Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Шокирующие преступления против детей на Среднем Урале

Eugen

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Февраль 2011
Сообщения
205
Реакции
6
Баллы
18
Victor написал(а):
Eugen написал(а):
Виктор Если у вас наболело, то я вам советую обратиться с заявлением, предложением, просьбой официально на бумаге к помощнику депутата какой либо партии в России. Я уверен депутат рассмотрит и ответит вам письменно (Вы же их избираете). Журналисты, люди которые всегда ганяются за чёрной кошкой в тёмной комнате, если её там даже нет и не следует на них обижаться.


нет, не наболело.
и правительство в принципе не причём.
тут , понимаешь , тема в том, что как бэ неосторожно пишут, хотя по идеи их же учат как дров не наломать ( в образовательных учреждениях журналистики ) , выводы?

Виктор Вы можете обратиться в суд с помощью юриста, с иском о возмещение морального (восстановление вашего честного имение, причинение клеветой вам моральных страданий и т.д), материального (услуги юриста,услуги врача возможно и другие).

Обращаться в суд с иском можно не только на журналистов, а даже на некоторых государственных деятелей, но не забывайте (круговая порука, клановость иногда мнение некоторых деятелей совершивших в отношение вас преступления, выше чем закон и генеральная прокуратура )

РS: Если каждый человек которого оклеветали журналисты будет обращаться в суд, то вы очень скоро заметите сколько негатива исчезнет с полос газет, телевидения и интернета и появится реальная помощь сотрудникам правоохранительных органов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Victor

Участник
Регистрация
15 Сентябрь 2013
Сообщения
84
Реакции
1
Баллы
8
согласен, это один из выходов,
но ресурсозатратность затеи велика, а эффект иллюзорный...
могу ошибаться.

да, ты можешь защитить свои права, данные Законодательством, в Суде , но Конституция гласит, что никто не может на них посягнуть...
Не?


И ещё раз, с другой стороны, прикиньте, журналист гонит тему ошибочную , может об этом и не предполагая ввиду не имения политического или любого другого взаимно-добавляющего-исключающего образования), а клиент тратит время и всё остальное, чтоб справедливость восстановить (в широком смысле этого слова). нелогичненько получается , вроде как все паспорт имеют, все Конституцию приняли и соблюдают, и права Человека тоже (если чё) , но ко-то немножко ближнего, за человека наделённого общими правами, не считает.

и вообще я против резких статей, с резкими лозунгами,
так как они развивая экстремизм , больше негатива вызывают в сердцах граждан , чем здравого , дальновидного смысла.

и товарищи Коллеги, если несложно, пишите развёрнутые комменты,
так истина явится быстрее и точнее.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Victor

Участник
Регистрация
15 Сентябрь 2013
Сообщения
84
Реакции
1
Баллы
8
P.S.

имеет ли право журналист, или тот же некоторый полит деятель , сделать из свободного Человека своей страны , занимающегося любимым и законным делом - человека увязшего в судебных исках?

я считаю нет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы