Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив нашел более 1300 внебрачных детей.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.449
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Частный детектив нашел более 1300 внебрачных детей одного отца.

87-летний бывший почтальон оказался отцом более 1300 внебрачных детей, согласно расследованию частного детектива, нанятого семьей Теннесси. Частный детектив, собравший тысячи образцов ДНК и множество показаний за 15 лет, доказал: хотя это сложно себе представить, этот старик действительно является отцом 1300 человек! "Контрацепция была не очень распространена в те дни", - сказал он местным репортерам в свою защиту. "Мне нечего стыдиться. 60-е были старыми добрыми временами, когда у меня было все хорошо с женщинами, и меня многие принимали за Джонни Кэша", - добавляет он, смеясь. - "Не знаю, правда они так считали или просто убеждали себя в этом".
b2ap3_thumbnail_1.jpg

Раскрытие правды Частный детектив Сид Рой не мог себе представить, что обычная халтура превратится в 15-летний квест и упорные поиски истины. "Все началось в 2001 году, когда два мужчины независимо друг от друга обратились ко мне, чтобы найти своего биологического отца", - объясняет он. - "В ходе расследования я был поражен, узнав, что они - дети одного и того же человека. Тут тайна начала открываться мне, и это стало чем-то вроде моей миссии, которой я посвящал все свободное время. В конце концов ДНК-тесты стали достаточно дешевыми и простыми, и в последние годы я собрал очень много информации", - признает Рой.
b2ap3_thumbnail_2.jpg

Никаких исков не предвидится Частный детектив говорит, что дети старика не собираются подавать на него в суд. "Большинство людей, которые знают правду, не хотели бы, чтобы информация вышла наружу, и дали анонимные показания", - поясняет он. - "Раскрытие правды может разрушить сотни семей. Не это было целью 15-летнего расследования. Все, что я знаю - что большинство обратившихся ко мне рады знать правду и не желают этому мужчине зла. Думаю, в те дни это было обычным делом". ДНК-тесты и показания свидетелей говорят о том, что почтальон на пенсии является отцом более 1300 детей, но детектив Сид Рой думает, что их может быть намного больше. "Я провел с этим делом 15 лет - думаю, мне достаточно", - говорит он. - "Но мое расследование показывает, что детей может быть намного больше", - сказал он местным репортерам, не поясняя, о каком порядке чисел идет речь.
b2ap3_thumbnail_3.jpg


httр://timеallnеws.ru/index.php?newsid=18694
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Ходок однако! :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Чередов Алексей

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Июнь 2015
Сообщения
329
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Бурятия
Молодец! Если был "папский капитал", интересно сколько он бы заработал? :D :D :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Одним словом - интеллигент!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы