Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Требуется помощь по вопросу легализации информации

Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
3 Июнь 2011
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
54
Адрес
Благовещенск, ул. Кузнечная,1 оф.4 тел. 8-962-285-
Доброго времени суток. Отчеты предоставлялись в суд по делу об убийстве. (выдержку из отчета я направила коллегам), по делу о признании сделки купли-продажи коттеджа недействительной (вели наблюдение за коттеджем с целью установить кто именно им пользуется), в деле о банкротстве предоставляли информацию о месте нахождении техники (проводили опросы и осмотры техники по приискам, с применением видеозаписи), по определению места жительства ребенка (вели наблюдение за матерью, с целью собрать сведения о ее режиме работы, времени общения с ребенком (с ней или нет)), дело о жестоком обращении с ребенком (наблюдали за обращением отца с ребенком по пути следования в детский сад и обратно, в магазинах, на игровых площадках), в делах о разводах, алиментах (собирали сведения о фактическом месте работе, заработной плате). Ну вот пока всё.
Загрузила выдержку с отчета, со ссылками на статьи ФЗ. До настоящего времени проблем не было.
 

Вложения

  • Отчет.docx
    15,9 KB · Просмотры: 203

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Василий Коновалов

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Октябрь 2018
Сообщения
17
Реакции
29
Баллы
13
Возраст
44
Адрес
Konovasya@yandex.ru
Добрый день, согласна с коллегами по поводу легализации полученных сведений посредством ходатайств. А фото-видео материалы я легализовывала в судах через отчет, который предоставляли в суд и заявляли о допросе детектива в качестве свидетеля. ФЗ разрешает нам сбор сведений, в том числе и вести наблюдение, если клиент является участником гражданского судопроизводства. Несколько раз стороны заявляли о вмешательстве в личную жизнь, но в возбуждении дела отказывали, ссылаясь на ФЗ. В отчете, кстати, я также делала ссылку на ФЗ, позволяющую производить наблюдение. Основное, это съемки должны вестись в общедоступных местах и на улице. Пока проблем не было. Удачи в делах. Могу скинуть форму отчета, если интересует.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Василий Коновалов

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Октябрь 2018
Сообщения
17
Реакции
29
Баллы
13
Возраст
44
Адрес
Konovasya@yandex.ru
Добрый день. Да, если можно. Очень интересует форма отчёта.
Моя Почта: konovasya@yandex.ru
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Василий Коновалов

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Октябрь 2018
Сообщения
17
Реакции
29
Баллы
13
Возраст
44
Адрес
Konovasya@yandex.ru
Всем большое спасибо за исчерпывающие ответы!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы