2я Международная ВСТРЕЧА ДЕТЕКТИВОВ

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Баллы
36
Веб-сайт
iapd.info
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! ПРЕДЛАГАЮ ПРИСТУПИТЬ К ОБСУЖДЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ 2й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВСТРЕЧИ ДЕТЕКТИВОВ!!!
Если вы все помните - 1я встреча прошла в Украине, АР Крым, г. Севастополь (Балаклава). Одним из решений было принято- СДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВСТРЕЧИ РЕГУЛЯРНЫМИ (не реже 1 раза в пол-года) Таким образом предлагаю обсудить:
- срок и место проведения (ориентир: март-апрель 2011г., поступали предложения ранее- повторить Крым, переместиться в Карпаты, Москва и Питер- активно предлагались, но были признаны дороговатыми для организации встречи группы людей из разных регионов)
- вопросы, обсуждаемые на встрече
- целесообразность привлечения СМИ
- порядок регистрации на участие коллег
- иные без ограничений вопросы, связанные с проводимой встречей
Предлагаю НАЧАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ в ОТКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ всеми детективами. После окончания ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ- тему ЗАКРЫТЬ и обсудить ТОНКОСТИ встречи в закрытом режиме.

Данное сообщение прошу считать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ и ПОДЛЕЖАЩИМ ОБСУЖДЕНИЮ всех УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. Вопрос А.Матушкину- можно ли, чтобы данная ТЕМА БЫЛА ДОСТУПНА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ ВСЕМ АГЕНСТВАМ(КОЛЛЕГАМ), НО НЕ БЫЛА ДОСТУПНА ПРОСТЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ???

ИТАК!!!НАЧИНАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ:)

Зарегистрированный
Баллы
36
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемые друзья!...большая просьба- если, Вы зашли на эту тему , ПРОСМОТРЕЛИ и она Вам не интересна, Вы считаете её нереальной и никаким образом не планируете её обсуждать и ехать, пожалуйста оставляйте "знак".....например -1, а если это привлекает и интересует Вас- обсуждайте, предлагайте, спорьте:) Заранее спасибо.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Привет! Если только перенести в полу приват!
Встречное предложение! Провести в опять в октябре.
Место проведение-любое.
Александр из Кирова прорабатвал вопрос, чтоб провести встречу на Вятке.

Растаман

Баллы
63
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
А как насчет того, чтобы провести в Якутске?

Зарегистрированный
Баллы
36
Веб-сайт
iapd.info
Растаман сказал(а):
По опыту скажу- при организации встречи очень важным встаёт вопрос ФИНАНСОВ на поездку. Многие как-то стесняются признать, но иногда поездка не по карману. Я, например, вряд ли реально потяну поездку в Якутию:) Хотя, ёлы-палы, было бы классно:) Туда за мою жизнь меня не заносило:)

Президент IAPD
Команда форума
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Матушкин Андрей сказал(а):
Игорь, привет! По поводу полу года, короткий срок, время быстро пролетает. Но посмотрим, что скажут коллеги. Считаю, что тему нужно перенести в приват. Нам не нужна толпа, сложился уже определённый костяк, кто то конечно из костка не приехал, но ладно прощаем в последний раз. Разместив тему в привате, отсекаем тех, кто ещё не дошёл до привата, я считаю, что встречу с коллегами нужно ещё "заслужить". Хотелось, чтоб следующая встреча была такой же теплой, при наличии толпы, этого не будет.
Жду комментарии.

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Баллы
38
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Хелп сказал(а):
Растаман сказал(а):
По опыту скажу- при организации встречи очень важным встаёт вопрос ФИНАНСОВ на поездку. Многие как-то стесняются признать, но иногда поездка не по карману. Я, например, вряд ли реально потяну поездку в Якутию:) Хотя, ёлы-палы, было бы классно:) Туда за мою жизнь меня не заносило:)
Я "За" встречу.
Андрей как всегда прав - личное "свидание" надо заслужить. Поэтому, наверное, будет правильно решать эти вопросы костяку. Предложения и пожелания могут вносить все желающие(?). По опыту организации подобных мероприятий думаю, что необходимо:
1. Определить несколько вариантов по месту и времени,
2. Определиться с ключевыми участниками и приглашенными,
3. Доводку деталей перенести на "кухню".

По той причине, что я не отношусь к костяку - предлагать что-то конкретно считаю не корректным.
С уважением

Виталий Климин

Баллы
28
г. Уфа, +7 (917) 45-91-995, tel:+7 (901) 81-71-911
Веб-сайт
www.detective-kv.ru
Здравствуйте коллеги!!!
Я считаю, что тему "2-Международной встречи детективов" необходимо обсуждать в полном привате. Определить место и время встречи после чего выложить на всеобщее обозрение решение так называемого корсовета.

Президент IAPD
Команда форума
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Роман Худяков сказал(а):
Предложения и пожелания могут вносить все желающие(?).

По той причине, что я не отношусь к костяку - предлагать что-то конкретно считаю не корректным.
С уважением
Пока тема здесь, ВСЕ!
Продолжай в том же ключе и будешь в привате. В данный момент рассматривается вопрос о допуске Растамана, думаю будет положительное решение.
С уважением, Андрей.

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
Олег Юрьевич Международная афера: как ОПГ мошенников из Киева обворовывает стариков по всему миру Интересные статьи и заметки. 0
root В Академии управления МВД России состоялась ежегодная Международная научно-практическая конференция «Искусственный интеллект (Большие данные) на службе полиции» Новости МВД России 0
root В ДВЮИ МВД России прошла международная научно-практическая конференция с участием полицейских из Китая Новости МВД России 0
root Международная конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики» состоялась в ДВЮИ МВД России Новости МВД России 0
root В Академии гражданской защиты МЧС России прошла международная научно-практическая конференция Информация от МЧС РФ 0
Третьяков Дмитрий Олегович Анонс X Конференции IAPD. Открытое общение пользователей форума. 77
root Состоялась Международная научно-практическая конференция «История, современный этап и перспективы совершенствования деятельности органов внутренних дел на транспорте» Новости МВД России 0
Матушкин Андрей Николаевич Приказ № 001/18 от «25» октября 2018 года. Приказы Президента IAPD(МОД). 7
Матушкин Андрей Николаевич Директор Полицейского Колледжа Ярухин Олег Владимирович в штаб-квартире IAPD. Открытое общение пользователей форума. 3
Частный детектив. Панда. Краснодар. IX Конференция «Международная ассоциация частных детективов". Наши Конференции и мероприятия. Фото и видеогалерея "International Association of Private Detectives". 11
Матушкин Андрей Николаевич Турнир посвященный 100 - летию Советской Милиции!!! Открытое общение пользователей форума. 21
Матушкин Андрей Николаевич Переговоры с заказчиком. Как провести переговоры, чтобы не было мучительно больно. Дмитрий Пилипенко Доклады на VIII конференции "International Association of Private Detectives" 27-28 сентября 2017 г.. 0
Ivan Glinkin Отчет о проведенной VIII Конференции "International Association of Private Detectives" VIII Конференция "International Association of Private Detectives". 2
Матушкин Андрей Николаевич Фото с Чемпионата Ассоциации по пулевой стрельбе из пистолета. Фото с VIII конференции "International Association of Private Detectives" 27-28 сентября 2017 г. 6
Матушкин Андрей Николаевич Анализ на основе анализа рынка услуг частного детектива. Статьи "International Association of Private Detectives". 10
Матушкин Андрей Николаевич V Международная конференция IAPD. 25-29 сентября Краснодар. V Конференция «Международная ассоциация частных детективов". 10
Бедеров Игорь Сергеевич Международная выставка SFITEX - КРУГЛЫЙ СТОЛ НП "МОД" Международная выставка «Охрана и безопасность – SFITEX». Россия, Санкт-Петербург. 27
Администратор Форума Международная научно-практическая конференция (Украина). Международная научно-практическая конференция «ДЕТЕКТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В УКРАИНЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ». Харьков, январь 2013 г. 222
частный детектив Хмельницкий 1я Международная Конференция ЗАВЕРШЕНА!!! 1 Конференция "International Association of Private Detectives". 3
