Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

В столицы Башкирии прошел первый международный форум «Безопасность».

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
В столицы Башкирии прошел первый международный форум «Безопасность».
С 19 по 21 февраля 2021 года в Уфе прошёл первый международный форум «Безопасность», объединяющий частные охранные предприятия России и других стран, с участием частных детективных агентств, отделов безопасности крупного и среднего бизнеса. Партнером и организатором мероприятия выступила Группа охранных агентств «Волкодав».


1615661156202.png

Форум открыл возможности обмена опытом для структур по безопасности, с участием лидеров мнений и профессионалов. Темы обсуждений актуальны и востребованы, в условиях общемировых проблем безопасности. С темой «Факторы, мешающие развитию отрасли безопасности. Общественный контроль. Антидемпинг» выступил Юрий Васильев – президент группы охранных агентств «Волкодав», руководитель РООР ФКЦ «Башкирское».
1615661197314.png

В рамках форума «Безопасность 2021» было подписано соглашение между РООР ФКЦ «Башкирское» и НП «Международное Объединение Детективов» (NP IAPD) об организации взаимодействия по популяризации и повышению престижа общественных объединений РФ, правовой и социальной поддержке работников отрасли.
1615661253778.png

Сотрудничество в рамках подписанного Соглашения будет базироваться на принципах: взаимного уважения, партнёрства и соблюдения баланса интересов; выработке согласованных предложений по формированию благоприятного предпринимательского климата и условий ведения бизнеса; координации усилий по продвижению законных прав и интересов бизнеса, организации мониторинга условий ведения предпринимательской деятельности; продвижения высоких корпоративных стандартов и передовых практик для бизнеса. Формат взаимодействия с IAPD будет включать в себя проведение совместных мероприятий, в том числе конференций и семинаров, а также постоянный обмен информацией, реализацию совместных проектов и инициатив, создание координационных и рабочих органов. В завершении форума, президент Международного Объединения Детективов (IAPD) Матушкин Андрей Николаевич наградил юбилейной медалью МОД за заслуги в продвижении Негосударственных Структур Безопасности (НСБ) и организацию Международного форума «Безопасность 2021» президента Группы ОА «Волкодав» Васильева Юрия Николаевича.
1615661309402.png

"ГардИнфо"

 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы