Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сыворотка правды? или желтая пресса?

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Со спины я не заходил, заметьте, я открыто и прямо высказал свое зрение. Настрой мой не радикальный, а абсолютно адекватный - равнозначный "знакомству".

Приношу свои извенения, Анна, если обидел Вас как милую женщину! Как мужчина, в чем Вы усомнились, я не позволяю себе подобных высказываний в сторону женщин. Все что написано относится исключительно к "журналисту", но не в коем случае не к женщине.
Надеюсь мы поняли друг друга. Извольте кланяться, милая Анна.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Anna Kibenok написал(а):
Денис, вот вы пишете-пишете... а лично еще со мной не знакомы, и мы даже не разговаривали на эту тему с вами (!!!) - тема детективов и т.п., да вы писали на форуме - но я ни разу не ответила (молчание с моей стороны не знак согласия, всего того, что изложено на ветках форума), так может не стоит так радикально настраиваться, Вам так не кажеться?
Обвиняя в первую очередь не журналиста, а человека - девушку - в том то и в том то... не это ли ваш удар со спины, или нет я ошибаюсь? Не по-мужски это как-то, хотя и представляете профессию человека - где честь и достоинство не пустой звук.

Анна, а к таким суждениям со стороны абсолютно порядочных и болеющих за дело людей НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ, Вы же профессионал....Вернусь в историю ЭТИХ САМЫХ ОСТРЫХ СУЖДЕНИЙ...
Начало: статья в "Власть денег" American Historical Society Of Germans From Russia в которой искажены факты по отношению некоторых агентств Украины к введению Закона о ЧДД в стране...Но это в конечном итоге было обсуждено и было бы забыто, если бы не:
Продолжение: статья под СОВЕРШЕННО ИНЫМ НАЗВАНИЕМ тиражируется далее(с полным молчанием "Власти денег": https://karmazin.org.ua/2011/10/20/poche ... tnyj-sysk/
или https://cripo.com.ua/index.php?sect_id=5&aid=124638
ВЫВОДЫ:
1.К сожалению ПОДОГРЕВ к "ЖАРЕННОМУ" для многих журналистов важнее, чем написать о РАЗЫСКАННЫХ ДЕТЯХ, которых родители чуть ли не похоронили, о предприятиях, которые ОСВОБОЖДЕНЫ от конкурентов-преступников и спасён их бизнес, о НАЙДЕННОМ контрафакте, о РОДСТВЕЕНИКАХ, которые потеряны 20 лет назад и найдены друг для друга и т.п. Да ещё при этом осветить эти факты как РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ ДЕТЕКТИВОВ.....
2. Как относиться к происшедшему людям, выбравшим эту совсем не простую профессию, желающим работать в рамках НОРМАЛЬНОГО Закона и читающих ТИРАЖ ВАШИХ МАТЕРИАЛОВ с гнусными изменёнными названиями?.....Не совсем корректно звучит- ПРИЗЫВ к ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВУ ТЕХ, КОМУ со СПИНЫ ПЛЮНУЛИ НА ЭТИ ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО.....
3.Среди нас нет НИ ОДНОГО, кто был бы ПРОТИВ общения с СМИ, но СМИ- "здоровыми", объективными, правдивыми и не поющими под чью-то дудку...Только на Украине материалов хватило бы на десяток номеров журнала в неделю, да таких, что любой читатель зачитался бы.....Но с кем этим всем делиться мы будем думать и выбирать....жизнь- есть жизнь....помните классика?- "....единожды солгав..."
4. А подробное обсуждение мы , кстати, проходили здесь:
index.php?threads/5885
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555