Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ХОДАТАЙСТВО о направлении дела по месту жительства водителя

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
ХОДАТАЙСТВО о направлении дела об административном правонарушении для рассмотрения
по месту регистрации водителя и месту учета транспортного средства


Мировому судье судебного участка №___
_______________ района
Санкт-Петербурга

от ______________________,
зарегистрированного: г. Санкт-Петербург
__________________________ тел._______


ХОДАТАЙСТВО
о направлении дела об административном правонарушении
по месту моей регистрации и месту учета транспортного средства


______.201__г. в отношении меня был составлен протокол об административном правона¬рушении АЕ № ___________ по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ.
Согласно ч.1 ст.12.8 КоАП РФ: управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Согласно ч.1 ст. 29.5 КоАП РФ: Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
Согласно ч.1 ст. 29.5 КоАП РФ: Дело об административном правонарушении, влекущем лишение права управления транспортным средством, может быть рассмотрено по месту учета транспортного средства.
Я зарегистрирован по адресу: г. Санкт-Петербург пр.__________________, транспортное средство – автомашина _________ (марка, модель), гос. знак _________, на которое мне выдана доверенность на право пользования поставлена на учет по тому же адресу.

Учитывая изложенное, на основании ч.1 и 4 ст.29.5 КоАП РФ,

ПРОШУ:

1. Направить дело об административном правонарушении для рассмотрения его по существу в суд ____________ района г. Санкт-Петербурга по месту моей регистрации и месту учета транспортного средства.
2. О принятом решении уведомить меня, направив уведомление по адресу: г. Санкт-Петербург ____________________.

С уважением.
___________________ ФИО

________201___
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы