Ульяновские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом»

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
520
Баллы
93
По инициативе Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области состоялся торжественный концерт для пожилых людей.
Читать дальше...

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root В Ульяновской области общественники и полицейские поддержали региональную акцию «На дороге нет чужих детей» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и общественники приняли участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и общественники проводят акцию «Не забывай те грозные года....» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и общественники приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и общественники провели спортивно - культурное мероприятие для воспитанников детского дома Новости МВД России 0
root В преддверии Дня семьи, любви и верности рассказываем о семье полицейских из Ульяновской области Новости МВД России 0
root В День памяти и скорби ульяновские полицейские вспоминают своих родных – участников Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские присоединились к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновске в преддверии Всемирного дня детского футбола транспортные полицейские организовали мероприятие для ребят из школьного лагеря Новости МВД России 0
root Полицейские задержали жителя Ульяновска, подозреваемого в серии квартирных краж в Чувашии Новости МВД России 0
root В Ульяновске транспортные полицейские организовали для детей сотрудников посещение музея на колесах Новости МВД России 0
root В Ульяновске полицейские пресекли деятельность организованной группы, подозреваемой в краже с градообразующего предприятия Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские пресекли крупное производство наркотического средства растительного происхождения Новости МВД России 0
root В Ульяновске полицейские пресекли крупный канал сбыта наркотиков Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские рассказывают о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В г. Ульяновске полицейские изъяли из оборота около 8000 доз наркотиков Новости МВД России 0
root В Ульяновске полицейскими изъято из оборота более 100 тонн фальсифицированного алкоголя Новости МВД России 0
root В Ульяновске полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на пенсионера Новости МВД России 0
root Полицейский из Ульяновска стал победителем гонки преследования на седьмом этапе Кубка России по биатлону Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские приняли участие в акции «Дни донора» Новости МВД России 0
root Полицейскими в Ульяновской области пресечена деятельность межрегионального преступного сообщества Новости МВД России 0
root В Ульяновской области завершилась акция «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области продолжается акция «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root В Ульяновске продолжается акция «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские поздравили подшефный детский дом с новогодними праздниками Новости МВД России 0
root В Ульяновской области стартовала акция «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root В Ульяновске полицейские задержали лжегазовиков-гастролеров Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские пресекли крупный канал сбыта наркотиков Новости МВД России 0
root В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в вооружённом нападении Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские раскрыли кражу денежных средств из банкомата Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские приняли участие в акции «Капля крови ради спасения жизни» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские нашли потерявшегося четырехлетнего ребенка Новости МВД России 0
root В Ульяновске полицейские задержали подозреваемых в организации незаконной миграции Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж бытовой техники Новости МВД России 0
root В городе Ульяновске полицейские раскрыли серию грабежей Новости МВД России 0
root Полицейские раскрыли серию разбойных нападений в Ульяновской области Новости МВД России 0
root В Ульяновске транспортные полицейские пресекли факт мошенничества Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейский помог спасти жизнь пожилой женщины Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские продолжают участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Ульяновские полицейские и члены их семей принимают активное участие в акции «Мы памяти этой верны!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и члены их семей принимают активное участие в акции «Мы памяти этой верны!» Новости МВД России 0
root Полицейские в Ульяновске принимают активное участие в патриотической акции: "Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновске транспортные полицейские рассказали горожанам о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские продолжают участвовать в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские продолжают принимать активное участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Ульяновские полицейские провели Урок мужества для учащихся начальных классов Новости МВД России 0
root В Ульяновске «Полицейский Дед Мороз» поздравил с Новым годом воспитанников школы-интерната Новости МВД России 0
root В Ульяновской области в День героев Отечества полицейские присоединились к акции, посвященной памяти героев – сотрудников органов внутренних дел Новости МВД России 0
root В Ульяновске полицейские задержали подозреваемых в похищении человека и вымогательстве Новости МВД России 0