Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мошейничество на доверии - опасно доверять Анищенко Александ

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Вот попалась на глаза статейка.

Года 2,5 назад меня познакомили с изобретателем "генератора электромагнитной энергии" - Анищенко Александром Михайловичем .

По его словам и явно смонтированным роликам он изобрел устройство, которое "делает электричество практически из воздуха" - с помощью

Все это облекалось формой "научности". Заявлялось, что с помощью этого "генератора" вошедшая в "систему" электроэнергия усиливается почти в 3 раза .

В частности, был представлен "Отчет", в котором описывалось это "устройство".

Вот отдельные положения из этого "Отчета", может они кому-нибудь это что-нибудь напомнят :)))

"ОТЧЁТ

Тема: изготовление усилителя мощности (автономного генератора).

Основой конструкции генератора (рис1.) являются П-образные ферритовые сердечники марки 2500НМ, размерности 58 (поз.1) в количестве 2-х шт. На горизонтальные керны намотаны переключающие катушки L1,L3. 100 витков провод ЛЭШО 70х0,071. На вертикальные керны сердечника намотаны катушки съёма L2, L4, 1500 витков провода ЛЭШО 70х0,071. В конструкции применён феррит-бариевый магнит (поз.2). Для обеспечения расположения магнита установлена вставка (поз.З) из феррита марки 2600МН. Необходимый фрагмент вырезан из П-образного сердечника аналогичной размерности.

Был собран первоначальный вариант генератора прямоугольных импульсов, для управления катушками L1,L3 на микросхемеTL 494 (Рис.2). Тестовые проверки генератора в точках А и Б показали, что импульсы следуют в соответствии с необходимым алгоритмом (Рис.5), т.е. выходные каналы включаются попеременно. Тестирование производилось осциллографом С1-55 неизвестного года выпуска (очень древний). Убедившись в правильности (по осциллографу) алгоритма работы генератора была собрана схема для определения резонансной частоты выходной катушки L2(Рис.4). Аналогичным образом предполагалось проверить резонансную частоту L3, и в случае необходимости подбором витков (сматываем) резонансная частота обеих катушек выравнивается."

И.т.п.

Под реализацию этого проекта, а также для продажи генератора, после его доработки, Анищенко А.М. собирает деньги с населения, в т.ч. с бизнесменов.

Я по наивности, поверив, дала 2,5 года назад достаточно крупную сумму. После этого, Анищенко в течение 2 лет находил любые предлоги для того, чтобы ничего не давать, и не встречаться :)))

Последнее время он вообще сменил номер и не выходит на связь. По адресу регистрации не живет (постоянно меняет место жительства, живет у знакомых).

Его "достать" практически не возможно, не сморя на то, что я взяла с него расписку в получении денег. Зарегистрирован он в г.Самара. Недвижимости там у него нет. Имущества для взысканяи тоже нет.

Так, что я простилась со своими деньгами, но не хочу, чтобы этот мошейник и дальше морочил другим людям голову.

На всякий случай - Анищенко Александр Михайлович, 12 апреля 1962 г.р., родился в г.Алма-Ата.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
учтем...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Спасибо. Возьмем на заметку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555