о переносе судебного заседания в связи с болезнью Ответчика

Тема в разделе "Ходатайства по гражданским делам", создана пользователем Адвокат, 17 авг 2010.

1. Адвокат

Адвокат Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    ХОДАТАЙСТВО о переносе судебного заседания в связи с болезнью Ответчика

Судье ______________районного суда
    Санкт-Петербурга __________

ОТ ОТВЕТЧИКА: __________________________ ФИО
    проживающего по адресу:199106 г.Санкт-Петербург, _________________ тел._____

ИСТЕЦ: __________________________ ФИО
    проживающего по адресу:199106 г.Санкт-Петербург, _________________ тел._____

ХОДАТАЙСТВО
    о переносе судебного заседания в связи с болезнью Ответчика

(по делу № 2-___________)

В производстве _____________ районного суда Санкт-Петербурга находится дело № 2-_______/10 по иску ________(ФИО Истца) ко мне, о не чинении препятствий в пользовании жилым помещением, квартирой ______ по улице _______ г. Санкт-Петербурга.
    С ______.2010 по настоящее время я нахожусь на амбулаторном излечении в ___________ (указать наименование и адрес лечебного учреждения) с диагнозом: _________________.
    Указанные болезни не позволяют мне адекватно воспринимать и оценивать происходящие события, реагировать на них, т.к. я испытываю головные боли, головокружения, слабость не позволяющие мне должным образом сосредоточиться на происходящем.
    В настоящем судебном разбирательстве мои интересы представляет ____________.
    Однако, я желаю лично участвовать в судебном разбирательстве, задавать допрашиваемым вопросы, давать показания, ходатайствовать о совершении необходимых процессуальных действий, в том числе, истребовании дополнительных доказательств.
    Учитывая изложенное, и принимая во внимание право Ответчика лично участвовать в судебных заседаниях, предусмотренное ч.1 ст.35 ГПК РФ,
    ПРОШУ:
    1. Перенести судебное заседание по иску ________(ФИО Истца) в связи с болезнью Ответчика – ________(ФИО Ответчика).

Приложения:
    1) копия листка о нетрудоспособности на 1 листе.
    2) Выписка из медицинской карты (истории болезни за период _____.2010 по ________.2010) на 1 листе.

__________________ (подпись)

____________ 2010г.

2. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    850
    Баллы:
    113
    Спасибо!

3. Anonymous

Anonymous Гость

телеграмма о переносе судебного заседания в связи с состоянием здоровья

4. Адвокат

Адвокат Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Уважаемый Гость.
    Поясните пожалуйста, что Вы имели ввиду этой фразой.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление