Тверская область присоединилась к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Воспоминаниями о своем дедушке Даниле Семеновиче Казанове делится начальник отдела Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области подполковник полиции Инна Васильева.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root Тверская область присоединилась к Всероссийской акции «Цветы для автоледи» Новости МВД России 0
root Тверская область: медаль дедушки хранится в семье как великая память Новости МВД России 0
balagar74 Балагутдинов Владимир Рашитович,Свердловская область,г.Кировград Персональные страницы детективных агентств и частных детективов. 0
root Транспортные полицейские перекрыли канал поставки наркотиков из Санкт-Петербурга в Иркутскую область Новости МВД России 0
root В Вологодскую область прибыл «Студенческий десант» Новости МВД России 0
root Владимирская область присоединилась к традиционной новогодней акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root Заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин прибыл с рабочим визитом Нижегородскую область Информация от МЧС РФ 0
root В городе Каргополе (Архангельская область) сотрудники полиции помогли починить рейсовый автобус Новости МВД России 0
root Владимирская область поддерживает Всероссийскую акцию «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
НСК-СБ Московская область вышла на второе место в РФ по количеству частных сыщиков СМИ о частных детективах 1
root Воронежская область присоединилась к акции «Помоги пойти учиться» Новости МВД России 0
root Саперы Центра «Лидер» прибыли в Калининградскую область для разминирования немецкой баржи Информация от МЧС РФ 0
root Рабочая поездка Владимира Колокольцева в Иркутскую область Новости МВД России 0
root Заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин посетил с визитом Пензенскую область Информация от МЧС РФ 0
root В Курской области стартовал флэшмоб «Курская область говорит мошенникам НЕТ!» Новости МВД России 0
root Нижегородская область: полицейская семья Судаковых Новости МВД России 0
root Нижегородская область: счастье – это просто рядом быть Новости МВД России 0
root Псковская область: поздравления принимали родоначальники полицейской династии Новости МВД России 0
root Ростовская область: за плечами Александра и Елены Стребковых 20 лет крепкого брака. Новости МВД России 0
root Тамбовская область: четверо детей полковника Пудовкина Новости МВД России 0
root Тамбовская область: 15 лет вместе Новости МВД России 0
root Ульяновская область: семейная пара Андрей Клементьев и Людмила Гарнова всегда вместе - на работе и дома Новости МВД России 0
root Иркутская область: лейтенанты полиции Андрей и Анастасия Зубайдулины рассказали о семье, любви и верности Новости МВД России 0
root Тамбовская область: Юристы - детям! Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Для меня мой прадед – настоящий Герой!» Новости МВД России 0
root Оренбургская область присоединилась к масштабному Всероссийскому проекту «Письма Победы» Новости МВД России 0
root Мурманская область: к победному маю 45-го он успел дойти до Праги Новости МВД России 0
root Брянская область продолжает эстафету памяти в патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Архангельская область продолжает участие во Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Белгородская область присоединилась к акции «Голоса городов Великой Победы» Новости МВД России 0
root Ярославская область: на страже порядка – деятельность участковых уполномоченных милиции в годы Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root Смоленская область: #ГолосагородовВеликойПобеды Новости МВД России 0
root Саратовская область продолжает эстафету памяти в патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Все для фронта! Все для Победы!» Новости МВД России 0
root Оренбургская область: о ветеране Великой Отечественной войны Архирейском Семене Антоновиче Новости МВД России 0
root Нижегородская область: Воевал не за себя, а за товарищей Новости МВД России 0
root Нижегородская область: Великой Победе посвящается Новости МВД России 0
root Ярославская область: Николай Бабюк — на острие борьбы с преступностью в военное лихолетье Новости МВД России 0
root Нижегородская область: в память о Герое Советского Союза Николае Марушине Новости МВД России 0
root Оренбургская область: из воспоминаний ветерана Великой Отечественной войны Петра Петровича Литвинова Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Спасибо за Победу!» Новости МВД России 0
root Ярославская область: боевой путь ветерана органов внутренних дел Ивана Александровича Зорина Новости МВД России 0
root Саратовская область присоединяется к проекту МВД России, рассказывающему о милиционерах - Героях Советского Союза Новости МВД России 0
root Архангельская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Вологодская область присоединилась к акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root Белгородская область присоединилась к Всероссийской акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы! Новости МВД России 0