Bize habercilerden veya telefonla ulaşın.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Поисковик Наиль Кудашев

Олегас

Private access level
Full members of NP "MOD"
Katılım
27 Eki 2009
Mesajlar
877
Tepkime puanı
78
Puanları
28
Yaş
64
Konum
ЗАО Rimano biuras Žalgirio g. 131-212, LT-08217 V
Web sitesi
detective.lt
Хочу поблагодарить Наиля за быстро и качественно оказанную помощь по Челябинску. Он был единственный, кто отозвался на мой запрос, но этого было достаточно, хотя и регион не его. Родственница была найдена. СПАСИБО
 
Original message
Хочу поблагодарить Наиля за быстро и качественно оказанную помощь по Челябинску. Он был единственный, кто отозвался на мой запрос, но этого было достаточно, хотя и регион не его. Родственница была найдена. СПАСИБО

Растаман

Private access level
Full members of NP "MOD"
Katılım
18 Ağu 2010
Mesajlar
2,833
Tepkime puanı
115
Puanları
63
Yaş
52
Konum
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Web sitesi
Odis11.ru
Спасибо за теплые слова!
Коллеги и клиенты! Обращайтесь! Буду рад помочь! Поиск человека и восстановление утраченных родственных и иных связей (родственники, биологические родители, друзья, одноклассники, сослуживцы, "первая любовь" и т.д.)
Мои контакты; сот. телефон: +7 917 311 4111. На нем есть ватсап, телеграмм , вайбер и т.д. мой сат: "ОДИС" Агентство поиска информации и людей. - ГЛАВНАЯ.

Так же имеются каналы в Яндекс Дзен и Телеграм. Называется "КУДАШЕВ НАИЛЬ ЗАПИСКИ ПОИСКОВИКА"
Подписывайтесь там много интересного про поиски людей и не только!
Спасибо!
 
Original message
Спасибо за теплые слова!
Коллеги и клиенты! Обращайтесь! Буду рад помочь! Поиск человека и восстановление утраченных родственных и иных связей (родственники, биологические родители, друзья, одноклассники, сослуживцы, "первая любовь" и т.д.)
Мои контакты; сот. телефон: +7 917 311 4111. На нем есть ватсап, телеграмм , вайбер и т.д. мой сат: "ОДИС" Агентство поиска информации и людей. - ГЛАВНАЯ.

Так же имеются каналы в Яндекс Дзен и Телеграм. Называется "КУДАШЕВ НАИЛЬ ЗАПИСКИ ПОИСКОВИКА"
Подписывайтесь там много интересного про поиски людей и не только!
Спасибо!
Son düzenleme:

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Yönetici
Private access level
Full members of NP "MOD"
Katılım
1 Ocak 1970
Mesajlar
21,747
Tepkime puanı
3,670
Puanları
113
Yaş
53
Konum
Россия,
Web sitesi
o-d-b.ru
Мы, это Международная Ассоциация Частных Детективов гордимся, что в наших рядах есть такой достойный человек!
Спасибо тебе Наиль Баязитович, что делаешь свою работу честно, но, что ещё более важно - с Душой!!
Жму руку!!!

Кудашев Наиль.jpg
 
Original message
Мы, это Международная Ассоциация Частных Детективов гордимся, что в наших рядах есть такой достойный человек!
Спасибо тебе Наиль Баязитович, что делаешь свою работу честно, но, что ещё более важно - с Душой!!
Жму руку!!!

Кудашев Наиль.jpg
Son düzenleme:

Александра

Вице-президент МОД
Private access level
Full members of NP "MOD"
Katılım
30 Ocak 2013
Mesajlar
396
Tepkime puanı
151
Puanları
43
Konum
Россия. Москва
Web sitesi
detektiv-f.ru
Наиль ты действительно большой молодец! Помимо детективной помощи, ты ещё работаешь на благо памяти нашей страны, ищешь родственников погибших во времена ВОВ. Это большое дело! И спасибо тебе за твою отзывчивость и профессионализм🤝
 
Original message
Наиль ты действительно большой молодец! Помимо детективной помощи, ты ещё работаешь на благо памяти нашей страны, ищешь родственников погибших во времена ВОВ. Это большое дело! И спасибо тебе за твою отзывчивость и профессионализм🤝

Hayk Gabrielyan

,,ДЕТЕКТИВНОЕ БЮРО ГАБРИЕЛЯН И ПАРТНЕРЫ ,, АРМЕНИЯ
Private access level
Full members of NP "MOD"
Katılım
23 Ağu 2021
Mesajlar
67
Tepkime puanı
110
Puanları
33
Yaş
51
Konum
Армения
Web sitesi
www.firstdetective.am
Наиль молодец, спасибо тебе за твою отзывчивость и профессионализм
 
Original message
Наиль молодец, спасибо тебе за твою отзывчивость и профессионализм

Александра Панина

Private access level
Full members of NP "MOD"
Katılım
13 Eyl 2022
Mesajlar
24
Tepkime puanı
26
Puanları
13
Yaş
31
Konum
Санкт-Петербург
Спасибо 🙌🏽 Наилю, за быстрый поиск нужной мне информации. Очень оперативная и качественная работа. Рекомендую
 
Original message
Спасибо 🙌🏽 Наилю, за быстрый поиск нужной мне информации. Очень оперативная и качественная работа. Рекомендую

Владимир Балагутдинов

Private access level
Full members of NP "MOD"
Katılım
11 Ağu 2019
Mesajlar
55
Tepkime puanı
96
Puanları
18
Yaş
50
Konum
Свердловская обл.г.Кировград
Человек с большой Буквы, настоящий профессионал!
 
Original message
Человек с большой Буквы, настоящий профессионал!

ArthurLatAm

Вице-Президент МОД
Yönetici
Private access level
Full members of NP "MOD"
Katılım
15 Ara 2017
Mesajlar
74
Tepkime puanı
109
Puanları
33
Yaş
59
Konum
San jose, Costa Rica
Web sitesi
www.generalpilatam.com
Рекомендую Наиля, как честного, грамотного и чрезвычайно результативного профессионала. Неоднократно к нему обращался с различными запросами и результаты всегда превосходили ожидания.
 
Original message
Рекомендую Наиля, как честного, грамотного и чрезвычайно результативного профессионала. Неоднократно к нему обращался с различными запросами и результаты всегда превосходили ожидания.

Николай Николаевич

Private access level
Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Katılım
17 Nis 2014
Mesajlar
571
Tepkime puanı
96
Puanları
28
Konum
Санкт-Петербург. +7 921 658 76 87
Как член Совета МОД могу сказать, что неоднократно слышал и читал добрые слова о Наиле!
 
Original message
Как член Совета МОД могу сказать, что неоднократно слышал и читал добрые слова о Наиле!

Гулиев Метин

Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Katılım
10 Haz 2024
Mesajlar
2
Tepkime puanı
6
Puanları
3
Konum
Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе
Наиль Баязитович – это человек, о котором я, да и, наверное, все члены нашей ассоциации слышат самые частые слова благоларности и похвалы. Настоящий специалист!
 
Original message
Наиль Баязитович – это человек, о котором я, да и, наверное, все члены нашей ассоциации слышат самые частые слова благоларности и похвалы. Настоящий специалист!