Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сотрудникам полиции выдадут «книжки»

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
В скором времени у сотрудников полиции могут смениться привычные удостоверения на «книжечки».
Как стало известно «Фонтанке», служебный документ полицейского поменяет вид и станет похож на «книжечку», что-то наподобие комсомольского билета.
Все данные о владельце удостоверения будут красоваться на голубом фоне и будут написаны не от руки, а напечатаны, - соответственно, читать такой текст станет легче. По данным «Фонтанки», некоторые петербургские полицейские уже получили новые удостоверения. В массовом порядке замена документов начнется на следующей неделе. Остается надеяться, что руководство полиции проинформирует об этих изменениях и граждан.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Лучше бы им из книжек выдали одну - "Эра милосердия" называется, братьев Вайнеров, заставили прочесть и приняли б зачеты:)
Недавно показали по ТВ, как Говорухин хотел показывал журналисту, снимающему что-то вроде "Место встречи 30 лет спустя", здание, в которое "Кирпича" схваченного Жеглов заводил и перед дверью кошелек ему подкинул. Помните крутые ступеньки идущие к двери? Показывают ту самую дверь. Здание на ремонте - какая-то фирма выкупила. Подергали за ручку - субъект открывает в милицейской форме... Ему Говорухин: "Здравствуйте, я такой-то такой-то, тдепутат Государственной Думы, Вы не против, если мы у Вас тут поснимаем?" В ответ, типа: "Не знаю таких!" "Хорошо!" - Станислав ему говорит, а Вы фильм "Место встречи изменить нельзя" видели?" "Неа!" - совершенно искренне отвечает детина в милицейской форме. Я был обескуражен. А раньше это давали в любой школе милиции на "Введении в специальность". Тенденция, однако! А Вы говорите книжки :( :( :(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы