"Интересный" член МОД

Олег Малашкевич

Международная группа компаний "Aventus Group"
Баллы
13
Веб-сайт
aventusgroup.com
Добрый день всем!
Прошу обсудить ситуацию, возможно я чего-то недопонимаю :).
Вчера с просьбой обратился ко мне один из детективов МОД, скрин "Письмо из Москвы" прилагаю и текст:
От: Александр <alex.krioni@icloud.com>
Дата: 21 ноября 2019 г. в 23:15:59 GMT+3
Кому: oleg.malashkevich@gmail.com
Тема: Проверить
Уважаемый Олег!
Я Ваш коллега из Москвы, детектив. Ваш контакт нашёл на форуме
https://forum.detective-agency.info/index.php?members/Олег-Малашкевич.18141/
Сообщите пожалуйста возможность, сроки и стоимость проверки жителя Могилева на судимость. По имеющимся у меня реестрам он был в розыске. Мне необходимо знать инициатора розыска, дату начала розыска/ прекращения, статью и тд
Очень жду Ваш ответ

С уважением
Aleksandr Krioni
Director | Senior Investigator
Licensed by National Guard of the Russian Federation| 11008
WAD, ASIS, ACFE
Email: krioni@krioni.com
Mobile /WhatsApp: +7 (903) 799.5.799
The K R I O N I, Inc
Ul. Narodnogo Opolcheniya 34/1 Office 148 Moscow 123423 Russia
www.krioni.com

Определив принадлежность автора к детективу с ником "Группа К", через форум в личке направил ему скрин письма с просьбой подтвердить его достоверность. Сегодня утром получил сообщение, что письмо действительно было отправлено им (скрин ответа прикрепил):
Проверка ответ.jpg

Днем по сотовой связи с номера +7 903 799-57-99 звонит "Александр" и высказывает свою просьбу. В ответ на мое предложение обсудить этот вопрос в привате или в личке на форуме "Александр" сообщил, что доступа в приват у него нет. На форуме не был больше трех лет и вообще там работает только два человека, а больше детективов нет и прислал по вацапу вот такое сообщение (скрин прикрепляю):
Криони о МОД.jpg

Уважаемые долгожители форума выношу эту тему на Ваше решение. Если я не прав заранее извиняюсь.
С уважением, Олег

Вложения

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Выносить мусор на общее обозрение не хочу.
Александр Криони исключён из организации.
По каким причинам и за что это не обязательно знать всем. (Тема находится в открытом доступе).
Если он не корректен, то зачем мне опускаться до его уровня и хамства.