root Состоялась встреча представителей органов государственной власти Российской Федерации и национально-культурных общественных организаций Новости МВД России 0
root В ОМВД России по Ярославскому району прошла встреча сотрудников полиции, волонтеров и представителей Всероссийского объединения родителей детей-инвали Новости МВД России 0
root В ГУ МВД России по Нижегородской области состоялась встреча с семьями погибших сотрудников Новости МВД России 0
root В Новокузнецке по инициативе Общественного совета прошла творческая межнациональная встреча «Диалог культур» Новости МВД России 0
root В Стокгольме состоялась встреча Владимира Колокольцева и Тумаса Энерута Новости МВД России 0
root Встреча Владимира Колокольцева с Эмиром Катара Тамимом Бен Хамадом Аль Тани Новости МВД России 0
root В Псковском колледже профессиональных технологий и сервиса прошла встреча, посвященная безопасности дорожного движения Новости МВД России 0
root В Иркутске состоялась встреча героев со студентами юридического института Новости МВД России 0
root Состоялась рабочая встреча руководства МВД по Республике Карелия с представителями Центральной криминальной полиции Финляндии Новости МВД России 0
root В УТ МВД России по ДФО состоялась встреча со слушателями факультета профессиональной подготовки Дальневосточного юридического института Новости МВД России 0
root В УМВД России по г. Севастополю состоялась творческая встреча с Дмитрием Борисовичем де Кошко – правнуком выдающегося русского сыщика Аркадия Францевича Кошко Новости МВД России 0
root Роковая встреча. Майор полиции Юлия Звонарева в свободное от службы время выявила и задержала находящегося в розыске мужчину Новости МВД России 0
root В Тюмени проведена рабочая встреча с представителями диаспор области Новости МВД России 0
root В Нижнем Новгороде состоялась встреча полицейских с представителями диаспор Новости МВД России 0
root В Мурманске состоялась первая встреча группы «Финляндия - Норвегия - Россия» по вопросам сотрудничества в правоохранительной сфере Новости МВД России 0
root В Мурманске состоялась первая встреча группы «Финляндия - Норвегия - Россия» по вопросам сотрудничества в правоохранительной сфере Новости МВД России 0
root В Челябинске состоялась встреча руководителей территориальных органов чрезвычайных ведомств государств-членов ШОС Информация от МЧС РФ 0
root В Ханое состоялась встреча Владимира Колокольцева и То Лама Новости МВД России 0
root Во Владимире в преддверии Дня знаний состоялась встреча полицейских с детьми сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей Новости МВД России 0
root В МВД России состоялась встреча Владимира Колокольцева и Игоря Бабушкина Новости МВД России 0
root В МВД по РСО-Алания прошла встреча с Сергеем Бурлаковым Новости МВД России 0
root В Обнинске состоялась встреча полицейских с иностранными студентами Новости МВД России 0
root Встреча участников V Военно-спортивного сбора воспитанников суворовских военных училищ МВД России «Наследники Победы» с руководством ДГСК МВД России Новости МВД России 0
root В Оренбурге состоялась встреча клуба пожилых людей «Самовар» и сотрудников полиции Новости МВД России 0
root Сегодня состоялась рабочая встреча сотрудников МЧС России с делегацией Министерства по реагированию на чрезвычайные ситуации КНР Информация от МЧС РФ 0
root В Саратове прошла встреча со студентами политехнического института, посвященная профилактике молодежного экстремизма и терроризма Новости МВД России 0
root Состоялась встреча Владимира Колокольцева с Ким Ён Намом Новости МВД России 0
root В Псковской области прошла торжественная встреча с участниками поисковой операции по спасению ребенка, потерявшегося в лесу. Новости МВД России 0
root В Воронеже в городском управлении МВД прошла патриотическая встреча ветеранов боевых действий с молодыми сотрудниками полиции Новости МВД России 0
root В Самарском главке прошла встреча ветеранов ОВД, участвовавших в боевых действиях в Афганистане Новости МВД России 0