Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Помогите уважаемые детективы!

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.382
Реакции
3.517
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Отлично!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Добрый вечер!

Сожалею, но помочь Елене не смогу. Подобные обращения,за последние 17,5 лет практики, вне моих профессиональных интересов. Это внутреннее дело супругов, помощь могут оказать только адвокат и мировой судья.

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

ZOV написал(а):
Добрый вечер!

Сожалею, но помочь Елене не смогу. Подобные обращения,за последние 17,5 лет практики, вне моих профессиональных интересов. Это внутреннее дело супругов, помощь могут оказать только адвокат и мировой судья.

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"

Спасибо за ответ, но я же не слежку за ними устраиваю, мне просто нужен либо полный адрес либо телефон домашний, я конечно могу сама это все выяснить, просто в данный момент беременна на 9 месяце, я всего лишь хочу справедливости, они скрывают от ее родителей факт моей беременности, его бы не приняли в эту семью, ведь если он бросил меня беременную он и их дочь может так кинуть, он и мне до сих пор мозг выносит своими двойными чувствами, хочу просто чтоб жизнь его чему то научила....
Неужели нельзя ничего сделать и помочь мне!!!???
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Гость написал(а):
ZOV написал(а):
Добрый вечер!

Сожалею, но помочь Елене не смогу. Подобные обращения,за последние 17,5 лет практики, вне моих профессиональных интересов. Это внутреннее дело супругов, помощь могут оказать только адвокат и мировой судья.

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"

Спасибо за ответ, но я же не слежку за ними устраиваю, мне просто нужен либо полный адрес либо телефон домашний, я конечно могу сама это все выяснить, просто в данный момент беременна на 9 месяце, я всего лишь хочу справедливости, они скрывают от ее родителей факт моей беременности, его бы не приняли в эту семью, ведь если он бросил меня беременную он и их дочь может так кинуть, он и мне до сих пор мозг выносит своими двойными чувствами, хочу просто чтоб жизнь его чему то научила....
Неужели нельзя ничего сделать и помочь мне!!!???

Отвечая злом на зло, вы только усиливаете его....думайте о ребенке а не о мести...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы