Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Отчёт президента Международной Ассоциации Частных Детективов Матушкина Андрея Николаевича о XI Конференции МОД(IAPD).

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.433
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Отчёт президента Международной Ассоциации Частных Детективов Матушкина Андрея Николаевича о XI Конференции МОД(IAPD).

1 октября 2020 состоялась XI конференция Международной ассоциации частных детективов (IAPD). Изначально мероприятие планировалось провести в Республике Казахстан, но, в силу обстоятельств, конференция проходила в режиме online на платформе zoom, что позволило собрать на одной площадке ведущих экспертов из разных стран.
Члены ассоциации и приглашенные лица выступbли с докладами, ответили на вопросы, обменялись мнениями по актуальным темам, касающимся частной детективной деятельности.
На конференции выступили спикеры из более чем двадцати стран мира: Израиля, Казахстана, Литвы, Англии, США, Украины, Республики Беларусь и др. Обсуждались важнейшие вопросы детективного сообщества как в России, так и во всем мире. В ходе конференции были намечены ориентиры дальнейшего развития Ассоциации в постоянно меняющихся условиях.
Модерация мероприятия осуществлялась штаб-квартирой IAPD в Санкт-Петербурге. На конференции присутствовало около 20 представителей Санкт -Петербургской секции Ассоциации, в том числе и президент Международного объединения детективов Андрей Матушкин, которые активно участвовали в дискуссии и делились опытом.
Рреальные кейсы экспертов со всего мира, практическая ориентированность ежегодных конференций IAPD - отличительная особенность и ценность мероприятия.
Так, секреты профессионального интернет-поиска раскрыл в своем докладе один их ведущих экспертов интернет-разведки Андрей Масалович, член Международного объединения детективов (IAPD). В своем выступлении спикер в режиме online продемонстрировал работу современной информационно-аналитической системы. Представленный интернет - сервис не первый год привлекает внимание частных детективов, и Андрей Масалович вновь порадовал участников уникальными возможностями ресурса. Желающие были приглашены на специальное обучение к российской легенде конкурентной разведки.
Не менее ярко выступили члены Ассоциации из Израиля и Англии Авигдор Эскин и Александр Лурье. Коллеги поделились региональными особенностями профессиональной деятельности и общемировыми тенденциями, затрагивающими интересы частных детективов большинства стран мира.
Представитель IAPD в Казахстане Мирзабаев Рустам в своем выступлении со свойственным ему гостеприимством высказал надежду, что в скором будущем конференция все-таки будет проведена в Алматы. Далее докладчик поделился своим опытом и региональными особенностями частного сыска в Республике Казахстан.
Рабочая часть конференции длилась около 4 часов, которые прошли в атмосфере профессионального общения коллег. Кроме того, присутствующие обсудили новый проект Ассоциации - Международную олимпиаду для студентов, посвященную вопросам частной детективной деятельности. Представители Грузии, Молдовы и Украины поделились предварительными результатами мероприятий по организации олимпиады в учебных заведениях на территории своих стран.
По окончании рабочей части конференции в штаб-квартире Международного объединения детективов президент МОД(IAPD) Андрей Матушкин вручил награды членам Санкт-Петербургской секции МОД за особые заслуги перед Ассоциацией. Детективы получили медали «За заслуги» разных степеней и благодарственные адреса. Все участники конференции получили сертификаты и памятный вымпел.
После официальной части члены Санкт-Петербургской секции IAPD продолжили обсуждение профессиональных вопросов в непринуждённой обстановке.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы