14 мая 2013 г. в Санкт-Петербурге состоялся Совет IAPD.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Руслан Кудинов сказал(а):
Матушкин Андрей. сказал(а):
Принято. Будем ждать встречи, надеюсь получиться приехать.
Руслан я рассчитываю на встречу с тобой.
Я уже запланировал, 99% буду (один % на форс мажор оставляю). Тоже жду встречи со всеми!
Никаких %один!!! Явка обязательна!!!

Президент IAPD
Команда форума
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru

Президент IAPD
Команда форума
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
ООО Юридическо - детективное агентство L.S. GROUP сказал(а):
После Ялтинской Конференции, начинаю собирать чемодан.
Вот это по нашему!!!

Детектив-Юг

Баллы
83
Я уже запланировал, 99% буду (один % на форс мажор оставляю). Тоже жду встречи со всеми!
Руслан может и в Ялте через недельку встретимся вроде ка несколько процентов давал?
Ну а в Санкт-Петербурге это обязательно!

Детективное агентство. Инициатива. Самара.

Баллы
28
Россия, г. Самара, Томашевский тупик 3. +791710127
Веб-сайт
samara-security.ru
Буду ! Стараюсь уже сейчас выстраивать соответствующим образом планы.

Вильнюс. Олегас

Баллы
28
ЗАО Rimano biuras Žalgirio g. 131-212, LT-08217 V
Веб-сайт
detective.lt
Ну если Стив уже взял билеты, мне из моей заграницы стыдно будет не приехать...

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Баллы
38
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Детектив-Юг сказал(а):
Руслан может и в Ялте через недельку встретимся вроде ка несколько процентов давал?
Ну а в Санкт-Петербурге это обязательно!
Не в Ялте меня не будет, я уже говорил, что 25-го у нас 10 лет выпуска с академии, целый год готовили встречу.
А вот в Питере буду точно, тем более я ни разу не был в этом замечательном городе.

К тому же Стиву обещал - не поймет!

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
root 29 мая - Международный день миротворцев ООН Новости МВД России 0
root 28 мая – День ведомственной пожарной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации Новости МВД России 0
НСК-СБ СКР установил провокаторов, разместивших нацистские портреты на акции 9 мая Разное. Другие интересные темы. 1
root Надзорные органы МЧС России выявили свыше 4 тыс. неконтролируемых палов сухой растительности за первую декаду мая Информация от МЧС РФ 0
root 10 мая отмечается 25-летие авиации МЧС России Информация от МЧС РФ 0
root Полиция Нижегородской области сохраняет традиции празднования 9 мая Новости МВД России 0
root 1 мая газодымозащитной службе пожарной охраны исполняется 87 лет Информация от МЧС РФ 0
root Профилактика пьянства за рулем - приоритет Госавтоинспекции в праздничные дни мая Новости МВД России 0
root Проверки органов надзорной деятельности будут приостановлены до 1 мая 2020 года Информация от МЧС РФ 0
root 31 мая – День подразделений органов внутренних дел Российской Федерации по делам несовершеннолетних Новости МВД России 0
root С 26 мая по 26 июня в России проходят мероприятия Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Новости МВД России 0
root 29 мая - Международный день миротворцев ООН Новости МВД России 0
root 28 мая – День ведомственной пожарной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации Новости МВД России 0
root 25 мая - Международный день пропавших детей Новости МВД России 0
root 13 мая – День охранно-конвойных подразделений полиции Новости МВД России 0
root Накануне 9 мая сотрудники МВД России поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В преддверии 9 мая начальник ГУ МВД России по Пермскому краю Михаил Давыдов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Бормотова Новости МВД России 0
root Сотрудники МВД России обеспечивают правопорядок и безопасность при проведении мероприятий 1 мая Новости МВД России 0
root В преддверии 9 мая музей областной полиции открыл свои двери для любителей поэзии Новости МВД России 0
root В Тюмени в преддверии 9 мая полицейские поздравили ветерана ВОВ и МВД Петра Павловича Бабанина Новости МВД России 0
root «В ночь на 1 мая 1982 года нас обстреляли»: воспоминания ветерана Афганской войны Валерия Волошина Новости МВД России 0
Hikaru 7 МАЯ - ДЕНЬ БАТЫРА Поздравления с праздниками, в том числе и с профессиональными. 14
Татьяна 49 В предверии 9 МАЯ 1941-1945 г. 7
Detektyvai Kaune Re: 14 мая 2012год. Встреча в Москве!!! Совет IAPD. 24
Матушкин Андрей Николаевич 14 мая. ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!! Приватный раздел 41
Симферополь 6 мая - День УБОП МВД Украины! Поздравления с праздниками, в том числе и с профессиональными. 13
Игорь Коракс В Украине с 18 мая 2011 услуги в области технической защиты ЧОПы и СБ. 10
A ФЗ РФ от 4 мая 2011 г.№99-ФЗ"О лицензировании отдельных видо Разное. Другие интересные темы. 20
InfoPoisk День Победы!!! 9 мая. Поздравления с праздниками, в том числе и с профессиональными. 112
Ющук Евгений Леонидович Итоги 2013 года в сфере киберпреступности Разное 3
Матушкин Андрей Николаевич SFITEX - 2013 (Санкт-Петербург). Круглый стол NP "IAPD". Международная выставка «Охрана и безопасность – SFITEX». Россия, Санкт-Петербург. 14
Бедеров Игорь Сергеевич SFITEX - 2013 (Санкт-Петербург) Международная выставка «Охрана и безопасность – SFITEX». Россия, Санкт-Петербург. 41
Матушкин Андрей Николаевич Протокол Общего собрания НП "МОД" От 13. 09. 2013 года. IAPD(МОД). 56
Матушкин Андрей Николаевич III день IV Конференции IAPD, теплоход. 14/09/2013. IV Конференция "International Association of Private Detectives". 31
Матушкин Андрей Николаевич I день IV Конференции IAPD, Николаевский дворец. 12/09/2013. IV Конференция "International Association of Private Detectives". 19
Константин СЕРГЕЕВ ФОРУМ Безопасность Урала 2013 Екатеринбург Курилка. Общение обо всём. 29
Андрей Захаров Плановые проверки ЧД-2013 года Практика и последствия (конкретные документы). 16
Матушкин Андрей Николаевич Норштейн о Путине и Магнитском 19-01-2013. ... 12
Андрей Захаров новеллы УК РФ 2013 года ст.159 УК Сбор сведений по (уголовным, гражданским, арбитражным, административным и др.) делам. 13
Гудимов Анатолий Геннадиевич Шокирующие предсказания на 2013 год. Интересные статьи и заметки. 9
Письменный Сергей Алексеевич В 2013 году страховые взносы в ПФР для ИП вырастут в два раз Другие интересные темы. 26
root Вооруженные налетчики из Санкт-Петербурга стали фигурантами уголовного дела о бандитизме Новости МВД России 0
root В Петербурге с поличным задержаны участники группы похитителей спецтехники Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве в отношении слепой пенсионерки Новости МВД России 0
root Ваша карта заблокирована. В Санкт-Петербурге полицейские задержали подозреваемых в кражах денежных средств с банковских счетов граждан Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге сотрудники транспортной полиции поддержали акцию МВД России «Расскажи родителям» Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге сотрудниками полиции пресечена деятельность участников группы, подозреваемых в мошенничестве Новости МВД России 0
root Члены Общественного совета при ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области определили победителей детского конкурса «Полицейский Дядя Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге полиция раскрыла разбойное нападение на банк Новости МВД России 0
root В Петербурге ветеранов органов внутренних дел-участников Великой Отечественной войны поздравили с 75-летием Победы Новости МВД России 0