Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ФБР. Угроза для правоохранительных органов "Doxing"

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
ФБР оценивает с высокой степенью уверенности, что сотрудники правоохранительных органов и взлома жертвы подвергаются риску кражи личных данных и преследования с помощью технологии кибер называется "doxing". "Doxing" является распространенной практикой среди хакеров, в котором хакер будет обнародовать идентифицирующую информацию, включая полное имя, дату рождения, адрес и фотографии обычно извлекаются из социальной сети профили адресные.
В ответ на правоохранительную деятельность, которые произошли от анонимных и LulzSecc с января 2011 года, члены этих групп увеличили свою заинтересованность в ориентации правоохранительных органов в ответ на аресты и обыски проводились. Хакеры и хактивистов-хакеров, которые совершают компьютерные преступления для передачи социально или политически мотивированных сообщений было открыто обсуждают эту деятельность на Твиттере и публикации информации, относящейся к правоохранительным на своих счетах щебет и Internet Relay Chat (IRC) каналов.

• в июне 2011 года члены анонимных и LulzSec обсуждались определены агент ФБР в IRC-канале # lulzsec. Подробную информацию, содержащуюся когда он или она начал работать на ФБР, обучение, задания, и предыдущей работой. ФБР анализ показывает, что эта информация была получена из 2009 письменное показание под присягой, которая была доступна на веб-сайте Wired.com.

• 26 июля 2011 года Твиттере OpMonsanto, учетная запись, используемая членами Anonymous, предупредил о намерении "парадокс" агенты ФБР следующие 19 июля 2011 арестов 16 лиц за их предполагаемой роли в Anonymous ' деятельности: "OpMonsanto: Для любого агента ФБР, участвующих в рейдах продолжал несправедливым мирного Анонс: Ожидайте нас. Вы больше не имеет права вашу личную жизнь. "

• 31 июля 2011 подробнее, чем 70 закона сайтов органов Веб были взломаны и большое количество конфиденциальных данных exfiltrated. Эти веб-сайты, государственные и местные отделения полиции, которые не были связаны с партер. Данные состояли из адресов электронной почты, имена пользователей, номера социального страхования, домашние адреса, номера телефонов, пароль свалки, внутренние файлы обучение, информатор списки, базы данных тюрьме заключенного, и активное информации ордера. Операция AntiSecd утверждал, что вторжение в ответ на "фиктивные, сфабрикованным обвинениям" против лиц, связанных с нападениями Anonymous 'на PayPal.

В последнее время, скрытых пользователей также "doxed" сотрудники компаний, которые были жертвами их предыдущие нападения, которые воспринимаются как работа с правоохранительными органами.

• в июле 2011 года запечатанный под присягой ордера на обыск, относящихся к 19 июля демонтаж был доступен в Интернете. Письменное показание под присягой, содержащейся личной информации сотрудников двух американских компаний, а также ФБР персонала. Личная информация состояла из названия, единицы измерения, и должности.

Перспективы и последствия
19 июля демонтаж из анонимных и LulzSec членов возрос интерес членов в планировании для правоохранительных органов в ответ на аресты и обыски проводились. Поскольку все больше арестов, выдвинутые против предполагаемых членов анонимных и LulzSec, ФБР рассчитывает взлома деятельности и "doxing", что цели сотрудников правоохранительных органов и государственных интересов будет продолжаться. Это может поставить под угрозу расследования и привести к домогательства и кража личных данных от лиц, указанных в "парадокс".
Предупредительные меры по смягчению потенциального преследования и риск кражи личных данных, чтобы быть "doxed" включают в себя:
о охране материалов, содержащих личную информацию, касающуюся должностных лиц и имени жертв;
о Изменение паролей и не повторного использования паролей для нескольких учетных записей;
O Использование надежных паролей;
о отчетов Мониторинг кредита;
Мониторинг онлайн о личной информации, включая то, что другие сообщению о Вас на такие услуги, как сайты социальных сетей;
о Быть осторожным при предоставлении контактной информации, а также
о Осознавая социальной инженерии с целью выявления конфиденциальной информации.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Это не только у них, у нас тоже ломают не просто так, а для чего-то.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555