Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Коммуналка, соседи и прочие неприятности...

A

Anonymous

Здравствуйте! Такая ситуация коммунальная кв. 4 комнаты 1 комната живет собственник женщина, 2 моя собственность живет сестра 1991 года рождения, 3 квартирантка спокойная, 4 квартирантка буйная. Моей сестре не дают нормально жить делают пакости 1 и 4 комнаты. Например, так как у них газовая колонка они, когда сестре удается попасть в ванну начинают играть с водой на кухне то включат, то выключат и таких разных пакостей море... К сестре приходят подруги иногда переночевать, они не шумят от силы 2 раза в месяц. Иногда сестра может, прейди со дня рождения в 12 ночи и просто лечь спать естественно она на нем выпила. Они срывают таких собак на нее что она девушка легкого поведения алкоголичка и т. д. так вчера у сестры уже случился нервный срыв приехала за ней в 23 с чем забрать из этого ада так когда мы молча обувались. Тут же, как будто сидели в засаде вылетели эти две соседки из 1 и 4 комнаты и начали так орать, что я даже с начало не поняла в чем дело и что мы с ней такого сделали в с вой адрес столько гадости услышала при этом им не чего сказать мы не могли так как они орали так что не то что нас не слышали а как две серены жуть на что мы мирно сказали вызывайте на нас милицию и не дослушав их ушли так одна из них из 4 комнаты еще побежала за нами до лифта....Вопрос как жить сестре в этом дурдоме???
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

да это еще цветочки когда в это комнате жила другая моя сестра беременная двойней соседка из 1 комнаты как бы случайно в разговоре толкнула ее в живот после чего сестру увезли на скорой с подозрением на выкидыш... как найти управу на сумасшедших???
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

И хотела бы знать разве нарушается закон о тишине? если просто пришла домой и вышла из дома молча. Сестра чистоплотная всегда уберет в общих местах по расписанию. Да молодая и может вернуться домой поздно. разве это притупление?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Подобная тема уже обсуждалась на нашем форуме: viewtopic.php?f=74&t=2338
К сожалению, на практике приструнить таких соседок законными методами крайне тяжело. Профилактические беседы. которые может провести с соседками участковый уполномоченный, как правило, помогают 1-2 раза.
Помимо пути, предложенного на указанной мною ветке, можно попытаться собрать на соседок доказательства о распространении порочащих Вашу сестру или клеветнических сведений и привлечь злодеек к уголовной ответственности.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555