Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Изучение рынка как услуга,предоставляемая частиным сыском

Письменный Сергей Алексеевич

Зарегистрированный
Регистрация
19 Сентябрь 2011
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
18
Считаю, наиболее полным ответом сообщение Дмитрия из Новосибирска. Со своей стороны добавил бы следующее: Оказание данного вида услуги, в моей практике, интересно иногородним Контрагентам (Инвесторам), при открытии ими нового вида бизнеса в регионе. При заключении договора я стараюсь получить от Клиента конкретные вопросы по изучению рынка, отразить в Задании что он хочет, оцениваю свои возможности и только после этого заключаю договор. Изучение (анализ) рынка одна из разновидностей маркетинговых исследований, которое изучает все аспекты бизнес-среды. Здесь я стараюсь выяснить вопросы о конкурентах, структуре рынка, правительственных постановлениях, экономических тенденциях, технических достижениях и многих других факторах, которые составляют бизнес-среду в регионе. Все это в последующем ложится в основу финансового анализа инвестиционным консультантам или потенциальным инвесторам.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Андрей Захаров написал(а):
Уважаемые коллеги! Вопрос ведь не в том-нужны ли наши услуги в данном направлении деятельности или нет.Вопрос в том,что в результате данных недостатков в законодательной базе мы теряем очень много клиентов,которые могли бы обратиться за квалифицированной помощью.Однако в связи с тем,что прямого запрета на проведение подобных мероприятий в Законе не существует,им выгоднее платить фиксированную заработную плату нашим бывшим сотрудникам-отставникам,чем оплативать нам наши услуги , затраты на которые на порядок выше,чем затраты на заработную плату.
...вот Вы и сами ответили на свой вопрос :roll:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы