Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Помощь в поиске информации о человеке

Слонышко

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Прошу помощи в поиске информации о человеке. Познакомились на Украине( точнее ЛНР) Луганская обл, г Краснодон, служил в ополчении ЛНР, все данные- с его слов-Имя- Лучин Алексей Геннадьевич, родился в 1979 г в г. Красноярске, воспитывался в 59 школе-интернат, служил в Чечне и Осетии, документов при себе нет никаких, вроде как украли, границу с Россией пересек нелегально (приехал якобы к другу-сослуживцу в Воронеж и оттуда на Украину) Рассказывал, что в Красноярске была семья, но разбились в аварии (жена и 2 детей). Вошел в доверие, занял денег и пропал. С ополчения его выгнали, как оказалось. В соц.сети общался и как я предполагаю, встречался со многими женщинами. Подозреваю, что и вся информация о нем- вымышленная или вообще находится в розыске. Сейчас местонахождение неизвестно, возможно опять пересек границу.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    28,4 KB · Просмотры: 264

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Псков

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Декабрь 2010
Сообщения
552
Реакции
6
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Россия, Псков. +7 (911) 364 – 95 – 98
Веб-сайт
www.dozor-pskov.ru
Однозначно заявление в полицию. Если есть в розыске по фэйсу найдут.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Слонышко

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я сейчас не могу в Россию поехать, с паспортом небольшие проблемы, через границу не пропустят((( Знаю, есть сайт, где можно заявку оставить, но что то сомневаюсь в результативности. Вот буквально только вчера нашла этого человека в базе Судебных приставов, на нем долгов около 300 тыс. руб. плюс много различных фирм в Красноярске зарегистрировано на это имя.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Слонышко

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Святослав написал(а):
Однозначно заявление в полицию. Если есть в розыске по фэйсу найдут.
Я не могу пока в Россию поехать, паспорт меняю...Знаю, есть сайт, где можно заявку оставить, но что то сомневаюсь в результативности, может, зря? Плюс буквально вчера, нашла его базе данных Судебных приставов- на нем долги по алиментам почти 300 тыс. руб, плюс много фирм в Красноярске оформлено на это имя.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы