Муж мне изменяет!!!

David Mamedov

Зарегистрированный
Реакции
73
Баллы
28
Идти к психологу и не морочить голову себе, мужу и детективу.
А психолог как поможет? Нам типо нужно узнать изменяет ли ей муж, а не узнать шизанутая ли она.

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Матушкин Андрей Николаевич Частный детектив: "Если жена изменяет, муж счастлив"... Статьи "International Association of Private Detectives". 4
M муж изменяет Наружное наблюдение. Слежка. 10
root Жительница Самарской области через местное информагентство поблагодарила полицейского, который оказал помощь ее мужу Новости МВД России 0
root В Иркутской области полицейские спасли беременную женщину и малолетнего ребенка от физической расправы бывшего мужа Новости МВД России 0
root Пермский край: #РомашковоеСчастье - Мужа мне бабушка выбрала Новости МВД России 0
root Жительница Санкт-Петербурга поблагодарила за спасение мужа псковских полицейских и медиков Новости МВД России 0
root Жительница Красноярского края поблагодарила сотрудников полиции за помощь в поисках мужа Новости МВД России 0
root В Иркутской области сотрудница полиции с мужем спасли пенсионера из горящего дома Новости МВД России 0
root Жительница Приангарья поблагодарила полицейских, спасших ее мужа Новости МВД России 0
root В Северной Осетии оперуполномоченные раскрыли кражу денежных средств, которые женщина собирала на операцию мужу Новости МВД России 0
root В Симферополе участковые сотрудники полиции спасли женщину от расправы со стороны пьяного мужа Новости МВД России 0
root Мужу обвиняемой в хищении 20 миллионов рублей из банка предъявили обвинение и избрали меру пресечения в виде домашнего ареста Новости МВД России 0
STALKER муж и жена Решение семейных проблем. 6
M Вернуть человека в семью методом pick up. Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов. 23
S Нужна помощь в поиске мужа Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов. 4
Частный детектив Ижевск. Работа по возрату мужа домой Прошу совета коллег. 26
И Измена мужа Наружное наблюдение. Слежка. 17
ирина мур Слежка за мужем. Наружное наблюдение. Свалка. 0
А Слежка за мужем. Наружное наблюдение. Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов. 41
Игорь Коракс Украинцы просят детективов подловить неверного мужа, найти р Частный детектив 7
N Измена мужа Решение семейных проблем. 2
O Хочу найти мужа Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов. 24
Детективное агентство Симферополь Тонкости частного сыска в Приморье Частный детектив 22
ИнфоПоиск Частный детектив: «Поиском неверных мужей и жен не занимаемс Частный детектив 9
A пропал муж Поиск без вести пропавших и людей, утративших связь с родственниками, друзьями, знакомыми. 3
A Хочу проверить мужа на измену Решение семейных проблем. 15
ИнфоПоиск Частный детектив: Слежка за мужем ведет к сексу с женой Дела семейные. Проблемы с детьми. Супружеская неверность. Слежка за мужем. Выбор детективного агентства. 4
Адвокат Как следить за мужем с помощью высоких технологий Дела семейные. Проблемы с детьми. Супружеская неверность. Слежка за мужем. Выбор детективного агентства. 1
Адвокат Я больше не хочу собственного мужа Дела семейные. Проблемы с детьми. Супружеская неверность. Слежка за мужем. Выбор детективного агентства. 9
InfoPoisk Слежка за мужем. Выбор детективного агентства. Дела семейные. Проблемы с детьми. Супружеская неверность. Слежка за мужем. Выбор детективного агентства. 1
ИнфоПоиск Как поймать мужа на измене, и стоит ли? Дела семейные. Проблемы с детьми. Супружеская неверность. Слежка за мужем. Выбор детективного агентства. 27
ИнфоПоиск Загулявшего мужа можно вычислить по сотовому Частный детектив 1
root Аферист изменял тембр голоса, чтобы не попасть в поле зрения полиции, но просчитался. Задержаны двое подозреваемых в кражах денег с банковских карт гр Новости МВД России 0
Детективное агентство Тула Ложь в соцсетях изменяет личность Внимание! Осторожно-социальные сети! 9
Адвокат Почему люди изменяют? Дела семейные. Проблемы с детьми. Супружеская неверность. Слежка за мужем. Выбор детективного агентства. 7