Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

1941-1945

A

Anonymous

Сечас начали рассекречивать архивы минобороны по великой отечественной войне. На сегодняшний день до сих пор не установлены судьбы многих погибших. Кто как не частные детективы помогут отыскать без вести пропавших, узнать их судьбу. Уже около 10 лет ищу своего деда, пока искал, находил других числящихся в без вести пропавших, их даты и места гибели. Старики и старухи, которые потеряли своих родных еще живы, и продолжают искать как могут. Здесь особое спасибо Ласло, который в Киеве нашел мужчину, брат которого служил с моим дедом, а дед в своих письмах указал дату и место его гибели. А мужчина так же получил во время войны сообщение "пропал без вести". Сейчас пытаюсь связаться с коллегами из Мурманска, чтобы нашли братскую могилу 68 км дороги Мурманск-Петсамо, где похоронен отец другой женщины из Кургана, которая так же не знала судьбу своего отца пропавшего без вести. Давайте отдадим долг своим матерям, отцам, дедам не будем забывать, кто дал нам жизнь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Согласен на все 100%!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
inquisitor
Андрей, привет! Идея отличная!(это Прокопьеву) Моя жена давно ищет деда и потихоньку у неё это получается.

А теперь- Матушкину: Андрей, я считаю эта идея должна иметь отдельную общедоступную ветку. Предлагаю- оповестить всех коллег о приглашении к бесплатному участию в акции по поиску пропавших, погибших в той войне. Акцию считать бессрочной. Хоть так в меру сил мы все вместе можем что-то сделать для тех, кто, как сказал Андрей, дал нам жизнь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Игорь или Андрей, накидайте воззвание. Я сделаю массовую рассылку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Поддерживаю !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азаревич Василий Валентинович

Приватный уровень доступа
Регистрация
28 Июль 2010
Сообщения
647
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
44
Адрес
Россия, г.Улан – Удэ.
Веб-сайт
detective03.ru
Идея хорошая. Поможем чем сможем.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
+1
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Я "ЗА"!

В Кривбассе есть клуб "Поиск" - ишут, находят, перезахоранивают!! Работают добровольцы. Я думаю, что такой клуб не один на территории бывшего ССР! Можно поработать в спарке. Выйду с ними на связь. Результаты доложу!
С уважением

Андрей, может как-то конкретнее назвать саму тему? "Не приватное общение..." я не сразу понял о чем речь. Мне кажется Гостям будет тяжко сориентироваться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Роман Худяков написал(а):
Я "ЗА"!
В Кривбассе есть клуб "Поиск" - ишут, находят, перезахоранивают!! Работают добровольцы. Я думаю, что такой клуб не один на территории бывшего ССР! Можно поработать в спарке. Выйду с ними на связь. Результаты доложу!
С уважением
Андрей, может как-то конкретнее назвать саму тему? "Не приватное общение..." я не сразу понял о чем речь. Мне кажется Гостям будет тяжко сориентироваться.

У меня тоже одноклассник в Новгородской губернии этим занимается.
Кроме этого я предлагаю: СОЗДАТЬ В ОТКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ ВЕТКУ, ВЫДЕЛИТЬ ЕЁ, ОБЪЯСНИТЬ В НЕЙ, ЧТО КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ТОТ РЕГИОН, ГДЕ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЧТО-ТО РЕШИТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В ВОВ(или мировой войне), а ДЕТЕКТИВ С ФОРУМА, ЗАЯВИВШИЙ О СВОЁМ СОГЛАСИИ УЧАСТИЯ В АКЦИИ ОБЯЗАН ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ СВОИ СИЛЫ, УМЕНИЕ И СВЯЗИ, ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО ПОМОЧЬ В УСТАНОВЛЕНИИ ИСТИНЫ. ВСЕ УСПЕХИ И НЕУДАЧИ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ОТКРЫТУЮ НА ЭТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ. ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ВЕСТИ ЛЮБЫЕ РАЗГОВОРЫ В ЭТОЙ ВЕТКЕ, КРОМЕ, КАК ОТНОСЯЩИЕСЯ К КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ(это, чтобы люди со стороны, попадающие в тему не путались в наших гы-гы, как бывает, согласитесь) Кроме этого предлагаю всем желающим РАЗМЕСТИТЬ У СЕБЯ НА САЙТАХ РАЗДЕЛ "АКЦИЯ 1941-1945", ГДЕ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ И ДАТЬ ССЫЛКУ КОНКРЕТНО НА ВЕТКУ ФОРУМА(не баннер, а ссылка)....Лично я очень трепетно отношусь к этому вопросу и заранее говорю- Я УЧАСТВУЮ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555