Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Прокопьев Иван Яковлевич

A

Anonymous

Прокопьев Иван Яковлевич 1913 года рождения,призывался из Курганской области Варгашинского района (по сводкам Ворошиловского), красноармеец 420 стрелкового полка 152 стрелковой дивизии погиб в бою 11 мая 1942 года на 68 км дороги Мурманск-Петсамо, фактически числился пропавшим без вести. Мурманские коллеги помогите найти место захоронения. По фотографиям памятных мест Мурманской области в этом месте есть несколько братских захоронений и есть одиночные. Нужно точное место. Его дочь очень хочет съездить на могилу отца.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Как успехи в розыске?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Местные детективы молчат. Однако, я списался по электронке с руководителем местного поискового отряда. Сейчас он попытается включить данные на погибшего в списки захороненных на "Мемориале славы" в Мурманской области. Отправил ему по электронке фото бойца и его правильные установочные данные, так как в списках погибших не правильно был указан его домашний адрес.

Ниже размещаю фото героически погибшего Прокопьева Ивана Яковлевича.
 

Вложения

  • Прокопьев.JPG
    Прокопьев.JPG
    8,4 KB · Просмотры: 623

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Частный детектив. Курган. написал(а):
Прокопьев Иван Яковлевич 1913 года рождения,призывался из Курганской области Варгашинского района (по сводкам Ворошиловского), красноармеец 420 стрелкового полка 152 стрелковой дивизии погиб в бою 11 мая 1942 года на 68 км дороги Мурманск-Петсамо, фактически числился пропавшим без вести. Мурманские коллеги помогите найти место захоронения. По фотографиям памятных мест Мурманской области в этом месте есть несколько братских захоронений и есть одиночные. Нужно точное место. Его дочь очень хочет съездить на могилу отца.


Здравствуйте. Если вы не будете против, я размещу на своем сайте поиск захоронения Прокопьева Ивана Яковлевича. На сайте ведет работу поисковик из Мурманска [DLMURL]https://poiskpeople.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=6443[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Тася написал(а):
Частный детектив. Курган. написал(а):
Прокопьев Иван Яковлевич 1913 года рождения,призывался из Курганской области Варгашинского района (по сводкам Ворошиловского), красноармеец 420 стрелкового полка 152 стрелковой дивизии погиб в бою 11 мая 1942 года на 68 км дороги Мурманск-Петсамо, фактически числился пропавшим без вести. Мурманские коллеги помогите найти место захоронения. По фотографиям памятных мест Мурманской области в этом месте есть несколько братских захоронений и есть одиночные. Нужно точное место. Его дочь очень хочет съездить на могилу отца.


Здравствуйте. Если вы не будете против, я размещу на своем сайте поиск захоронения Прокопьева Ивана Яковлевича. На сайте ведет работу поисковик из Мурманска [DLMURL]https://poiskpeople.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=6443[/DLMURL]
Конечно за!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

И я буду благодарен. А уж благодарность дочери погибшего солдата будет безгранична.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555