Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Марат (МОД)

Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Апрель 2020
Сообщения
119
Реакции
81
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Исключительно в информационных целях и не обязывающая к действию или бездействию информация.

Уже вся сеть набилась информацией касаемо COVID, точнее чтобы от него излечится, чего только нету, от традиционных медицин, до банального - «не думай об этом и все будет хорошо».

Попытаемся с Вами сегодня разобраться, что же помогает, а что - не очень, стараясь сильно не влезать в политику и вселенские заговоры, но без этого сейчас никак.

Опять же, сугубого мой взгляд, стоит обратить внимание на интервью инженера Массачусетского технического Института и системной биологии
Шива Одерай. Ссылку я оставил, можете ознакомиться сами, а вкратце сейчас расскажу,в своём изложении.

В нашем организме миллиарды бактерий и почему-то мы с Вами до сих пор не развалились, почему? Потому что нас поддерживает Наша же иммунная система, да с возрастом она иссякает свой запас, да и при плохом питании и вредных привычках так же.

Все, что нам нужно- это поддерживать имунную систему витаминами А, Б, С и йодом.

Естественно фармакологическим гигантам не нужно этого, сейчас вообще нигде не увидишь, скажем, рекламы о пользе обычных витаминов.

Что нужно- это естественно трата наших денег и здоровья.ВОЗ, Гейтс, Гамбурги и д.р говорят о пользе и необходимости вакцин. На фоне выдачинформации о созданиях вакцин Акции компаний растут гигантским образом. Из фрагмента интервью,которое кстати в было удалено, но думаю его можно найти в сети. Гейтс прямо высказывался, что надо ввести специальную систему которая будет выявлять не прошедших вакцинацию. Чем не тотальный контроль ? Без вакцины?- сиди дома, с тобой нам нечего делать. То, что вышеуказанные люди через свои фонды воротят деньгами, необлагаемыми налогами, думаю и говорить уже не надо.

Более того, все клиники сознательно направляют данные на людей, после посещения клиники- как больными короной. Надо же чем то крыть по итогу.

Но, вернёмся к теме никто не говорит о поднятии своего иммунитета классическими методами.

Я думаю, весьма познавательный ответ дал @Аkvamen,в целом, нечем не примечательный специалист, на вопросы - как спастись от вируса.

Цитирую:
«Относительно иммунитета и профилактики стоит обратить внимание на данные БАДы

-Ацетилцистеин 1200мг К\Д( в аптеке вам предложат АЦЦ который в 3-4 раза дороже и в меньшей дозировке,тк используется как муколитик,нас другие свойства данного препарата интересуют,потому и дозировки соответствующие)

- Витамин Д3 - по 1000ед на кг веса или 5000ед К\Д

- Витамин С по 1500-2000мг

- Любой витаминный комплекс

Собственно данный набор добавок постоянно используется моими подопечными на подготовках к соревнованиям или в тяжелых тренировочных циклах,для поддержки иммунитета.

Никакие иммуномодуляторы я не советовал бы использовать,разного рода продукция ЭВАЛАР и тд.

Самое оптимальное заказывать весь набор на айхербе\майпротеин и подобных сайтах,тк там будут уже необходимые нам дозировки и это существенно снизит нагрузку на финансы.

Я склонен вообще не лезть к лекарственным препаратам до тех пор, пока состояние реально не ухудшится или будут подозрения на возможное заражение ( контакт с человеком приехавшим из за границы и тд) в противном случае просто стимулируем своей иммунитет,не более. Не болейте)»

Соглашусь с Выше казанным- не болейте, отмечу только, что мой спортивный тренер, занимающийся в сфере спортивного питания и фармакологии, первым делом отправил меня пить витамин С.

С Вами был Марат @Mod_service
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы