Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
436
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
56
договор на оказание детективных услуг

договор

г.Уфа «ХХ» ХХХХХХ 20ХХ г.

Частный детектив Шатунов Александр Анатольевич (лицензия № 1529 выдана 25.01.2006 г. Октябрьским РУВД г. Уфы), именуемый в дальнейшем Детектив, действующий на основании Закона РФ от 11.03.1999 г. № 2487-1 (ред. от 10.01.2003) «О частной детективной и охранной деятельности в РФ», с одной стороны, и ХХХХХХХХХХХХХ, именуемый в дальнейшем Заказчик с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

I. Общие положения
1.1. Заказчик заказывает, а Детектив принимает на себя обязанности по предоставлению следующего вида услуг:
- работа по уголовному делу по факту убийства ХХХХХХХХХХХХХ, имевшего место ХХХХХХХ 200Х г. в ХХХХХХХХвском районе г. Уфы, согласно плану мероприятий по сбору информации.

II. Обязанности Детектива.
2.1. Детектив обязан:
- предоставить соответствующие услуги в установленные сроки.
- соблюдать конфидициальность обращения и собранной информации.

III Обязанности Заказчика
3.1. Заказчик обязан:
- своевременно и полностью оплатить услуги Детектива.

IV. Порядок расчетов.

4.1. Предварительная стоимость работы Детектива оценивается в ХХ0000,00 (ХХХХХХХ тысяч) рублей.
4.2. Сумму, указанную в п.4.1, Заказчик оплачивает предварительно до начала оказания услуг Детектива наличными.
4.5. По итогам проведенной работы подписывается обеими сторонами акт выполненных работ и уточняется фактическое время оказанных услуг и накладных расходов детектива. Окончательный расчет производится Заказчиком согласно указанного акта по договоренности с Детективом.

V. Срок действия договора и порядок рассмотрения споров.

5.1. Настоящий договор заключается сроком до ХХХХХ 20ХХ г., по взаимной договоренности может быть пролонгирован.
5.2.Договор отпечатан и подписан в двух экземплярах. Оба экземпляра имеют равную юридическую силу.
5.3.Все споры разрешаются путем обоюдного согласия или в Арбитражном Суде РБ.
Реквизиты сторон:
Частный детектив Шатунов Александр Анатольевич (лицензия № 1529 выдана 25.01.2006 г. Октябрьским РУВД г. Уфы)
ИНН 027506314021
ОГРНИП ХХХХХХХХХХХХХ
Банковский сч. ХХХХХХХХХХХХХ в ОАО «ХХХХХХХ» г. Уфа, отд. «ХХХХХХХХ».
Адрес: г. Уфа, пр. ХХХХХХХХХХХХ.
Тел ХХХХХХХХХХ
ЗХХХХХХХХХХХХХХ, прож. г. Уфа, ул. ХХХХХХХХХХХХ, ХХХХХ-ХХХ. Паспорт ХХХ № ХХХХХ выдан ХХ.ХХ.20ХХ г. ХХХХХХХХХХвским РУВД г. Уфы.
Сот. 8-ХХХ-ХХХ-ХХ0ХХ, дом. тел. ХХХ-ХХ-ХХ.



Детектив Заказчик
_______________________Шатунов А.А. __________________ ХХХХХХХХХ.
М.П. М.П.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Александр приветствую Вас ! Вы меня извините, но Ваш договор, думаю, не соответствует условиям законодательства. Больше чем уверен, что в РФ. или конкретно на местах, есть определенные разработки формы договора, Просто это должно регламентироваться различными подзаконеными актами или решением местных органов власти. Я бы не подписал такой договор. Например, в обязанности заказчика входит не только оплатить работу, но и, опять, например, оказывать полное доверие исполнителю, соблюдать конфиденциальность, не предпринимать ни каких действий без уведомления исполнителя и его разрешения и прочее. В противном случае, вы можете попасть в гражданский суд и выплачивать моральную неустойку. Мы почему-то считаем, что как составили, так и правильно. Нет, думаю, что даже элементарный договор, должен быть составлен так, чтобы в случае судебного разбирательства, ни какой адвокат придраться не мог, хотябы к основным положениям. Ваши споры, сильно сомневаюсь, что будет разбирать Арбитражный суд, скорее это будет суд первой инстанции. Ваш договор имеет срок, хотя он должен действовать до момента исполнения не заказа ( заказ в магазине ), а поручения. ( Что Вы будете делать, если не уложитесь в срок и уже растратили деньги ? Вы вроде бы русский человек, а зачем такие слова как пролонгирование, может быть просто и ясно - продлен. В РФ есть гражданское право, которое включает в себя самостоятельную часть договорного права. В качестве совета, ознакомьтесь с ним и тогда Вы составите договор что надо. Игорь. Не обижайтесь на меня. Я уже прошел через это и знаю, что пишу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Kuznecov.Igorj написал(а):
Александр приветствую Вас ! Вы меня извините, но Ваш договор, думаю, не соответствует условиям законодательства. Больше чем уверен, что в РФ. или конкретно на местах, есть определенные разработки формы договора, Просто это должно регламентироваться различными подзаконеными актами или решением местных органов власти. Я бы не подписал такой договор. Например, в обязанности заказчика входит не только оплатить работу, но и, опять, например, оказывать полное доверие исполнителю, соблюдать конфиденциальность, не предпринимать ни каких действий без уведомления исполнителя и его разрешения и прочее. В противном случае, вы можете попасть в гражданский суд и выплачивать моральную неустойку. Мы почему-то считаем, что как составили, так и правильно. Нет, думаю, что даже элементарный договор, должен быть составлен так, чтобы в случае судебного разбирательства, ни какой адвокат придраться не мог, хотябы к основным положениям. Ваши споры, сильно сомневаюсь, что будет разбирать Арбитражный суд, скорее это будет суд первой инстанции. Ваш договор имеет срок, хотя он должен действовать до момента исполнения не заказа ( заказ в магазине ), а поручения. ( Что Вы будете делать, если не уложитесь в срок и уже растратили деньги ? Вы вроде бы русский человек, а зачем такие слова как пролонгирование, может быть просто и ясно - продлен. В РФ есть гражданское право, которое включает в себя самостоятельную часть договорного права. В качестве совета, ознакомьтесь с ним и тогда Вы составите договор что надо. Игорь. Не обижайтесь на меня. Я уже прошел через это и знаю, что пишу.
Игорь, доброго времени суток. Спасибо за комментарий. Предложите свой договор, было бы весьма интересно ознакомиться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Андрей доброй ночи ! Да, я в юлижайшее время это сделаю. Только думаю, что следует разработать образец единого договора, а как его дополнять или урезать, решит каждый самостоятельно. ЧД не должен из-за юридически не верно составленного документа быть ответчиком в суде первой инстанции. А не подскажите ли мне Андрей, в РОССИИ есть третейские суды ? Игорь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Буду Вам признателен за договор.
Есть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555