Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виталий Климин

Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Февраль 2010
Сообщения
702
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
54
Адрес
г. Уфа, +7 (917) 45-91-995, tel:+7 (901) 81-71-911
Веб-сайт
www.detective-kv.ru
ДОГОВОР № ____/10
на оказание детективных (сыскных) и
информационно-консультационных услуг

г. Уфа «____» ________ 2010 г.


Детективное бюро «Климин и Партнёры» в лице ИП Климина Виталия Вячеславовича, действующего на основании Свидетельства о государственной регистрации 02 №______________ и Лицензии №_____ выданной МВД по Республике Башкортостан, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны и,_________________________________ в лице _______________________________________, действующее на основании Устава, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности связанные с оказанием детективных (сыскных) и информационно-консультационных услуг на платной основе (далее Услуги).

2. ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ

2.1. Исполнитель предоставляет Услуги предусмотренные Законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»:
2.1.1. Сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса;
2.1.2. Изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров;
2.1.3. Установление обстоятельств неправомерного использования в предпринимательской деятельности фирменных знаков и наименований, недобросовестной конкуренции, а также разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну;
2.1.4. Выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах (с их письменного согласия) при заключении ими трудовых и иных контрактов;
2.1.5. Поиск без вести пропавших граждан;
2.1.6. Поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества;
2.1.7. Сбор сведений по уголовным делам на договорной основе с участниками процесса;
2.1.8. Информационно-консультационные услуги.

3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязуется предоставить Заказчику Услуги, предусмотренные Законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»:
3.1.1. Информационно-консультационные услуги;
3.1.2. _________________________________________________________________________________________

3.2. Заказчик обязуется оплатить предоставленные Исполнителем Услуги согласно п.4 настоящего Договора.

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Стоимость Услуг по настоящему Договору составляет __________(________________) рублей, НДС не облагается. В связи с тем, что Исполнитель применяет упрощенную систему налогообложения и не является плательщиком налога на добавленную стоимость (гл.26.2 НК РФ), счет-фактура не выставляется и Заказчику не предоставляется (п.3 ст.169; п.2 ст.346 НК РФ).
4.2. Оплата Услуг по настоящему Договору производиться в следующем порядке:
4.2.1. Предоплата в размере 100% от стоимости Услуг по настоящему Договору согласно п. 4.1. перечисляется Заказчиком в течение 3(Трех) банковских дней с момента подписания настоящего Договора.
4.2.2. В случае возникновения дополнительных расходов, не предусмотренных настоящим Договором, Заказчик оплачивает их путем заключения дополнительного соглашения;
4.3. Все платежи в случае расторжения настоящего Договора в одностороннем порядке должны осуществляться не позднее 7(Семи) календарных дней со дня расторжения Договора;

5. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Стороны обязуются обеспечить полную конфиденциальность, произведенных Услуг, связанных с исполнением настоящего Договора;
5.2. Заказчик обязуется не использовать полученные в ходе произведенных Услуг сведения и материалы для деятельности, противоречащей законам Российской Федерации;

__________________________ ____________________________



6. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМА РАБОТ

6.1. По произведенным Услугам составляется «Акт выполненных работ», который является основанием для расчета Заказчика с Исполнителем.

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

7.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение условий настоящего Договора стороны несут ответственность согласно действующему законодательству Российской Федерации.

8. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ

8.1. В случае возникновения между Заказчиком и Исполнителем споров или разногласий, вытекающих из настоящего Договора или связанных с ним, стороны принимают все меры к их разрешению путем переговоров между собой.
8.2. Если сторонам не удастся разрешить споры или разногласия путем переговоров, то такие споры или разногласия будут разрешаться в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

9. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если они докажут, что это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: пожар, наводнение, землетрясение, военные действия, изменение в законодательстве и т.п., при условии, что данные обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение условия по настоящему Договору.
9.2. Если указанные обстоятельства продолжаются более 30(Тридцати) дней, каждая сторона имеет право на аннулирование Договора или его части, после полных взаиморасчетов между сторонами.

10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

10.1. Все изменения к Договору оформляются путем дополнительного соглашения и подписываются обоями сторонами.
10.2. Договор составлен в 2(Двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны.

11. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

11.1. Настоящий Договор заключается сроком с «___» _____ 2010 года до «___» ______ 2010 года и вступает в силу с момента подписания обоями сторонами. Заказчик вправе отказаться от Услуг, известив Исполнителя за 15(Пятнадцать) дней до истечения срока настоящего Договора в письменной форме.
11.2. Исполнитель имеет право выполнить обязательства, предусмотренные п.3.1.1. досрочно;


12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

Исполнитель Заказчик
ИП Директор

_____________________________(В.В. Климин) _______________________________(_______________)
М.П. М.П.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо за работу на форуме!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы