Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Платные опросы - можно ли на них заработать?

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Платные опросы - можно ли на них заработать?
Сейчас в Интернете появилось множество платных опросов. Система проста: вы регистрируетесь на сайте, они время от времени высылают вам на почтовый ящик опросы, за которые обещают заплатить определенную сумму денег. Как правило, обмана здесь нет. Что обещают, то и платят. Однако, можно ли там заработать и сколько, я вам сейчас расскажу.

Я зарегистрировалась сразу на нескольких сайтах и стала ждать. Опросники приходили довольно редко. С одного сайта раз в месяц, с другого раза два-три в месяц, с третьего вообще ничего не приходило, проверяла сама. Новые появлялись раз в три месяца.

Итак, присылают письмо, за прохождение опроса обещают, например, 40-70 рублей (в зависимости от потраченного времени). Начинаешь отвечать на вопросы всегда одинаково: возраст, пол, место проживания и т.д. Редко когда ты не подходишь по возрасту или месту проживания. Обычно продолжаешь отвечать дальше. А дальше происходит следующее: двадцать минут ты отвечаешь на вопросы, посвященные, например, рекламе или молочным продуктам. Вдруг неожиданно тебя спрашивают: Собираетесь ли вы приобрести компьютер, мобильный телефон, автомашину, телевизор или что-то еще в ближайшие дни, недели, месяцы, годы. Если отвечаешь "Нет", то все твои предыдущие ответы уже не нужны. Ты уже не подходишь, и опрос закрывается. В качестве оплаты за потраченное время получаешь какие-нибудь 5 баллов, которые дают тебе право участвовать в каком-нибудь розыгрыше призов.

В конце каждого опроса тебя еще непременно спросят, сколько человек проживает с тобой в одной квартире, и каков ваш среднемесячный доход. Если учесть, что при регистрации ты вводишь свои данные, в том числе и домашний адрес, то все это приводит к определенным раздумьям...

Итак, вернемся к вопросу, каков же заработок. Могу сказать, что за два года на одном сайте я заработала 250 рублей, на другом два ваучера по 250 рублей, которые можно истратить только в определенном Интернет-магазине. На третьем сайте я получила только 150 баллов, которые в последствии можно будет обменять на деньги, когда наберется минимум в 1000 баллов. За эти два года я участвовала или, вернее, пыталась участвовать примерно в 50-60 опросах, оплатили мне примерно 10-12. Остальное время потрачено впустую. Если кто-то зарабатывает на опросах больше, пишите. Интересно узнать где и как.
Источник: https://loxnet.ru/articles/186.html
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.423
Реакции
3.524
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы