Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив наказан на 50 000 за инсценировку полового акта.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Частный детектив наказан на 50 000 за инсценировку полового акта.
11.jpg
Ревнивый муж, заподозрив свою неблаговерную в измене, нанял частного детектива, поручив ему добыть неопровержимые доказательства супружеской неверности. Тот четко выполнил задание, за что был… приговорен судом к выплате 50 тысяч шекелей в виде компенсации объекту своей слежки.
Как сообщает сегодня, газета "Маарив", супруги к тому времени находились в состоянии развода. Тем не менее, муж, решив перехватить инициативу, подрядил частного сыщика и потребовал документально зафиксировать факт супружеской измены.

Однако женщина вела себя образцово, что лишало детектива надежды на гонорар. И он придумал нехитрую комбинацию: нанял себе в помощники красавца-мужчину, который подсыпал женщине наркотики и вступил с ней в половой контакт. Именно этот "процесс" и был зафиксирован на видео- и фотопленку.

Вскоре после этого "потерпевшая" обратилась в суд, утверждая, что детектив, во-первых, нарушил права ее личности, а, во-вторых, привел к расстройству здоровья, что подтверждается выводами экспертизы. (По словам медиков, в результате душевной травмы женщина стала 20-процентным инвалидом.)

Суд, разумеется, отказался принять к рассмотрению фотографии, добытые противозаконным путем, обвинив частного детектива "безответственности" и "нарушении профессионального кодекса". К тому же он лишен лицензии на 15 месяцев.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

layraa44

Зарегистрированный
Регистрация
15 Июнь 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
46
Адрес
LARISSSA77@yandex.ru
муж мой тоже прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет номер его в начале комментария. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы