Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Кто прав? ЖКХ или жильцы? Обсудим?

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Давайте обсудим кто прав? Палка о двух концах. И потом решите есть ли криминал в действиях людей занимающихся сбором долгов с жильцов.

index.php?threads/5560&p=48643#p48643
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Наиль, пожалуйста не заблуждайся. Сбор долгов осуществляют судебные пристава в рамках возбужденного исполнительного производства на основании решения суда. Все остальное вымогательство. А вот помощь службе судебных приставов по розыску имущества, на которое может быть наложен арест, есть официальная деятельность ЧД.
При этом необходимо четко знать требования статьи 446 ГПК РФ, а именно, осуществлять розыск только того имущества, на которое может быть наложен арест.
А статья эта очень скользкая...
Во-вторых, жильцы тоже бывают разные, причем большинство из них, это простые нищие работяги, которые не смогли отстоять в суде своё конституционное право на комфортное проживание. Закрывать денежными кюпюрами глаза на условия жизни в РФ считаю аморальным.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Яне вымогатель повторю еще раз. Я работаю по договору и доверенности. В каком месте я нарушил закон? На сбор долгов даже лицензия не нужна. И нормальные жильцы нормально реагируют. А всякие нехорошие люди чего только не говорят я многого наслушался.
Я приму к сведению твои советы как не платить за ЖКХ. Но буду советовать потом лишь людям попавшим в тяжелую ситуацию, а не всяким оборзевшим жильцам ездящим на "Лексусах". У меня тоже есть свои понятия о жизни и справедливости. Я людей не обижаю!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Андрей ты не прав. Не знаю как основная масса "взыскателей", а за Наиля скажу :ПОРЯДОЧНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, это характеристика ему, после нашего делового и личного общения. И работает он в своем направлении ПРОФЕССИОНАЛЬНО, по ЗАКОНУ и по СОВЕСТИ. Ты бы поглядел как у нас в Саратове коллектора работают, возьмут предоплату а потом извините................ а Наиль работает не чета им.
Повторюсь еще раз, все это из нашего общения с Наилем.
И не надо здесь обозначивать "вымогалово" и "противозаконность".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Саша! Спасибо за теплые слова!Думаю эту тему нужно удалить или перенести в полуприват. Она же была в полупривате. Как здесь оказалась не пойму.
Не гоже обсуждать в открытом доступе такое.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы