Болтология на тему 2ой конференции МОД

ДНК

Зарегистрированный
Баллы
38
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Re: Список участников 2-ой конференции "МОД"

Денис - так ты уже в крыму - тебе и ехать никуда не надо...просто дождись меня....похоже больше ни кто и не собирается :eek:

Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info

Частный детектив. Новосибирск. ДНК. сказал(а):
Денис - так ты уже в крыму - тебе и ехать никуда не надо...просто дождись меня....похоже больше ни кто и не собирается :eek:
:lol: вот блин, сам же выступил первым предложившим "без забалтывания"...видтмо опять не обойдется :( :) конечно дождусь,Дим!

п.с.: сейчас я в москве

ДНК

Зарегистрированный
Баллы
38
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси

А я в понедельник в Москву прилетаю....так мы не будем ждать 1.10. в Крыму, начнем в Москве.....где мы вдвоем окажемся - там и будет Крым :lol:

A

Anonymous

Вместе поедем...

Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info

Дааа.....не густо за двое суток...
Ну да. Где б такой конференц зал найти чтоб всех вместить... :?

Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Список участников 2ой конференции "МОД"

А я в понедельник в Москву прилетаю....так мы не будем ждать 1.10. в Крыму, начнем в Москве.....где мы вдвоем окажемся - там и будет Крым :lol:
Дим, привет! Ты когда и насколько в Москву прилетаешь? Как будет со временем и где остановишься?

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Баллы
36
Веб-сайт
iapd.info

Частный детектив. Дмитрий Викторчик. Беларусь. Минск. сказал(а):
Беларусь, Минск - пока 1. (если выпустят :evil: )
я отдам "коридор", если что......:)))))

Баллы
18
Веб-сайт
www.detebelarus.narod.ru

Детективное агентство УкрРозыскИнфо сказал(а):
я отдам "коридор", если что......:)))))
Спасибо, Игорь! Только что-то я слабоват стал для нелегального перехода границы... :( Вот если бы годиков 5 назад, так через любое ИТС! :D

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
частный детектив Хмельницкий Болтология на тему ВАПД Всеукраинская Ассоциация Приватных Детективов 82
root В Приморье сотрудники полиции провели встречу с социальными работниками на тему профилактики мошенничества Новости МВД России 0
root В Крыму в рамках операции «Мак» полицейские проводят профилактические беседы с гражданами на тему борьбы с наркоманией Новости МВД России 0
root В УТ МВД России по ЦФО состоялась видеоконференция на тему профилактики коронавирусной инфекции Новости МВД России 0
НСК-СБ Сбербанк и Банк России предупредили о новых схемах мошенничества на тему COVID-19 Криминал. Мошенничество. Коррупция. 0
root Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области принял участие в работе круглого стола на тему «Торговля людьми в России: социально-правовые аспекты» Новости МВД России 0
root Сотрудники ЦПЭ МВД по Республике Мордовия провели профилактическую беседу с молодежью на тему «Мир без экстремизма» Новости МВД России 0
root Правовые уроки на тему «Безопасный Интернет - детям» проходят в школах Приморского края Новости МВД России 0
root В рамках профилактического акции «Дети России» сотрудники полиции Моздокского район Северной Осетии провели цикл лекций на тему вреда наркотиков, алкоголя, табакокурения Новости МВД России 0
root В Иванове сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД провели занятие с курсантами на тему профилактики наркомании и наркопреступности Новости МВД России 0
root В Хабаровском крае в общественном транспорте появились детские рисунки на тему безопасности на дорогах Новости МВД России 0
root В Чувашии сотрудники полиции приняли участие в работе «круглого стола» на тему «Мы - за жизнь без наркотиков!» Новости МВД России 0
root Среди детей сотрудников полиции одного из районов ЯНАО прошел ежегодный конкурс рисунков на тему: «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Состоялась совместная пресс-конференция ГУУР МВД России и СК России на тему: «Неотвратимость наказания за преступления прошлых лет: присяжные вынесли вердикт участникам ОПС Николая Емельянова» Новости МВД России 0
root В ЯНАО состоялся круглый стол на тему безопасности дорожного движения Новости МВД России 0
root Опасность высоты. В Москве прошел брифинг на тему профилактики несчастных случаев с несовершеннолетними Новости МВД России 0
root В Смоленске полицейские провели семинар-практикум на тему предупреждения экстремизма и терроризма Новости МВД России 0
root В Томской области стражи порядка совместно с байкерами провели для школьников познавательное мероприятие на тему безопасности дорожного движения Новости МВД России 0
root В городе Лабытнанги ЯНАО сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитателями провели профилактические занятия с дошкольниками на тему безопасного поведения на дорогах Новости МВД России 0
root Полицейские Оренбурга провели «круглый стол» со студентами колледжа на тему «Мы говорим коррупции – НЕТ!» Новости МВД России 0
root В ЯНАО сотрудники Госавтоинспекции провели для педагогов деловую игру на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Новости МВД России 0
root Представители УМВД области и городской администрации приняли участие в общественной приемной на тему Безопасность несовершеннолетних в реальной жизни и сети Интернет». Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции г. Владикавказ провели профилактическую лекцию для студентов на тему «Противодействие экстремизму в молодежной среде» Новости МВД России 0
root Состоялась пресс-конференция руководства ГУТ МВД России на тему «100 лет в ритме магистралей» Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД региона провели ликбез со студентами Ивановского государственного энергетического университета на тему получения государственных услуг в электронном виде Новости МВД России 0
Ющук Евгений Леонидович Зарисовка на тему вбросов, попадающих в ожидания публики Практические примеры разведки в гражданском обороте 5
Детектив-Молдова Статьи на тему Частной детективной и охранной деятельности Интересные статьи и заметки. 7
Витаутас. Частный детектив г. Вильнюс. Литва немного на тему кибербезопасности Информационная безопасность. 11
Алексей. г.Краснодар Продолжаем литературную тему. Курилка. Общение обо всём. 0
Матушкин Андрей Николаевич КАК И ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ НА ФОРУМЕ СВОЮ СТРАНИЦУ(ТЕМУ) О СЕБЕ. Персональные страницы детективных агентств и частных детективов. 31
Детективное агентство. Инициатива. Самара. 2006 год. Ликбез на тему " частный детектив". Статьи "International Association of Private Detectives". 4
A Видео отчеты со 2ой Конференции МОД II Конференция "International Association of Private Detectives". 21