Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Хочу установить местонахождение биородственников ребенка

ecosatka

Зарегистрированный
Регистрация
28 Октябрь 2013
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Хочу установить местонахождение биородственников ребенка

Воспитываю приемного ребенка. Отказник с роддома. Сведения о матери и ее месте проживания имеются. Один раз перед тем, как взять ребенка, я ее нашла и с ней беседовала, но больше встречаться с ней лично не хочу, так как боюсь, что захочет вернуть ребенка. К сожалению, сразу все не узнала о ее семье и о семье отца ребенка. В графе отец - прочерк, но со слов матери знаю фамилию и имя отца, возможно, он и его родственники даже не догадываются о существовании ребенка (хотелось бы узнать кто такие и где живут).
Знаю ФИО, год рождения и последнее место регистрации деда со стороны матери. Пыталась его найти через соседей (не рассказывая, кто я) и чуть позже уже официально через ОВД. Соседи сказали, что его обобрали риэлторы и он бомжует где-то, а в полиции мне ответили, что в случае его нахождения, ему обязаны сказать, кто и зачем его ищет. Поэтому я отказалась от официальных поисков, но знать жив или нет хотелось бы.
Также через соседей выяснила, что бабушка моего ребенка была убита, когда ее дочери (матери моего ребенка) было немногим больше 10 лет. Хотелось бы знать подробности этого ужасного происшествия. После этого отец стал пить, а дочь забрала какая-то из бабушек (тоже хочу узнать, что за бабушка и где живет) и увезла в другой город (какой, не знаю), где она и забеременела в 18 лет. Но так как ребенок не был нужен ни ей, ни отцу ребенка, ни престарелой бабушке, то она поехала в соседний регион, родила и оставила ребенка в роддоме, написав согласие на усыновление.
Ребенок усыновлен не был. Сначала был в доме малютки, потом под опекой, после смерти приемного отца приемная мать снова вернула его в детский дом, откуда мы его забрали и сейчас он воспитывается в нашей семье. За свои неполные 9 лет мальчик перенес столько психологических травм, но не сломался. Чудесный ребенок, и я очень его люблю. Но он уже сейчас иногда задает вопросы о своем происхождении. Поэтому хочу выяснить сейчас, какого от рода-племени, чтобы быть готовой к будущей встрече с биородственниками, и вобще, уяснить для себя, а надо ли нам встречаться.
Если можете помочь, чтобы это не стало им известно, сообщите, куда обратиться. Спасибо.
С уважением. Елена
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.382
Реакции
3.517
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте, Елена.
Вы сами в каком регионе находитесь?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ecosatka

Зарегистрированный
Регистрация
28 Октябрь 2013
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Мы проживаем в Челябинской области. Мать ребенка и ее семья проживала в Уфе. Отец ребенка и его семья тоже где-то в Башкирии.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Позвоните мне!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555