Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

о восстановлении срока для подачи кассационной жалобы

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
В Федеральный суд __________района
Санкт-Петербурга

От ответчицы: ФИО, адрес, телефон
Истец: ФИО, адрес, телефон



ЗАЯВЛЕНИЕ
о восстановлении пропущенного срока
для подачи кассационной жалобы

__________ 201___ n-ским федеральным районным судом Санкт-Петербурга вынесено Решение об удовлетворении исковых требований ФИО ответчика ко мне.
На данном судебном заседании я не присутствовал и о решении суда не знал. О решении суда я узнал только __________ 201___ , когда получил данное решение по почте, о чем свидетельствует сделанная на конверте удостоверительная запись работника почты, выдавшего мне почтовое отправление.
Согласно ст. 338 ГПК РФ: «Кассационная жалоба может быть подана в течение десяти дней со дня принятия решения судом в окончательной форме».
__________ 201___ я подал кассационную жалобу, т.е. в 10-дневный срок с момента, когда я узнал о решении суда.
__________ 201___ я получил Определение n-ского федерального районного суда Санкт-Петербурга от __________ 201___, из которого я узнал, что моя жалоба не принята в связи с тем, что к ней не приложено заявление о восстановлении пропущенного срока. Дата получения мною данного Определения подтверждается штампом на конверте, в котором я получил указанное Определение.
Учитывая изложенное, на основании ст.112 УПК РФ,

ПРОШУ:

1. Признать, что кассационная жалоба была подана в 10-дневный срок с момента, когда я узнал о принятом судом решении.
2. Восстановить пропущенный процессуальный срок.
3. Принять мою кассационную жалобу к рассмотрению.

Приложение:
Кассационная жалоба на 1 листе;
Дополнение к Кассационной жалобе на 5 листах.
копии:
- конверта, в котором я получил Решение n-ского федерального районного суда Санкт-Петербурга от __________ 201___ на 2 листах;
- Определения суда от __________ 201___ на 1 листе;
- конверта, в котором я получил Определение n-ского федерального районного суда Санкт-Петербурга от __________ 201___ на 2 листах.
- Решения n-ского федерального районного суда Санкт-Петербурга от __________ 201___ на 4 листах.

С уважением. ФИО
_____________201__г.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы