Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Депутат-жулик(159 ч.4)

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Razvedka54. Новосибирск.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Февраль 2010
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
34
Адрес
Новосибирск
со стороны ещё одних терпил.
там достаточно банальная ситуация :) есть судебное решение о взыскании с фирмы этого депутата 3млн.р., но он сначала гасился, а несколько дней назад фирму свою переоформил на другого чела и т.д. и т.п. пока не буду вдаваться в подробности..... но в общем на новый эпизод в головном деле он себе наработал.

ну и тут тоже - [DLMURL]https://news.ngs.ru/more/70218[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Частный детектив. Новосибирск. ДНК. написал(а):
Саша, уважаемый, а ты тут с чьей стороны выступаешь???? со стороны депутата или своего сослуживца сотрудника ФСБ Брандфилева.....последнего знаю лично....и знаю какие г....ны за ним стоят и ничему не удивлюсь, считаю это полой правдой.....но в их дерьмо лезть не хочу (хотя руки чешутся)....эти твари сожрут себя сами....

А я у себя уже влез, причем именно в го--но - в городскую систему ЖКХ, сейчас вокруг меня правоохранительная возня началась за "место на городской горшок" :lol: А я пишу себе и пишу все неформальные встречи. Завтра в следственный комитет при прокуратуре вызывают...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Razvedka54. Новосибирск.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Февраль 2010
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
34
Адрес
Новосибирск
ссылка на местные СМИ по теме https://news.ngs.ru/more/86386/
(Депутат Заксобрания объявлен в розыск)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Частный детектив. Новосибирск. ДНК. написал(а):
Саша, уважаемый, а ты тут с чьей стороны выступаешь???? со стороны депутата или своего сослуживца сотрудника ФСБ Брандфилева.....последнего знаю лично....и знаю какие г....ны за ним стоят и ничему не удивлюсь, считаю это полой правдой.....но в их дерьмо лезть не хочу (хотя руки чешутся)....эти твари сожрут себя сами....

да уж...почитал...действительно му.ень конченный...беру свои слова обратно...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Razvedka54. Новосибирск.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Февраль 2010
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
34
Адрес
Новосибирск
:)) не сидится депутату Дмитрию Гордееву в Тайланде, попросил убежище политическое в Грузии

https://pik.tv/ru/news/story/21657-inter ... -gordeevim


из интервью:

По словам депутата, в начале марта текущего года, уже после предъявления обвинения, он уехал в Таиланд. Там Гордеев лег в госпиталь и принялся писать жалобы в правоохранительные органы, надеясь привлечь внимание их руководства к тому, какими методами велось расследование его дела в Новосибирске. "Того компромата, который у меня был на всю эту банду, хватило бы с лихвой, чтобы упечь их лет на 10 каждого за вымогательство", - уверяет чиновник. Однако в дальнейшем, по его словам, некие лица, минуя процедуры экстрадиции, вывезли его из Таиланда. "При этом у меня забрали ноутбук с компроматом и мои наличные деньги. Маршрут лежал через Малайзию и Турцию", - утверждает Гордеев. В Турции, пишет депутат, ему удалось скрыться от сопровождавших его лиц и улететь в Грузию. "Все, что я пишу, выглядит фантастически и нереалистично, если не несколько "но": находясь в списках Интерпола летать самолетами невозможно, тем более по своему паспорту, и тем более, пересечь пять границ (выезд из Таиланда, въезд в Малайзию, выезд из Малайзии, въезд в Турцию, выезд из Турции). Паспорт мой и все визовые отметки в нем стоят", - отмечает Гордеев.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Да уж........
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555