Поиск знакомой

vitt

Зарегистрированный
Баллы
1
Ленинградская обл., Тихвинский р-он, д. Струнино
Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Уже год пытаюсь разыскать свою знакомую девушку, с которой последний раз встречался в 2013 году. Обращался к частному детективу в Петербурге. Заплатил 3000 руб. Взамен получил бестолковую информацию, которая не помогла. Сам тоже пытался искать, но пока безуспешно. Проблема в том, что я очень небогатый человек, инвалид с детства 2 группы. У меня много лет не было работы. Поэтому десятки тысяч руб. (столько стоят подобные услуги) я заплатить не могу. Может кто-нибудь помочь? Сделать скидку, например?

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Добрый день. С кем Вы общались конкретно?

vitt

Зарегистрированный
Баллы
1
Ленинградская обл., Тихвинский р-он, д. Струнино
Я не хотел бы публично писать, к кому я обращался, во всяком случае у того человека была лицензия детектива. Проблема скорее всего была в том, что я мало заплатил. А больше заплатить у меня не было возможности.

Президент IAPD
Команда форума
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Так я не в укор коллеге. Что бы связаться и понять ситуацию изнутри, понять как я смогу Вам помочь. Вы можете написать это в личку.

Президент IAPD
Команда форума
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Я не нашёл Вашего письма.
Пожалуйста продублируйте на 7151508@mail.ru

Playtell

Зарегистрированный
Баллы
3
Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Уже год пытаюсь разыскать свою знакомую девушку, с которой последний раз встречался в 2013 году. ...
Уважаемый Виталий! Я не детектив. Я разработал некую систему прогнозирования , которая позволяет помимо всего прочего определить место постоянного пребывания человека (где живёт, по какой дороге ходит, в каком магазине бывает). Для этого мне нужны фотографии. Для работы с человеком мне не нужно что бы на фото обязательно было видно ЛИЦО ( !!!). Я специально оговариваю эту особенность, потому что, кому то будет не приятно увидеть себя в широком доступе, а в каких то случаях это просто противозаконно. Так же мне будут нужны фотографии (в буквальном смысле) населённых пунктов где Вы предполагаете живёт (или) может жить искомый человек. Сразу предупреждаю, что система не обкатана, требует калибровок, а их мне просто негде взять. Если мне удастся определиться с населённым пунктом , то возможно детектив работающий в этом анклаве решит Вашу задачу быстрее и дешевле.
Мне денег платить не надо!!!!
Свяжитесь со мной .

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
Businka Businka Поиск людей по РФ Приглашаем к сотрудничеству. 8
P Поиск человека по фото. Поиск адреса по фото. Приглашаем к сотрудничеству. 10
root Новая версия Tor 9.5 облегчает поиск безопасных анонимных сервисов Информационная безопасность. 0
root Ночной поиск. На Алтае сотрудники транспортной полиции спасли двух мужчин, тонувших в реке Обь Новости МВД России 0
A Пробив по базам РФ, поиск информации Приглашаем к сотрудничеству. 9
S Snoop — инструмент разведки на основе открытых данных (OSINT world) Интересные статьи и заметки. 5
Yelena Быстрый поиск угнанных автомобилей с помощью специального оборудования Видеоканалы членов Ассоциации и другие интересные видеоматериалы. 0
Алексей С Услуги OSINT: соц.сети, глубокий анализ ВКонтакте, поиск информации Приглашаем к сотрудничеству. 10
Binbin Мгновенный поиск информации физ и юр лиц Розыск людей 0
Yelena Поиск биологических родителей и усыновлённых детей Открытое общение пользователей форума. 11
Марат (МОД) Ответы на частые вопросы по пробиву (получению информации). Приглашаем к сотрудничеству. 0
НСК-СБ Поиск уязвимых служб и паролей в открытых логах в Гугле при помощи дорков Информационная безопасность. 0
А Благодарность! Шалва Купрашвили, частный детектив из Тбилиси, Грузия! Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах. 11
Dzerginskiy Поиск недостающей информации от Dzerginskiy Приглашаем к сотрудничеству. 0
root В УМВД России по Липецкой области состоялось награждение добровольцев областной организации «Поиск пропавших детей» Новости МВД России 0
OSBSO Поиск заложенного имущества Помощь по возврату долгов, выявление скрытых материальных ценностей. 2
root В Томской области сотрудники полиции оперативно организовали поиск девушки, пропавшей в лесу Новости МВД России 0
Добрый Человек Поиск,Пробив,Детализация,Местонахождение абонентов РФ Приглашаем к сотрудничеству. 4
S Предоставим информацию из : ФНС, РОСРЕЕСТРА, МВД,Проверка Кредитной истории по базам и т.д. Приглашаем к сотрудничеству. 0
TriumphInfo Наиль Кудашев: один из первых детективов Якутии, про поиск пропавших Новости 10
Андрей Захаров Нотариат и восстановление утраченных связей Поиск без вести пропавших и людей, утративших связь с родственниками, друзьями, знакомыми. 1
TriumphInfo Самостоятельный поиск по номеру телефона Статьи 3
TriumphInfo Детективные услуги: поиск угнанных автомобилей Статьи 2
Демитрий Поиск беглых должников Интересные статьи и заметки. 0
X Пробив, детализация, местонахождение. Приглашаем к сотрудничеству. 36
Демитрий Поиск беглых должников Интересные статьи и заметки. 1
Андрей Захаров Поиск имущества должника при банкротстве Сбор сведений по (уголовным, гражданским, арбитражным, административным и др.) делам. 1
Андрей Захаров Поиск транспортного средства по не полным данным. Сбор сведений по (уголовным, гражданским, арбитражным, административным и др.) делам. 4
Андрей Захаров Поиск транспорта Сбор сведений по (уголовным, гражданским, арбитражным, административным и др.) делам. 3
Группа К Поиск анонимов, терроризирующих Россию Информационная безопасность. 18
Наумов Александр Поиск информации о человеке Интересные статьи и заметки. 29
ИнфоПоиск Поиск страниц в соц. сетях по номеру телефона! Приглашаем к сотрудничеству. 2
Алексей. г.Краснодар Полиция разыскивает худощавого краснодарца в камуфлированной футболке Поиск без вести пропавших и людей, утративших связь с родственниками, друзьями, знакомыми. 0
Olegoff Частный детектив Подольск Временный раздел 43
Максим2015 Детективное агентство Челябинск Временный раздел 38
Симферополь Благодарность Константину Михайловичу. СКФ "Будаев и партнеры". Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах. 8
Симферополь Благодарность Кудашеву Наилю. Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах. 8
Матушкин Андрей Николаевич «ОРГАНИЗАЦИЯ И МЕТОДЫ И ПОИСКА ЛИЦ, С КОТОРЫМИ УТРАЧЕНА СВЯЗЬ». Кудашёв Наиль. ... 1
Группа К Детективный аудит Интересные статьи и заметки. 33
Александра Поиск летчика 1941-1942 1941-1945 г. 6
И Поиск украденного телефона. С-Пб. Телефония. 0
Matt Поиск реабилитированных. Персональные страницы поисковиков (в том числе добровольные помощники передачи "Жди меня"). 4
Ю Поиск данных по людям Якутия Если Вы не нашли нужного раздела, отправьте запрос детективу или разместите в данном разделе, мы обязательно Вам поможем. 1
Г Возможен ли такой поиск? Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов. 1
G Поиск людей по Германии и СНГ Персональные страницы поисковиков (в том числе добровольные помощники передачи "Жди меня"). 2
Мишина Татьяна Сайт "Поиск своих....." Персональные страницы поисковиков (в том числе добровольные помощники передачи "Жди меня"). 5
С Помощь в поиске информации о человеке Поиск без вести пропавших и людей, утративших связь с родственниками, друзьями, знакомыми. 3
Арсен ПОИСК-ОБНАРУЖЕНИЕ-НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ устройств для НСИ Прошу совета коллег. 6
Елена Королёва ПОИСК МАНЬЯКА Внимание!!! РОЗЫСК!!! 9
Мишина Татьяна Поиск Шеймис Дмитрия Михайловича 1941-1945 г. 30