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
Е интересный портал Информационная безопасность. 6
Матушкин Андрей Николаевич Крайне интересный ресурс. ... 1
root Член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» принял участие в акции «День профилактики дистанционных хищений» Новости МВД России 0
root Член Общественного совета при УМВД России на комплексе «Байконур» провел мониторинг работы Отдела по вопросам миграции Новости МВД России 0
root В Кемеровской области в день солидарности в борьбе с терроризмом член Общественного совета встретилась с воспитанниками детского дома Новости МВД России 0
root В Рузаевке транспортные полицейские и член Общественного совета организовали для молодежи информационно-профилактическое мероприятие Новости МВД России 0
root В Кемеровской области член Общественного совета проверила организацию деятельности подразделений по вопросам миграции Новости МВД России 0
root «Место, где живут книги»: в Мордовии член Общественного совета рассказала школьникам о работе библиотеки Новости МВД России 0
root Сотрудники ГИБДД, кинологи и член Общественного совета при УМВД России по Мурманской области сходили в гости к дошкольникам Новости МВД России 0
root В Усть-Ижоре Санкт-Петербурга - месте воинской доблести России член Общественного совета при УТ МВД России по СЗФО Анастасия Дворкина рассказала о зна Новости МВД России 0
root В Кемеровской области сотрудники полиции и член Общественного совета напомнили подросткам правила безопасности Новости МВД России 0
root В Мордовии член Общественного совета дистанционно провел оздоровительную разминку Новости МВД России 0
root В Мордовии полицейские и член Общественного совета при ММО МВД России «Лямбирский» провели профилактическую акцию Новости МВД России 0
root Член Общественного совета при УМВД России по Мурманской области и сотрудники Госавтоинспекции напоминают гражданам, приезжающим из других регионов, о Новости МВД России 0
root В Кемерове в рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» член Общественного совета Рубин Муниров рассказал о своих дедушках-фронтов Новости МВД России 0
root «Я помню. Я горжусь. Служу России!»: член Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Татьяна Бурнакина Новости МВД России 0
root В Брянске к 75-летию Победы член Общественного совета при УМВД запустила новый интернет-проект Новости МВД России 0
root Член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области призвал кузбассовцев соблюдать режим самоизоляции Новости МВД России 0
root В Прокопьевске Кемеровской области член Общественного совета рассказала о своем дедушке – участнике Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Оренбурге сотрудник по делам несовершеннолетних и член Общественного совета посетили семьи, нуждающиеся в помощи в период самоизоляции Новости МВД России 0
root Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия митрополит Саранский и Мордовский Зиновий призвал прихожан проявить послушание и воздержаться Новости МВД России 0
root Член общественного совета при ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Алексей Койтов стал гостем программы «Итоги дня» на телеканале Новости МВД России 0
root Член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области стала финалистом Всероссийского конкурса Новости МВД России 0
root Герой России, член Общественого совета при УМВД Алексей Чагин провел урок мужества для старшеклассников Новости МВД России 0
root Член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности посетил изолятор временного содержания в Ингушетии Новости МВД России 0
root Член Общественного совета при Забайкальском линейном управлении посетил Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Новости МВД России 0
root В Кемерове полицейские и член Общественного совета провели для школьников акцию «Засветись ярче!» Новости МВД России 0
root Госавтоинспекция Оренбурга и член Общественного совета приняли участие в V фестивале «Летнее настроение - 2019» Новости МВД России 0
root Член Общественного совета при МВД по Республике Бурятия организовал для студентов колледжа занятие по безопасности жизнедеятельности Новости МВД России 0
root В Хакасии член Общественного совета при ОМВД России по Усть-Абаканскому району провела урок мужества для школьников-кадетов Новости МВД России 0
root Госавтоинспекторы и член Общественного совета при МВД Тувы провели профилактическую встречу в колонии поселения Новости МВД России 0
root В Мордовии полицейские и член Общественного совета приняли участие в акции «8 Марта – в каждый дом!» Новости МВД России 0
Матушкин Андрей Николаевич Квашнин Владимир Тимофеевич. Ассоциированный член. Кандидаты по которым принято положительное решение. 19
Матушкин Андрей Николаевич Ассоциированный член. Мухамедкулиев Батыр. Ашхабад, Туркмени Кандидаты по которым принято положительное решение. 27
Матушкин Андрей Николаевич Ассоциированный член. Marcos Cintra. USA. Кандидаты по которым принято положительное решение. 24
Матушкин Андрей Николаевич Ассоциированный член IAPD. Архив. 28
Матушкин Андрей Николаевич Отличие Действительный член НП МОД от любого пользователя? Архив. 18
Центр ВСП SEAL SEAL - член Президиума ВАПД СМИ о ВАЧД 28
Матушкин Андрей Николаевич Выбираем Сертификат XI Конференции МОД(IAPD). XI Конференция IAPD(МОД). 22
Матушкин Андрей Николаевич Выбираем вымпел к XI конференции МОД. XI Конференция IAPD(МОД). 31
Матушкин Андрей Николаевич ПЕРЕГОВОРЫ С ЗАКАЗЧИКОМ. КАК ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО. Пилипенко Дмитрий Борисович Председатель Третейского суда МОД. Доклады на Х конференции "International Association of Private Detectives" 23-25 сентября 2019 г.. 5
Матушкин Андрей Николаевич ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ И ПРО ВЕТЕРАНОВ. Калинин Вячеслав Вячеславович Партнёр МОД. Доклады на Х конференции "International Association of Private Detectives" 23-25 сентября 2019 г.. 0
Матушкин Андрей Николаевич Решение Совета НП "МОД". Открытое общение пользователей форума. 17
Марат (МОД) Ответы на частые вопросы по пробиву (получению информации). Приглашаем к сотрудничеству. 0
Матушкин Андрей Николаевич Х Конференция МОД. 25 сентября, третий день мероприятия. Петропавловская крепость и теплоход. Фото и видео с Х конференции "International Association of Private Detectives" 23-25 сентября 2019 г.. 2
Матушкин Андрей Николаевич Х Конференция МОД. 23, 24 и 25 сентября(в этом ролике все три дня) 2019 г.. Фото и видео с Х конференции "International Association of Private Detectives" 23-25 сентября 2019 г.. 0
Матушкин Андрей Николаевич Х Юбилейная Конференция МОД, Николаевский дворец (два из трёх дней мероприятия). Фото и видео с Х конференции "International Association of Private Detectives" 23-25 сентября 2019 г.. 2
Матушкин Андрей Николаевич Фото Х Конференции МОД. Фото и видео с Х конференции "International Association of Private Detectives" 23-25 сентября 2019 г.. 4
Матушкин Андрей Николаевич Доклад в правительстве Санкт-Петербурга президента МОД Андрея Николаевича Матушкина. X Конференция "International Association of Private Detectives". 3
Матушкин Андрей Николаевич Оплата членских взносов и участие в Х Юбилейной Конференции МОД. Подготовка к Х конференции "International Association of Private Detectives" 23-25 сентября 2019 г.. 3