Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Договор на оказание услуг ДКА "ОДИН" (Украина)

Регистрация
9 Июнь 2010
Сообщения
823
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Украина, Харьков
Веб-сайт
odin-detective.uaprom.net
ДОГОВОР
о предоставлении услуг



г. Харьков «___» _______________ 2010 года

ООО «ДКА «ОДИН» (далее - Исполнитель), в лице директора _______________________, действующего на основании Устава, с одной стороны и _________________________________ (далее - Заказчик) с другой стороны (вместе - Стороны) заключили настоящий Договор о следующем:

1. Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика предоставить услуги согласно Дополнения 1, а Заказчик принять и осуществить оплату услуг в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором.
1.2. Договор считается исполненным после предоставления Заказчику достоверной информации по интересующим вопросам.

2. Цена Договора и условия оплаты

2.1. Стоимость услуг по этому Договору состоит из фиксированной суммы оплаты, которая составляет _________. Стоимость услуг может быть увеличена в случае возникновения непредвиденных обстоятельств по взаимному согласию сторон. Отказ Заказчика внести дополнительный платеж не освобождает Исполнителя от выполнения ранее принятых обязательств.
2.2. С целью подтверждения своих обязательств по этому Договору, Заказчик платит Исполнителю предоплату за предоставление услуг в размере 50% от фиксированной суммы оплаты услуг. Предоплата используется для организации исполнения договора и Заказчику не возвращается в случае досрочного расторжения договора.
2.3. Акт о выполнении услуг подписывается Сторонами на протяжении 2 дней с момента его составления. Заказчик обязан перечислить сумму, указанную в акте о исполненных услугах на расчетный счет Исполнителя, который указан в настоящем Договоре в части «Реквизиты сторон» на протяжении двух дней с момента подписания такого акта.

3. Обязанности сторон

3.1. Обязанности Исполнителя:
3.1.1. Своевременно и качественно предоставить Заказчику услуги указанные в части 1 настоящего Договора, используя для этого средства, предусмотренные действующим законодательством Украины.
3.1.2. При возникновении обстоятельств, которые препятствуют надлежащему выполнению своих обязательств, согласно настоящему Договору, в установленный срок сообщить об этом Заказчика.
3.1.3. Составить и передать Заказчику акт об исполнении услуг в срок не позднее двух дней с момента предоставления таких услуг.

3.2. Обязанности Заказчика:
3.2.1 Принять от Исполнителя услуги, которые предоставляются согласно настоящему Договору.
3.2.2. Безотлагательно предоставлять любую информацию необходимую для выполнения Исполнителем Договора.
3.2.2 В установленный Договором срок подписать акт об исполненных услугах Исполнителем.
3.2.3 Осуществить оплату услуг, на условиях и в порядке указанном в части 2 настоящего Договора.
3.2.4. Не создавать препятствий своими действиями в выполнении Исполнителем договорных обязательств.

3.3. Права Сторон:
Стороны имеют права, предусмотренные действующим законодательством Украины.

4. Ответственность сторон и решение споров

4.1. В случае нарушения своих обязательств по этому Договору Стороны несут ответственность, определенную настоящим Договором и действующим законодательством Украины. Нарушением обязательств есть невыполнение или ненадлежащее выполнение условий настоящего Договора.
4.2. Стороны не несут ответственности за нарушение своих обязательств по этому Договору, если оно произошло не по их вине. Сторона считается не виновной, если она докажет, что использовала все возможные меры по надлежащему выполнению обязательств.
4.3. Ни одна из Сторон не несет ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это невыполнение или ненадлежащее выполнение обусловлены действием непреодолимой силы (форс-мажорных обстоятельств). Сторона, для которой сложились форс-мажорные обстоятельства, обязана не позднее трех календарных дней с даты наступления таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону.

5. Условия конфиденциальности


5.1. После подписания Договора, как в срок его действия так и после прекращения действия Договора Стороны не имеют права использовать или разглашать конфиденциальную информацию, полученную при выполнении настоящего Договора за исключением, если такая информация необходима Сторонам для надлежащего выполнения Договора.
5.2. Разглашение или распространение конфиденциальной информации возможно лишь по согласию Сторон, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством Украины.
5.3. Если в ходе исполнения Договора будет получена информация о совершенном или готовящемся преступлении, то Сторона, получившая такую информацию, обязана уведомить правоохранительные органы, независимо от желания другой Стороны.

6. Срок действия Договора и другие условия

6.1. Договор приобретает силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента полного выполнения Сторонами своих обязательств по этому Договору.
6.2. Условия данного Договора могут быть изменены по взаимному согласию Сторон с обязательным составлением письменного документа.
6.3. Договор может бить разорванный по взаимному согласию сторон. Односторонний разрыв Договора возможен лишь в случаях, предусмотренных настоящим Договором, дополнениями и изменениями в него или соответственно действующему законодательству Украины.
6.4. В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения Сторонами договорных обязанностей, предусмотренных в части 3 настоящего Договора, каждая из сторон имеет право расторгнуть этот Договор в одностороннем порядке, предварительно письменно сообщить об этом другой стороне за 10 дней.
6.5. Все споры, которые связанные с настоящим Договором решаются путем переговоров между Сторонами. Если спор не может быть решен путем переговоров, он решается в судебном порядке за установленной подведомственностью и подсудностью такого спора, определенному действующим законодательством Украины.

Данный Договор заключен в двух экземплярах, которые имеют одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
В случаях, не предусмотренных данным Договором, стороны руководствуются нормами действующего законодательства.
После подписания настоящего Договора все предыдущие переговоры по нему, переписка, предыдущие соглашения и протоколы о намерениях по вопросам, которые так или иначе касаются настоящего Договора, теряют юридическую силу.

7. Местонахождение и реквизиты Сторон:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Привет детективу ОДИН-ДЕТЕКТИВ ! Ознакомился с Вашим договором об оказании детективных услуг и нахожу его не совсем правильным. Много ляпсусов. Очевидно Вы коллега, не занимались гражданско-правовыми мероприятиями, где все основано на договорном праве. Я приведу пару примеров: конфиденциальность соблюдается и после прекращения действия договора, а если результаты услуг необходимы заказчику для дальнейшего использования, то они должны быть соответствующим образом оформлены. Пункт 5.1 на мой взгляд противоречит сам себе. И далее договор не разрываю, его расторгают, или приостанавливают на определенный срок или бессрочно. Вы коллега не обижайтесь, но я советую Вам ознакомиться с Договорным правом своего государства. Обычно, договорное право мало чем отличается друг от друга. ВАот я и делаю выводы на основе Латвийского договорного права. Я не исключаю возможности, что заключив с Вами договор, какой-нибудь нехороший человек, который по каким-то причинам не пожелал платить, затащит Вас в суд, где придираться будут к каждой запятой. Даже сама шапка, на мой взгляд оформлена не верно, хотя не исключаю, что на Украине, так делают все. Тогда Вы просто не сталкивались с умными адвокатами. Извините если что не так. Игорь из Латвии. Рига
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Занимаюсь сейчас оптимизацией договоров и столкнулся с однообразием:))))- критика из Латвии от И.Кузнецова.....причём везде и высокомерно.....сам-то потом выложил свой договор?....что-то не нахожу.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Нууу, Игорь, это не новость...я с ним пару раз "кусался" по поводу его напыщенности и надменного отношения к коллегам, Адвокат "кусалась", ей он вообще откровенно хамил...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555