будем знакомы

Тема в разделе "Персональные страницы активных участников Форума.", создана пользователем Татьяна 49, 5 мар 2012.

1. Татьяна 49

Татьяна 49 Приватный уровень доступа

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Здравствуйте,НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ и ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ МОДа.Меня зовут Татьяна,живу в Феодосии.Нырять и плавать научилась раньше,чем ходить.Училась в МЭИ,тогда же была и оперотряде.Занималась спелеологией(пещеры Караби яйлы).Запойная читательница-психология,эзотерика,философия ,теория НЛП,особая любовь к умным детективам и фантастике.Бардовские песни от Окуджавы,Высоцкого,до современных Шоава,Качана,Третьякова.Иногда пишутся стихи.Люблю юмор Жванецкого,М.Евдокимова(светлой памяти),раннего Задорнова.Обожаю животных и цветы.Согласна с Перельманом,что пустоты обязательно заполняются,поэтому стараюсь делать добро,чтобы добром возвращалось.Ненавижу равнодушие,ложь,предательство.Люблю-жизнь.Ну вот,пожалуй,вкратце и представилась.

Вложения:

2. Детективное агентство ИКС-Инфо.

Детективное агентство ИКС-Инфо. Зарегистрированный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    36
  3. Патрушев Михаил Владимирович

Патрушев Михаил Владимирович Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    198
    Баллы:
    63
    За знакомство!!!

4. Sevhelp

Sevhelp Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Добрый день, Татьяна ! А что Вас связывает с детективной деятельностью ?

5. Татьяна 49

Татьяна 49 Приватный уровень доступа

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Re: будем знакомы

Частный детектив. Sevhelp. » 42 минуты назад
    Добрый день, Татьяна ! А что Вас связывает с детективной деятельностью ?
    Александр, Крым, 068-366-05-62, http://private-detective.com.ua/, sevhelp@mail.ru

Здравствуйте,по рекомендации Мишиной Татьяны,я обратилась за помощью в МОД ,со мной работает великолепнейший профессионал Частный детектив CБ Москва.Вот такой мой путь знакомства с вами.Форум у вас живой,темы очень интересные,в день по несколько раз захожу,бывают потрясающие комментарии.Вот,пожалуй и всё,а остальное-я написала.

6. Детективное агентство Симферополь

Детективное агентство Симферополь Зарегистрированный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
  7. Гудимов Анатолий Геннадиевич

Гудимов Анатолий Геннадиевич Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Здравствуйте Татьяна!
    Любителей запоем почитать много и в нашем сообществе, так что с удовольствием приветствую Вас!
    http://gifzona.ru/i/privet/53.gif

8. Симферополь

Симферополь Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Татьяна, приветствуем Вас в полупривате!

9. Мишина Татьяна

Мишина Татьяна Приватный уровень доступа

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Здравствуйте. Татьяна семь лет искала сына и обратилась на мой сайт. Я порекомендовала Ваш сайт. Где ей ,по моему в течение суток , помог детектив Евгений из Москвы. index.php?threads/6185&p=60621#p60621
    По всей видимости Татьяна прониклась коллективом,отношением к людям и своей работе, да и осталась тут . :)

Нормальное притяжение адекватных интересных людей к подобному.

aleksandr нравится это.
  10. Симферополь

Симферополь Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Категорически поддерживаю! Надеюсь, история закончилась благополучно во всех смыслах. Предллагаю: Евгения - на доску благодарности!

aleksandr нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление