Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Украина оконфузила Пэрис Хилтон

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Злые Вы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Частный детектив. Детективное агентство. Матушкин Андрей. написал(а):
Нееееее... мы замечательные ;) :)
В смысле - замечаем много... может даже слишком ;) :lol:

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Lary написал(а):
Вот бл.., а я то глупый... :eek: :oops:
Если так, то надо обязательно публиковать на ФОРУМЕ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ статьи о гламуре, клубной жизни молодежи, проблемах собаководства в Люксембурге, киноиндустрии, кулинарные изыски и т.д.

Это ТЕМАТИЧЕСКИЙ Форум - тематика - ЧАСТНЫЙ СЫСК и родственные профессии, интересно так же - правоохранительная и криминальная тематика, законодательство стран и т.п. Коллеги, может я ошибаюсь или что...?!

Та ВЫ супер умный наверно гений. Вон какая пушка на аватарке. Все понимают серьёзный человек если что из пушки стрельнет.
Интересный материал всегда интересный независимо от его тематики. Не нравится не читайте или удаляйте темы.

Как я это пропустил?????!!!!Только СЕЙЧАС увидел!!!!.....Коты, П.Хилтон, поучения.....Лари!!! Вы- лучший!!!....Так отчитать спорщика!!!.....Не каждый сумеет!.....ГРУППА ВАШИХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ МЕЧТАЕТ О ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ "РАЗВИВАТЬСЯ" ПОД ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ!!!!Неужели, НАШ Учитель так никогда и не поможет нам стать УМНЕЕ???
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Lary написал(а):
Вот бл.., а я то глупый... :eek: :oops:
Если так, то надо обязательно публиковать на ФОРУМЕ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ статьи о гламуре, клубной жизни молодежи, проблемах собаководства в Люксембурге, киноиндустрии, кулинарные изыски и т.д.

Это ТЕМАТИЧЕСКИЙ Форум - тематика - ЧАСТНЫЙ СЫСК и родственные профессии, интересно так же - правоохранительная и криминальная тематика, законодательство стран и т.п. Коллеги, может я ошибаюсь или что...?!

Та ВЫ супер умный наверно гений. Вон какая пушка на аватарке. Все понимают серьёзный человек если что из пушки стрельнет.
Интересный материал всегда интересный независимо от его тематики. Не нравится не читайте или удаляйте темы.

Как я это пропустил?????!!!!Только СЕЙЧАС увидел!!!!.....Коты, П.Хилтон, поучения.....Лари!!! Вы- лучший!!!....Так отчитать спорщика!!!.....Не каждый сумеет!.....ГРУППА ВАШИХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ МЕЧТАЕТ О ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ "РАЗВИВАТЬСЯ" ПОД ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ!!!!Неужели, НАШ Учитель так никогда и не поможет нам стать УМНЕЕ???
Игорь,выношу тебе замечание.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555