Активное участие во Всероссийской акции МВД России «Служили и служим» принимают сотрудники органов внутренних дел Ростовской области

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
664
Баллы
93
Начальник штаба Межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский» Василий Гончаров делится воспоминаниями.
Читать дальше...

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root В Кабардино-Балкарии школьники принимают активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» и делятся со сверстниками своими дости Новости МВД России 0
root В Калмыкии полицейские и общественники принимают активное участие во Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» Новости МВД России 0
root На Кубани полицейские и общественники активно принимают участие во Всероссийской акции «Осторожно, мошенники!» Новости МВД России 0
root Педагоги Приморского края принимают активное участие во Всероссийской социальной кампании «Внимание на дорогу» Новости МВД России 0
root Во Всероссийской акции «Голос памяти» принимают активное участие дети сотрудников МВД по Республике Мордовия Новости МВД России 0
root В Туве полицейские принимают активное участие во Всероссийском онлайн-флешмобе «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В Смоленской области полицейские принимают активное участие во Всероссийском флешмобе «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В Самарской области полицейские принимают активное участие во всероссийском флешмобе «Служили и служим» Новости МВД России 0
root МЧС России активно принимает участие во Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019» Информация от МЧС РФ 0
root В Алтайском крае полицейские и общественники приняли активное участие в работе образовательной смены «Международная летняя детская деревня «Алтай - 20 Новости МВД России 0
root Полицейские в Калмыкии принимают активное участие в организации досуговой занятости детей и подростков в период летних каникул Новости МВД России 0
root Сотрудники УВМ МВД по РСО-Алания принимают активное участие в акции против дистанционного мошенничества Новости МВД России 0
root В Северной Осетии участковые совместно с сотрудниками ПДН приняли активное участие в акции по профилактике дистанционного мошенничества Новости МВД России 0
root В Железногорске Красноярского края общественники принимают активное участие в профилактике дистанционного мошенничества Новости МВД России 0
root В Великом Новгороде на Рюриковом городище транспортные полицейские и общественники приняли активное участие в городском квесте для семей с детьми Новости МВД России 0
root «Мой дедушка принимал активное участие в обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны»: участковый уполномоченный полиции Вадим Гаврютин Новости МВД России 0
root Ульяновские полицейские и члены их семей принимают активное участие в акции «Мы памяти этой верны!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и члены их семей принимают активное участие в акции «Мы памяти этой верны!» Новости МВД России 0
root Полицейские в Ульяновске принимают активное участие в патриотической акции: "Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские продолжают принимать активное участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ивановской области члены Общественного совета при Управлении МВД региона продолжают активно принимать участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу Рос Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Ульяновской области продолжают принимать активное участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Ульяновской области продолжают принимать активное участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники линейных подразделений Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу и общественники принимают активное участие в п Новости МВД России 0
root Полицейские Смоленщины продолжают принимать активное участие во флешмобе #CлужилиИслужим Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Ульяновской области принимают активное участие в акции #служилиИслужим Новости МВД России 0
root Полицейские Владимирской области принимают активное участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу» Новости МВД России 0
root Ставропольские полицейские принимают активное участие в благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу» Новости МВД России 0
root Юные жители Республики Коми активно принимают участие в мероприятиях по безопасности дорожного движения Новости МВД России 0
root В Удмуртии волонтеры и полицейские принимают активное участие в операции «Дети России – 2019» Новости МВД России 0
root В Липецкой области автоинспекторы призывают активно помогать землякам с ограниченными возможностями здоровья Новости МВД России 0
root В Красноярске активные пользователи «грабера» предстанут перед судом Новости МВД России 0
root Полицейские в Иркутской области наградили местных жителей за оказанное содействие и активную гражданскую позицию Новости МВД России 0
root Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии активно призывают водителей использовать при перевозке маленьких пассажиров детские удерживающие устройств Новости МВД России 0
root В Самарской области дети активно участвуют в мероприятиях по безопасности дорожного движения Новости МВД России 0
root В Бурятии ЮИДовцы активно участвуют в мероприятиях по безопасности дорожного движения Новости МВД России 0
root В Северной Осетии продолжается активная профилактическая деятельность сотрудников по пропаганде БДД в школах «Пешеход! Безопасным должен быть твой ход Новости МВД России 0
root Полицейские в Северной Осетии активно привлекают родителей школьников к работе по профилактике ДТП Новости МВД России 0
root Региональные подразделения Госавтоинспекции активно применяют метод «сплошных» проверок водителей на состояние опьянения Новости МВД России 0
root В Саратовской области общественники и полицейские активно участвуют в подготовке детей к школе Новости МВД России 0
root Площадь активного горения в Якутии сократилась на треть и составляет 1,9 тыс. га Информация от МЧС РФ 0
root В Рязанской области сотрудники полиции активно вакцинируются от новой коронавирусной инфекции Новости МВД России 0
root В канун Дня семьи, любви и верности в Управлении МВД России по Липецкой области чествовали семьи за достигнутые успехи и активную гражданскую позицию Новости МВД России 0
root В Северной Осетии сотрудники ОГИБДД по г. Владикавказу с помощью Агитационного автобуса продолжают активно пропагандировать дорожную культуру среди го Новости МВД России 0
root Руководитель Eправления внутренних дел Липецкой области наградил липчан за активную гражданскую позицию Новости МВД России 0
root Руководство УМВД России по г. Вологде поблагодарило вологжанок за активную гражданскую позицию Новости МВД России 0
root Руководство УМВД России по г. Вологде поблагодарило вологжанку за активную гражданскую позицию Новости МВД России 0
root В преддверии летнего сезона полицейские Томской области проводят активную работу с детьми Новости МВД России 0
root В Северной Осетии сотрудники полиции активно продолжают профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!» Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге сотрудники транспортной полиции совместно с общественниками поблагодарили студентов за активную жизненную позицию и общественную де Новости МВД России 0