Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Договор на оказание детективных услуг ДА "Тайный советник"

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
ДОГОВОР № ________
об оказании детективных услуг

г. Омск "_______" __________________ 2011 г.

___________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», _________________________________, с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель, частный детектив Прокопьев Сергей Вячеславович, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующий на основании лицензии на осуществление негосударственной (частной) сыскной деятельности № 752 от 17.11.2010, выданной Управлением внутренних дел по Омской области, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать следующие детективные услуги: Изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Для получения необходимой информации в целях оказания услуг, перечисленных в п. 1.1 настоящего договора, Исполнитель осуществляет:
- устный опрос граждан и должностных лиц (с их согласия);
- наведение справок;
- изучение предметов и документов (с письменного согласия их владельцев);
- внешний осмотр строений, помещений и других объектов;
- наблюдение.
2.2. При осуществлении частной сыскной деятельности допускается использование Исполнителем видео- и аудиозаписи, кино- и фотосъемки, технических и иных средств, не причиняющих вреда жизни и здоровью граждан и окружающей среде, в соответствии с законодательством РФ.
Исполнитель обязуется оказывать услуги лично. Исполнителю запрещается передавать свою лицензию для использования ее другими лицами.
2.3. Заказчик обязан:
- в течение 3 календарных дней с даты заключения настоящего договора передать Исполнителю необходимые для выполнения услуг, перечисленных в п. 1.1 настоящего договора, документы и сведения;
- своевременно и в полном объеме оплатить услуги Исполнителя в соответствии с условиями настоящего договора.
2.4. По окончании оказания услуг, предусмотренных п. 1.1 настоящего договора, стороны подписывают акт приема-передачи оказанных детективных услуг (приложение № 1).

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Стоимость услуг по настоящему договору составляет: _______ (______) рублей. Стоимость услуг может изменяться в случае увеличения объемов услуг по письменному соглашению сторон, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора.
3.2. Дополнительные расходы, понесенные Исполнителем при выполнении порученной работы, оплачиваются отдельно после предварительного согласования с Заказчиком, при условии предоставления Исполнителем соответствующего отчета.
3.3. Оплата за оказываемые услуги производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, либо иным способом, согласно обоюдным договоренностям Заказчика и Исполнителя, сразу после подписания настоящего договора в размере 100% предоплаты.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Заказчик и Исполнитель несут ответственность в пределах прямого действительного ущерба, причиненного неисполнением либо ненадлежащим исполнением своих обязательств по договору.
4.2. В случае просрочки платежей, указанных в п. 3.1 настоящего договора, Заказчик выплачивает Исполнителю пеню в размере 0,1% от просроченной суммы за каждый день просрочки платежа.

5. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
5.1. Все споры и разногласия между сторонами по настоящему договору, если они не будут разрешены путем переговоров, подлежат разрешению в суде в соответствии с правилами о подсудности, установленными законом.

6. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
6.1. Под форс-мажорными обстоятельствами понимаются события, за возникновение которых стороны не отвечают и оказывать влияние на которые не имеют возможности, в том числе: стихийные бедствия, военные действия, акты государственных органов нормативного характера, делающие невозможным для сторон исполнение обязательств по договору, и т.д.
6.2. Если форс-мажорные обстоятельства имеют место и препятствуют сторонам своевременно выполнить свои обязательства, то сторона, не имеющая возможности выполнить свои обязательства вследствие наступления таких обстоятельств, освобождается от исполнения обязательств по договору до прекращения их действия при условии, что она немедленно письменно уведомит другую сторону о случившемся с подробным описанием создавшихся условий.

7. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
7.1. Исполнителю запрещается:
1) скрывать от правоохранительных органов ставшие ему известными факты готовящихся, совершаемых или совершенных преступлений;
2) выдавать себя за сотрудника правоохранительных органов;
3) собирать сведения, связанные с личной жизнью, с политическими и религиозными убеждениями отдельных лиц;
4) осуществлять видео- и аудиозапись, фото- и киносъемку в служебных или иных помещениях без письменного согласия на то соответствующих должностных или частных лиц;
5) прибегать к действиям, посягающим на права и свободы граждан;
6) совершать действия, ставящие под угрозу жизнь, здоровье, честь, достоинство и имущество граждан;
7) фальсифицировать материалы или вводить в заблуждение Заказчика;
8) разглашать собранные в ходе выполнения договорных обязательств, сведения о Заказчике, в том числе сведения, касающиеся вопросов обеспечения защиты жизни и здоровья граждан и (или) охраны имущества Заказчика, использовать их в каких-либо целях вопреки интересам Заказчика или в интересах третьих лиц, кроме как на основаниях, предусмотренных
законодательством РФ;
9) использовать документы и иные сведения, полученные в результате осуществления оперативно-розыскной деятельности органами, уполномоченными в данной сфере деятельности;
10) получать и использовать информацию, содержащуюся в специальных и информационно-аналитических базах данных органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, в нарушение порядка, установленного законодательством РФ.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Настоящий договор вступает с момента его подписания и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств. Фактом полного выполнения обязательств, является Акт приема-передачи оказанных детективных услуг.
8.2. Каждая из сторон в любое время вправе расторгнуть настоящий договор, письменно уведомив о своем намерении другую сторону за 15 дней. В течение этого срока Исполнитель выполняет свои обязанности по договору.
8.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.
8.5. В случае изменения юридического и почтового адресов, реквизитов Стороны письменно уведомляют об этом друг друга незамедлительно.
Приложения: Приложение № 1 (Акт приема-передачи оказанных детективных услуг) является неотъемлемой частью договора.

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
Заказчик Исполнитель
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.524
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы