Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

оформление договоров на оказание услуг по сбору сведений,свя

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
В своей практической деятельности всегда старался избегать осуществления сбора сведений по установлению фактов супружеской измены.Просто можно поговорить с человеком ,обратившимся с такой просьбой и убедить его ,что это ему не нужно.Однако всегда меня беспокоил такой вопрос-какой вид услуги,предусмотренный действующим законодательством можно "подвести" под сбор сведений,подтверждающих либо опровергающих супружескую не верность?(сбор сведений по гражданским делам,проверка партнеров и пр.).Ведь в Законе нет четкого указания на проведение подобного рода мероприятий.Более того,имеються ограничения в сборе определенных сведений,составляющих личную ,семейную тайну. Хотелось бы узнать у уважаемых коллег,каким образом они оформляют подобного рода договора,под какие виды услуг можно "подвести " данные действия по сбору фактически очень конфеденциальной информации.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
я не работаю по таким ситуациям...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Я тоже не работаю по данному виду услуг. Но вопрос интересный...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Zhomart

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
397
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
64
Адрес
Казахстан,г.Караганда
Если сбор сведений необходим для бракоразводного процесса,то обычно мы подбираем своего адвоката,он выписывает ордер по гражданскому делу и идет помощь адвокату в сборе необходимых сведений по нарушениям брачного контракта.Но 99 процентов мы отказываем по таким делам-трудоемкое и неблагодарное это дело,к тому же могут быть неприятные последствия всякого рода.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Химки

Зарегистрированный
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
417
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
49
Адрес
Россия, Москва
Частный детектив. Тайный советник. Омск. написал(а):
Я тоже не работаю по данному виду услуг. Но вопрос интересный...

+ 100
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Андрей Захаров написал(а):
В своей практической деятельности всегда старался избегать осуществления сбора сведений по установлению фактов супружеской измены.Просто можно поговорить с человеком ,обратившимся с такой просьбой и убедить его ,что это ему не нужно.Однако всегда меня беспокоил такой вопрос-какой вид услуги,предусмотренный действующим законодательством можно "подвести" под сбор сведений,подтверждающих либо опровергающих супружескую не верность?(сбор сведений по гражданским делам,проверка партнеров и пр.).Ведь в Законе нет четкого указания на проведение подобного рода мероприятий.Более того,имеються ограничения в сборе определенных сведений,составляющих личную ,семейную тайну. Хотелось бы узнать у уважаемых коллег,каким образом они оформляют подобного рода договора,под какие виды услуг можно "подвести " данные действия по сбору фактически очень конфеденциальной информации.
Если вдруг и возникла такая острая необходимость, то я бы вообще не стал заключать никаких договоров, т.к.это будет являться одним из основных подтверждений незаконной деятельности, а значит даже при любой провокации - основание и доказательство в последствии для возбуждения уголовного дела и лишения лицензии!Еще говорят, "слова к делу не пришъешь".
Нам лишь в целях сыска разрешается предоставление следующих видов услуг:

1) сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса;

2) изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров;

3) установление обстоятельств неправомерного использования в предпринимательской деятельности фирменных знаков и наименований, недобросовестной конкуренции, а также разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну;

4) выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах (с их письменного согласия) при заключении ими трудовых и иных контрактов;

5) поиск без вести пропавших граждан;

6) поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества;

7) сбор сведений по уголовным делам на договорной основе с участниками процесса. В течение суток с момента заключения контракта с клиентом на сбор таких сведений частный детектив обязан письменно уведомить об этом лицо, производящее дознание, следователя или суд, в чьем производстве находится уголовное дело.

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 214-ФЗ)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Тухляк работёнка...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
В принципе законом не запрещено сделать фотосессию в общественных местах, со случайно попавшим в кадр неизвестным гражданином в объятиях своей пассии.
Большенству заказчиков этого вполне достаточно.
В договоре лучше эту позицию не прописывать и сразу оговаривать, что заказчик сам производил данную фото-кино-съемку.
А вообще рога это сложная тема и клиенты попадаются полные невдекваты.
И если все строится на предположениях лучше не браться.

Недавно мне один кадр весь мозг вынес, хотя я его и послал сразу после 5 минутной беседы.
Одна из его теорий:
Жена заходит вместе с ним в супермаркет, долго выбирает пельменни и берет тайно помеченную своим другом пачку пропитанную снотворным.
Дома варит пельменни, раскладывает по тарелкам себе дочери и мужу.
Они это все съедают и заказчик через некоторое время вырубается.
И в это время пока он спит жена идет налево --- Ха..Ха.. заранее принимает вместе с дочкой антидот....
А видеорегистратор заблаговременно поставленный мужем вырубает....
и т.д.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Хочу обратить внимание администратора. Мне кажется, эту тему стоит перенести в полуприват. Эту ветку просматривают клиенты, и им читать это совсем не нужно :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
АНР Полар Фокс написал(а):
Хочу обратить внимание администратора. Мне кажется, эту тему стоит перенести в полуприват. Эту ветку просматривают клиенты, и им читать это совсем не нужно :cool:
Евгений, а что в этой теме крамольного?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555