Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Помогите найти человека в Канаде

Аннушка Александровна

Зарегистрированный
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться в России или Канаде. Сложилась в нашей семье странная ситуация. Во время ВОВ пропал безвести мой прадед. Некоторое время назад мой отец (внук пропавшего безвести прадеда) начал рассказывать странные вещи. Якобы прадед попал в плен и вместе с украинскими частями был освобожден американцами. В итоге прадед оказался в Канаде. Вернуться, естественно, не мог. В Канаде завел новую семью, в которой родились три сына. Прадед нажил неплохой капитал и часть решил завещать первому сыну одной из своих дочерей в России (т.е. моему отцу). После смерти прадеда его старший сын разыскал моего отца и как-то с ним связался, видимо, для исполнения воли усопшего. По словам моего отца, ему (моему отцу) ничего не надо. А получать наследство он отправил некую молодую особу и их якобы совместного ребенка.
Конечно, звучит как Санта-Барбара. Я и сама это понимаю. Единственный способ понять в своем ли уме мой отец - это разыскать детей моего прадеда и все у них спросить. Информация очень обрывочна, т.к. мой родной отец (получатель наследства) желает все оставить "своему последнему" ребенку, а так же говорит, что с остальными канадские родственники общаться не хотят.
Информация:
-русское имя прадеда (в Канаде он изменил фамилию или все имя)
-имена трех сыновей прадеда (Филипп, Захар и Иван)
-год рождения Филиппа (старшего сына прадеда)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Evgeny_Kazan.

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Июнь 2010
Сообщения
422
Реакции
35
Баллы
28
Возраст
61
Адрес
Россия, г. Казань, ул.Абсалямова, д.13 +7929729299
Веб-сайт
detective-kazan.ru
Анна, пришлите, пожалуйста, всю информацию (ФИО, дата рождения и т.п.), т.к. от этого зависит результат поиска.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detektyvai Kaune

Приватный уровень доступа
Регистрация
2 Сентябрь 2010
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
46
Адрес
Kaunas, Lithuania. +370 647 81967.
pviviet
nuzny podrobnosti.est kontakt v Toronte-pomozet.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы