Обмен опытом, доклады. лекции по нашей работе

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
63
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Предлагаю здесь составить список докладов по обмену опытом. Кто по какой теме готов выступить. Ваши пожелания, какие темы вы бы хотели услышать в докладах.
Думаю если я предложил, то начну с себя. Так как у меня более чем пятилетний опыт поботы с должниками, предлагаю прочитать доклад по теме взыскания долгов в конкретной сфере, например долги по линии ЖКХ.
Сразу скажу, не буду умничать, сыпать терминами и т.д. Хочу рассказаит о том как я работаю по долгам ЖКХ, своими методиками, до каждой мелочи, вплоть до того под каким ракурсом ложить бумаги на столе, список необходимого выедной группы и т.д.
Причем расскажу просто саоими словами, с демонстрацией некоторых моментов.
Понимаю. что не все из Вас работают по должникам, но думаю всем будет интересно! Если наладить такую работу, будет приносить хороший доход. Причем расходы минимальные, а выхлоп на порядок выше.
Как на это смотрите?

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Баллы
38
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Если возражений не будет - я посмотрю и послушаю...
При наличии возражений, все равно докладывать не буду... ;) :p :) :D

Баллы
38
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Частный детектив. Растаман. Якутск. сказал(а):
Предлагаю здесь составить список докладов по обмену опытом. Кто по какой теме готов выступить. Ваши пожелания, какие темы вы бы хотели услышать в докладах.
Думаю если я предложил, то начну с себя. Так как у меня более чем пятилетний опыт поботы с должниками, предлагаю прочитать доклад по теме взыскания долгов в конкретной сфере, например долги по линии ЖКХ.
Сразу скажу, не буду умничать, сыпать терминами и т.д. Хочу рассказаит о том как я работаю по долгам ЖКХ, своими методиками, до каждой мелочи, вплоть до того под каким ракурсом ложить бумаги на столе, список необходимого выедной группы и т.д.
Причем расскажу просто саоими словами, с демонстрацией некоторых моментов.
Понимаю. что не все из Вас работают по должникам, но думаю всем будет интересно! Если наладить такую работу, будет приносить хороший доход. Причем расходы минимальные, а выхлоп на порядок выше.
Как на это смотрите?
Наиль, с превеликим удовольствием ознакомлюсь с твоей темой на конференции.

Детективное агентство. Москва. Досье.

Баллы
18
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп
Веб-сайт
www.dossier-agency.ru
Я могу выступить по теме технической защиты помещений от прослушки и методах проверки на наличие "жучков".
А также на тему комплексного сбора информации по физическим лицам.

Орлан

Баллы
38
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Если можно, я воздержусь, плохой с меня лектор :D , но с удовольствием послушаю Наиля, тема востребована, нужно учиться.
Олег, твоя тема всегда в теме!!! поддерживаю :)

Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Олег, тебя послушаю с удовольствием! Андрей, тебя тоже с удовольствием, но эту тему наверное уже в не официальной обстановке ;) :lol:

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Баллы
36
Веб-сайт
iapd.info
Все темы нам интересны. Вот только мысль (сырая- подлежит осмыслению и обсуждению):
ПРЕДСТАВЬТЕ, КОЛЛЕГИ!- собрались, обсудили, пообщались, а потом бац! в каком-то СМИ полный отчёт о состоявшейся встрече МОД!.....Темы- специфические....Приглашаем мы всех желающих, кто бывает на форуме......

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
НСК-СБ Здоровый обмен открытыми данными: эксперты рассказали об анонимности Big data Информационная безопасность. 0
Eugen Культурный обмен Интересные статьи и заметки. 7
Адвокат обмен валюты: на табличке - курс или стоимость магнита? Мошенничество в туристической сфере. 8
root Спасательные ведомства России и Китая обменялись опытом эффективного противодействия коронавирусной инфекции Информация от МЧС РФ 0
root В Псковской области российские и белорусские стражи порядка обменялись опытом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Новости МВД России 0
root Программа по обмену опытом между вузами России и Белоруссии завершилась пожарно-тактическими учениями Информация от МЧС РФ 0
root Вузы спасательных ведомств России и Республики Беларусь обмениваются опытом Информация от МЧС РФ 0
root Чрезвычайные ведомства России и Казахстана обменялись опытом международного взаимодействия Информация от МЧС РФ 0
root Курсанты Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России делятся опытом с артековцами Информация от МЧС РФ 0
root Российские спасатели ознакомились с опытом французских коллег в области реагирования на ЧС Информация от МЧС РФ 0
root Российское спасатели поделились опытом работы при наводнениях с иностранными коллегами Информация от МЧС РФ 0
root МЧС России поделиться опытом в оказании современной технологической медицинской помощи Информация от МЧС РФ 0
root Сотрудники Главного управления на транспорте МВД России обменялись опытом с коллегами из Узбекистана Новости МВД России 0
root Представитель МВД России поделился с иностранными коллегами опытом по обеспечению общественной безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу Новости МВД России 0
root МЧС России и МВД Саудовской Аравии заинтересованы в обмене опытом в области гражданской обороны Информация от МЧС РФ 0
root Российские полицейские поделились опытом с белорусскими коллегами Новости МВД России 0
частный детектив Павлоград Давайте делиться опытом Приватный раздел 81
Андрей Захаров Делимся опытом Договор на оказание детективных услуг 43
Дима-Минск давайте делится опытом Тактика и методы ведения сыска (по конкретным делам без фантазии). 56
Детективное агентство. Инициатива. Самара. Розыск "потеряшек". Делимся опытом. Приватный раздел 22
ИнфоПоиск Сергей Мавроди делится своим тюремным опытом. Сергей Мавроди делится своим тюремным опытом. 6
Матушкин Андрей Николаевич Доклады на IX конференции IAPD. IX Конференция "International Association of Private Detectives". 23
Матушкин Андрей Николаевич Доклады на VIII конференции IAPD. Подготовка к VIII конференции "International Association of Private Detectives" 27-28 сентября 2017 г. 32
Гудимов Анатолий Геннадиевич Доклады на IV конференции IAPD. Подготовка к III Конференции "International Association of Private Detectives". с 11 сентября по 14 сентября 2013 г. Санкт-Петербург. 78
Матушкин Андрей Николаевич Доклады и докладчики на III конференции НП "МОД". Подготовка к III Конференции "International Association of Private Detectives". Краснодар с 4 октября по 8 октября 2012 г. 42