Московская область вышла на второе место в РФ по количеству частных сыщиков

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
613
Московская область вышла на второе место в РФ по количеству частных сыщиков

14:27, 15 сентября 2020

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

В России набирают популярность детективные агентства и частные сыщики. Больше всего лиц, работающих в этой области, зарегистрировано в Москве (132) и Подмосковье (77).
Частный детектив Олег Пытов заявил, что к нему и его коллегам обращаются адвокаты, юридические компании и другие лица.
Наша деятельность — это сбор информации в интересах третьих лиц, поиск пропавшего имущества, людей. К нам обращаются адвокаты, обращаются юридические компании, обращаются просто предприниматели или юридические лица с просьбой собрать информацию о контрагентах, проверить добросовестность, добропорядочность своих деловых партнёров. Или сбор информации может быть по какому-то гражданскому судопроизводству, — объяснил специалист в интервью «Радио 1».
По его словам, взаимодействие сыщиков с госорганами пока не прописано. Власти должны наделить частного детектива определёнными правами, чтобы они наравне с сотрудниками правоохранительных органов могли помогать гражданам. Однако этого пока нет.
Ранее депутат Госдумы от «Единой России» Анатолий Выборный предложил разделить регулирование детективной и охранной деятельности, расширить полномочия детективов, а также ввести понятие «детективной тайны».
Сейчас в России всего несколько тысяч детективов работают с официальными лицензиями. Остальные сыщики трудятся «в серую», и этот рынок детективных услуг никак не подконтролен регулированию, писал NEWS.ru.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
В России набирают популярность детективные агентства и частные сыщики. Больше всего лиц, работающих в этой области, зарегистрировано в Москве (132) и Подмосковье (77).
Частный детектив Олег Пытов заявил, что к нему и его коллегам обращаются адвокаты, юридические компании и другие лица.
Отлично!

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
Olegoff Частный детектив Подольск Временный раздел 43
cobradet Детективное агентство COBRA (Московская обл., город Пушкино) Персон. стр. 92
root Вокальный коллектив СибЮИ МВД России «Статус» принимает участие в международном музыкальном конкурсе «Московская весна а cappella 2019» Новости МВД России 0
Матушкин Андрей Николаевич ЗАГС Московская обл. Услуги по Москве. 7
S ВНИМАНИЕ ДЕТЕКТИВ ТЕРЕНТЬЕВ ВИКТОР И ИННА МОСКОВСКАЯ Доска позора. Частные детективы с которыми не сотрудничает "International Association of Private Detectives"(IAPD). 2
A Найти номер мобильного по ФИО, Москва/Московская обл. Найти мобильный номер 1
root Воронежская область присоединилась к акции «Помоги пойти учиться» Новости МВД России 0
root Саперы Центра «Лидер» прибыли в Калининградскую область для разминирования немецкой баржи Информация от МЧС РФ 0
root Рабочая поездка Владимира Колокольцева в Иркутскую область Новости МВД России 0
root Заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин посетил с визитом Пензенскую область Информация от МЧС РФ 0
root В Курской области стартовал флэшмоб «Курская область говорит мошенникам НЕТ!» Новости МВД России 0
root Нижегородская область: полицейская семья Судаковых Новости МВД России 0
root Нижегородская область: счастье – это просто рядом быть Новости МВД России 0
root Псковская область: поздравления принимали родоначальники полицейской династии Новости МВД России 0
root Тамбовская область: четверо детей полковника Пудовкина Новости МВД России 0
root Ростовская область: за плечами Александра и Елены Стребковых 20 лет крепкого брака. Новости МВД России 0
root Тамбовская область: 15 лет вместе Новости МВД России 0
root Ульяновская область: семейная пара Андрей Клементьев и Людмила Гарнова всегда вместе - на работе и дома Новости МВД России 0
root Иркутская область: лейтенанты полиции Андрей и Анастасия Зубайдулины рассказали о семье, любви и верности Новости МВД России 0
root Тамбовская область: Юристы - детям! Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Для меня мой прадед – настоящий Герой!» Новости МВД России 0
root Оренбургская область присоединилась к масштабному Всероссийскому проекту «Письма Победы» Новости МВД России 0
root Мурманская область: к победному маю 45-го он успел дойти до Праги Новости МВД России 0
root Тверская область: медаль дедушки хранится в семье как великая память Новости МВД России 0
root Брянская область продолжает эстафету памяти в патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Архангельская область продолжает участие во Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Белгородская область присоединилась к акции «Голоса городов Великой Победы» Новости МВД России 0
root Ярославская область: на страже порядка – деятельность участковых уполномоченных милиции в годы Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root Смоленская область: #ГолосагородовВеликойПобеды Новости МВД России 0
root Саратовская область продолжает эстафету памяти в патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Все для фронта! Все для Победы!» Новости МВД России 0
root Оренбургская область: о ветеране Великой Отечественной войны Архирейском Семене Антоновиче Новости МВД России 0
root Нижегородская область: Воевал не за себя, а за товарищей Новости МВД России 0
root Нижегородская область: Великой Победе посвящается Новости МВД России 0
root Ярославская область: Николай Бабюк — на острие борьбы с преступностью в военное лихолетье Новости МВД России 0
root Нижегородская область: в память о Герое Советского Союза Николае Марушине Новости МВД России 0
root Тверская область присоединилась к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Оренбургская область: из воспоминаний ветерана Великой Отечественной войны Петра Петровича Литвинова Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Спасибо за Победу!» Новости МВД России 0
root Ярославская область: боевой путь ветерана органов внутренних дел Ивана Александровича Зорина Новости МВД России 0
root Саратовская область присоединяется к проекту МВД России, рассказывающему о милиционерах - Героях Советского Союза Новости МВД России 0
root Архангельская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Вологодская область присоединилась к акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root Белгородская область присоединилась к Всероссийской акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы! Новости МВД России 0
root Нижегородская область. Геннадий Луканов ушёл на фронт, когда ему не было 18 лет Новости МВД России 0
root Тверская область присоединилась к Всероссийской акции «Цветы для автоледи» Новости МВД России 0