Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ИнфоПоиск

Информационная поддержка
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
594
Реакции
27
Баллы
108
Возраст
72
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Веб-сайт
o-d-b.ru
Частный детектив. Прослушка. Слежка.


Россия оказалась на третьем месте с конца с 1,4 балла в "Рейтинге Прайвеси", который был опубликован Международной организацией "Privacy International". В данном рейтинге государства мира были ранжированы по степени их вторжения в частную жизнь человека...

По информации "The Washington Profile", всего оценивались 37 государств. Наиболее свободно могут себя чувствовать жители Германии, она набрала 3,9 балла, а также Канады (3,6 балла), которые заняли первые места в рейтинге. Россия оказалась на третьем месте с конца (1,4 балла), опередив только Китай и Малайзию, у которых по 1,3 балла. Из других постсоветских государств были учтены Латвия и Эстония (по 2,6 балла) и Литва (2,5). У США - 2 балла. Крайне низкие результаты показала Великобритания (1,5 балла), которая вместе с Россией, Китаем и Малайзией попала в группу стран, где право человека на прайвеси практически не обеспечено. Для сравнения: у Израиля - 2,2 балла, у Франции - 3 балла, у Польши - 2,9. Украина в данном исследовании не оценивалась.

Стоит отметить, что страны, которые получили от 1 до 1,5 баллов, отнесены к группе государств, которые осуществляют постоянное наблюдение за своими гражданами. Набор от 1,6 до 2-х баллов означает переход в группу "периодического наблюдения". Набранные 2,1-2,5 балла позволяют отнести страну к группе "системных ошибок" при обеспечении прайвеси. Оценки производились по нескольким критериям, а именно - по степени конституционной защиты прайвеси; наличию законодательства, которое облегчает государству вторжение в частную жизнь граждан; распространенности систем видеонаблюдения; распространенности практики прослушивания и прочитывания чужих сообщений и др.
Источник: Лига.net
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Право на частную жизнь

Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Суд осудил «шпиона», изготовившего видеокамеру-барсетку.

В Перми вынесен судебный приговор жителю города, который соорудил видеокамеру-барсетку. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю, 29-летний Максим Кучеров признан виновным по части 3 статьи 138 УК РФ («Незаконное производство, сбыт или приобретение в целях сбыта специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации») и приговорен к штрафу в размере 20 тыс. рублей.

По данным следствия, в сентябре прошлого года Кучеров предложил одному из коммерсантов сделать для него на заказ видеокамеру, закамуфлированную под сумку типа «барсетка» и снабдить ее при этом двумя аудиомикрофонами, а также аудио-видеодекодером. Заказ был выполнен. Изготовитель был задержан сотрудниками правоохранительных органов при получении платы за оборудование в размере 26 тыс. рублей.

Источник: _ttp://www.ura.ru/content/perm/23-06-2010/news/1052115821.html
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Суд осудил «шпиона», изготовившего видеокамеру-барсетку.

Во беспредел!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Re: Суд осудил «шпиона», изготовившего видеокамеру-барсетку.

Пацана непуганого развели и палку на нем сделали. Зато со статистикой все хорошо. Парня жалко.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Суд осудил «шпиона», изготовившего видеокамеру-барсетку.

НЕГОДЯИ!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Суд осудил «шпиона», изготовившего видеокамеру-барсетку.

Спасибо за статью!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Севастополь
Re: Суд осудил «шпиона», изготовившего видеокамеру-барсетку.

Это что получается.Если я диктофон к пачке сигарет скотчем примотал,то я спецтехнику изобрел? С таким успехом можно всех журналисов,которые в супермаркетах скрытую съемку проводят(через барсетки и пакеты,кстати),пересажать))) Я в нашей правоохранительной и судебной системах никогда не сомневался))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
9 Июнь 2010
Сообщения
823
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Украина, Харьков
Веб-сайт
odin-detective.uaprom.net
Re: Суд осудил «шпиона», изготовившего видеокамеру-барсетку.

н-да,а у меня часы с камерой ..)). Статистику и план никто в органах не отменял
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ИнфоПоиск

Информационная поддержка
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
594
Реакции
27
Баллы
108
Возраст
72
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Веб-сайт
o-d-b.ru
Частный детектив и богема.

Гурченко нанимала детектива, чтобы уличить мужа в измене

А за Аллой Пугачевой шпионил поклонник

На Западе звезды не скрывают, что порой прибегают к помощи частного детектива. Полу Маккартни, Мадонне и Бритни Спирс сыщики помогли решить семейные проблемы, принеся им на блюдечке компромат на бывших супругов.

У нас пока о таких вещах не принято говорить вслух. Однако в Интернете объявлений о предоставлении подобных услуг предостаточно.

Корреспондент «КП» встретилась с начальником одного из детективных агентств и расспросила о суровых буднях московских сыщиков.
Константин Купервейс 18 лет был мужем знаменитой актрисы.
Константин Купервейс 18 лет был мужем знаменитой актрисы.

В кризис следят за прислугой

- В последнее время, наверное, в связи с кризисом, к нам обращаются в основном жители Рублево-Успенского шоссе. Домработницы, гувернантки и прочая обслуга стали безбожно обкрадывать хозяев. Если в доме работает много прислуги, то найти виновника сложнее. Поэтому обращаются к нам. Как правило, воришками оказываются не русские горничные, а азиатки, которых сейчас нанимает рублевская знать в погоне за недорогой прислугой.

- И сколько стоит такая услуга?

- От 15 тысяч рублей. В зависимости от сложности работы. А вообще на многие наши услуги цена договорная.


Александр Домогаров следил за своей третьей женой Натальей Громушкиной.

Домогаров ревнует всех

- А звезды к вам обращаются?

- Поскольку вы обещали не разглашать название нашего агентства, то могу назвать вам несколько имен. Своих клиентов я вам не раскрою (мы соблюдаем конфиденциальность). Расскажу вам, с кем из артистов работали наши партнеры. Как мне говорили, нанимал частного детектива актер Александр Домогаров. Он очень любил и страшно ревновал свою тогдашнюю жену Наталью Громушкину. Подозревал ее в неверности.

Правда, детектив развеял его подозрения - жена, как оказалось, была верна Домогарову.

Через некоторое время, когда жена, не выдержав его крутого нрава, подала на развод, актер, видимо, полюбил другую женщину. Тоже известную актрису (ее имя мне не хотелось бы разглашать). И эту девушку Александр ревновал, но, как потом показал детективный отчет, не напрасно...

Похожая история была у наших партнеров с актрисой Людмилой Гурченко. Она тогда жила с пианистом Константином Купервейсом.

Людмила Марковна тоже подозревала его в измене, но доказательств детектив не нашел.

Кому шлет SMS Примадонна

- Эстрадные звезды тоже пользуются вашими услугами?
Аллу Борисовну преследовал безумный фанат.
Аллу Борисовну преследовал безумный фанат.

- Реже. Правда, был недавно забавный случай с Пугачевой. К нам обратился мужчина средних лет. Он принес нам на листочке номер мобильного телефона и попросил распечатку входящих и исходящих SMS за месяц этого абонента. Имя человека, на которого зарегистрирован этот номер, мужчина нам не назвал. Вообще-то такая услуга незаконна, а там, где ее оказывают, стоит недешево - около трех тысяч евро. Мы все же пробили номер абонента и вздрогнули! Это был мобильный Аллы Пугачевой! Когда мы созвонились с нашим клиентом, он признался нам, мол, он давний поклонник звезды, мечтает жениться на ней, но подозревает, что сердце Примадонны несвободно. Дескать, он с помощью распечатки SMS с ее номера пытался выяснить имя мужчины, которого любит певица. Мы поняли, что перед нами какой-то маньяк, и отказали ему. Была еще история с Меседой Багаудиновой - экс-солисткой группы «ВИА Гра». На нее пытался выйти ее одноклассник - олигарх из Кисловодска. Мужчина зачем-то принес нам ее детские фотографии, мол, посмотрите, какая она трогател
ьная была - пухленькая блондиночка.


Детективы нашли даже мобильник экс-«виагрянки» Меседы.

Мы с трудом узнали ее. Ведь теперь Меседа жгучая брюнетка с модельными параметрами.

Этому олигарху мы помогли найти номер мобильника Багаудиновой. Но, к его сожалению, она наотрез отказалась с ним встречаться. Парень расстроился, вернулся в Кисловодск ни с чем.

ЦЕНА ВОПРОСА

Скрытое наблюдение - от 3500 рублей в час.

Сбор информации о человеке (паспортные данные, прописка, кредиты, судимости и пр.) - от 15 тысяч рублей.

Звонок Константину КУПЕРВЕЙСУ:

- Правда ли, что Людмила Гурченко нанимала детектива, чтобы следить за вами? - спросили мы пианиста.

- Я не знал, как спрятаться от ее глаз! Я старался

уйти от ее звонков, от ее выпадов. И она действительно даже наняла детектива! Мне об этом рассказал ее друг Анатолий Эйрамджан, который сейчас живет в Америке. Она ему сама призналась, что наняла детектива, чтобы он следил за нами: за мной и женщиной, с которой я встречался. Сейчас я уже 17 лет спокойно живу без Гурченко, очень счастлив и вспоминать о том времени не желаю.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Адвокат Вадим ЛЯЛИН: «В детективы подались бывшие сотрудники спецслужб!»

- Мои клиенты часто обращаются к услугам частных детективов. Самая распространенная причина - супружеская измена. Детективы помогают найти факты неверности супруга или супруги.

- А сколько стоит подобная услуга?

- Если у вас в кошельке нет 4 тысяч евро, то хорошего детектива с достойной репутацией вам не найти. Слежка и поиск человека в среднем стоит от тысячи рублей в час. При этом - стопроцентная предоплата! Кстати, олигархи тоже обращаются к детективам, когда хотят получить досье на своего нового партнера по бизнесу. Правда, у крутых бизнесменов уже давно есть собственная служба безопасности. Сейчас из-за кризиса многие частные детективные агентства сократили штат с 200 человек до 2. Кстати, там работают в основном бывшие сотрудники спецслужб. Поэтому у них есть доступ к различным базам данных. И специальное оборудование для работы с объектом: камеры наблюдения и пр. В основном они используют нашу шпионскую технику, потому что она на порядок выше импортной.
Яна надеется, что детективы помогут найти ее сыновей.
Яна надеется, что детективы помогут найти ее сыновей.

Кто еще за кем следит

Продюсер Билана Яна Рудковская призналась «КП», мол, ей недавно пришлось нанять бригаду частных сыщиков, чтобы найти своих сыновей, которых даже после решения суда (недавно суд признал, что дети будут жить у Рудковской. - Прим. ред.) не отдает ей бывший муж.

- Дети не появлялись в школе три недели, дома их тоже не было, поэтому я решила нанять детектива, чтобы забрать сыновей у мужа, - рассказала «КП» Рудковская. - Пока детективы выяснили, что бывший муж прячет мальчиков в Подмосковье, но в ближайшее время хочет вывезти их в Калмыкию. Надеюсь, детективы помогут мне вернуть сыновей!

Гурченко нанимала детектива, чтобы уличить мужа в измене
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы