Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Договор на оказание детективных услуг. "ОДБ". Россия.

ИнфоПоиск

Информационная поддержка
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
594
Реакции
27
Баллы
108
Возраст
72
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Веб-сайт
o-d-b.ru
Договор на оказание детективных услуг(сыскных услуг). Детективное агентство "ОДБ". Россия.

ДОГОВОР__
об оказании детективных (сыскных) услуг
г. Санкт-Петербург "___"_________ 200__ г.
___________________________________, действующий на основании устава ООО “Охранно-детективное бюро, именуемый в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», с одной стороны и ________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________
именуемый (ая) далее «ЗАКАЗЧИК», заключили договор о нижеследующем:

1. В рамках настоящего договора «ИСПОЛНИТЕЛЬ» принимает на себя выполнение задания «ЗАКАЗЧИКА» на оказание детективных услуг и обязуется:
- обеспечить сохранность предоставляемых «ЗАКАЗЧИКОМ» документов;
- изучить предоставляемую «ЗАКАЗЧИКОМ» информацию и проинформировать о возможных вариантах решения проблемы;
- сохранить конфиденциальность, данного «ЗАКАЗЧИКОМ» поручения.

2. «ЗАКАЗЧИК» по настоящему договору поручает «ИСПОЛНИТЕЛЮ»:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3. «ЗАКАЗЧИК» обязуется оплатить стоимость оказанных услуг, которая определяется следующим образом:
Предполагаемая сумма денежных расходов для выполнения задания составляет ___________
______________________________________________________(рублевый эквивалент, по курсу ММВБ на день оплаты )
эта сумма уплачивается «ЗАКАЗЧИКОМ» предварительно, в случае увеличения этой суммы в процессе выполнения задания, «ЗАКАЗЧИК» выплачивает «ИСПОЛНИТЕЛЮ» разницу между предварительно уплаченной суммой денежных расходов и фактически понесенными затратами, путем заключения дополнительного соглашения.
Сумма гонорара «ИСПОЛНИТЕЛЮ» составляет _____________________________________
______________________________________________________(рублевый эквивалент, по курсу ММВБ на день оплаты )
и уплачивается «ЗАКАЗЧИКОМ» после выполнения задания, одновременно с предоставлением «ИСПОЛНИТЕЛЕМ» письменного или устного отчета и уточненного расчета гонорара и расходов.
4. «ИСПОЛНИТЕЛЬ» приступает к работе после изучения предоставленных «ЗАКАЗЧИКОМ» материалов и документов и получения суммы денежных расходов для выполнения задания, в соответствии с п.3 договора.
5. «ЗАКАЗЧИК» обязан предоставить «ИСПОЛНИТЕЮ» наиболее полную и достоверную имеющуюся информацию о предмете своего поручения, в случае невозможности исполнения поручения, возникшей по вине «ЗАКАЗЧИКА», в том числе в результате предоставления «ИСПОЛНИТЕЛЮ» заведомо недостоверной информации, «ИСПОЛНИТЕЛЬ» вправе отказаться от исполнения договора, его услуги подлежат оплате в полном объеме.
6. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору при возникновении непреодолимых препятствий, под которыми понимается: стихийное бедствия, массовые беспорядки, запретительные действия властей и иные форс-мажорные обстоятельства.
7. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты «ИСПОЛНИТЕЛЮ» фактически понесенных им расходов.
8. «ИСПОЛНИТЕЛЬ» вправе отказаться от исполнения настоящего договора при условии письменного или телефонного уведомления «ЗАКАЗЧИКА» за три дня до отказа, с возвратом предварительно оплаченной суммы, за исключением суммы фактически понесенных расходов.
9. «ИСПОЛНИТЕЛЬ» не обязан предоставлять «ЗАКАЗЧИКУ» информацию о средствах и методах сыскной работы, с помощью которых достигаются цели настоящего договора.
10. Договор заключается сроком на ____________________________ и действует с момента подписания. Договор может быть продлен по согласованию сторон.
11. Особые условия:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
12. «ИСПОЛНИТЕЛЬ» обязуется не разглашать третьим лицам информацию, предоставленную ему «ЗАКАЗЧИКОМ», а также информацию, полученную им в ходе выполнения своих обязательств по настоящему договору «ЗАКАЗЧИК» обязуется не использовать полученную информацию для совершения противоправных действий, в противном случае «ИСПОЛНИТЕЛЬ» оставляет за собой право сообщить о ставших ему известных противоправных действиях «ЗАКАЗЧИКА» в правоохранительные органы.
13. Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.
14. Адреса и реквизиты Сторон:
Заказчик: ______________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
Исполнитель: ООО “Охранно-детективное бюро” р/с 40702810622070000736 в филиале “Санкт-Петербургская дирекция” ОАО “Уралсиб” БИК 044030706 Корр. сч. 30101810800000000706 в ГРЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу.
Ул. Декабристов д.20 https://www.o-d-b.ru +7(921)41-88-555
Заказчик
____________________
М.П.
Исполнитель
____________________
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы