Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Может ли женщина стать частным детективом и реально ли открыть агенство частного сыска в рай.центре?

Демитрий

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Декабрь 2017
Сообщения
422
Реакции
448
Баллы
193
Адрес
г.Ейск, ул.Коммунистическая, 12/1, офис 308
В нашем деле должен преобладать профессионализм над психологическими аспектами взаимоотношений с клиентами, поэтому в данном случае Вам лучше разъяснить своему клиенту, что желание оспорить процедуру усыновления ее бывшего ребенка должно разрешаться в порядке гражданского судопроизводства, и в этом случае нужно работать в тандеме с адвокатом, у которого больше возможностей относительно частного детектива, в части исполнения адвокатских запросов, что будет являться на начальном этапе основополагающим способом сбора легитимных доказательств для начала судебного процесса. Но по моему мнению, исходя из аналогичных историй, оспорить в данном случае законность усыновления у нее НЕ получится а получится только лишь потратить драгоценное время и здоровье. И вряд ли у Вашей клиентки хватит средств на удовлетворения своей "хотелки"!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Демитрий

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Декабрь 2017
Сообщения
422
Реакции
448
Баллы
193
Адрес
г.Ейск, ул.Коммунистическая, 12/1, офис 308
Каждому человеку свойственно ошибаться, а особенно по молодости. Мужчине никогда не понять женщину, родившую и потерявшую ребёнка. Всё это мать понимает и сама, да и деньгами она небогата, но сожалеть и пробовать искать ей никто не может запретить. У неё нет никаких корыстных целей, просто она хочет знать информацию о ребёнке и всё. Ну ладно, прошу извинить за то, что оторвала у вас драгоценное время, тему, пожалуй, стоит закрыть.
Но как ни странно, за ошибки приходится рано или поздно расплачиваться! А по поводу психологии мужчин, так они больше подвержены эмпатии нежели женщины, хотя бы лишь потому что у нас к сожалению болевой порог ниже чем у вас!) Но тем не менее Вам не стоит пессимистично относится ко всему выше сказанному. Хотя если бы история Вашей клиентки изначально складывалась бы иначе, то я бы с удовольствием посодействовал.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
В первую очередь думаю отслеживать новостную ленту на данном форуме, вполне вероятно что коллеги могут подкинуть работу. А так если в принципе интересно можете мне позвонить , все что знаю расскажу
с днём рождением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы