Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

За дело берется частный детектив

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
За дело берется частный детектив
Спросила недавно соседского мальчишку с биноклем: «Кем бы ты хотел стать?» И была совершенно удивлена его неожиданным ответом: «Детективом». Признаюсь, тогда возникла мысль, что мальчик слишком много времени проводит перед «телеящиком», и под влиянием по большей части зарубежных фильмов и низкопробных передач у него и возникают мысли о будущей профессии. И вот - дежавю! Буквально через несколько дней у меня состоялся разговор с хорошо известным в городе человеком, бывшим сотрудником органов внутренних дел Михаилом Владимировичем Патрушевым. Разговор шел об открытии им частного детективного агентства.

DSC_0016_.jpg
- Михаил Владимирович, расскажите о вашем начинании?


- С 1 июля я получил лицензию на право осуществления деятельности частного детектива. Идея создания такого дела возникла не вдруг. Сам я отработал в органах милиции более 23 лет, в криминальной милиции - более 20 лет, 8 лет - в должности начальника криминальной милиции, первого заместителя начальника управления внутренних дел по городу Анжеро-Судженску. Поэтому могу утверждать, что с оперативной работой я знаком, буду заниматься любимой работой, только как частное лицо.

Особо хочу отметить, что все материалы проводятся в строгом соответствии с законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности». При проведении работ частный детектив гарантирует конфиденциальность материалов заказчика. Прием и собеседование у нас бесплатные. Вся работа по поручениям клиентов выполняется на договорной основе, после изучения законного статуса требуемых услуг.

- На каком этапе сейчас находится организация детективного агентства?

- Уже сегодня у нас есть офис в центре города, размещены объявления в Интернете. В будущем будет создан собственный сайт. Отсиживаться в стенах офиса я не намерен, могу приехать в назначенное место, захватив с собой ручку и блокнот. Есть сигнал - составляется договор, и я приступаю к делу. И вот еще что важно: был разработан перечень услуг частного детектива, однако, я думаю, что в ходе работы спектр услуг будет существенно расширен. Не исключается работа по нестандартным поручениям клиентов, конечно, если они не противоречат закону. Ко мне уже поступило два предложения по розыску мошенников, так что начало деятельности детективного агентства положено.

- Кто помогает в осуществлении замыслов?

- В самом ближайшем времени я рассчитываю получить областной грант под патронажем губернатора для уволенных сотрудников милиции. Большую помощь на этапе подготовки к открытию дела мне оказал отдел промышленности - составление бизнес-плана, грамотное оформление документов и другие услуги. Как только получу грант, планирую набрать штат сотрудников агентства из числа бывших сотрудников милиции и из числа студентов юридического факультета АСФ КемГУ. Также собираюсь привлекать внештатных сотрудников, пока же все стараюсь делать самостоятельно. Сейчас по Интернету я начинаю устанавливать контакты с коллегами-детективами, не только в РФ, но и за рубежом. Планирую вступить в ассоциацию детективов, так как понимаю, что без общения с ними мне будет сложно на начальных этапах деятельности.

- Каковы, по-вашему, перспективы развития такой деятельности в нашем городе?

- Загадывать пока сложно. Город небольшой, направление для жителей новое, поэтому многое будет зависеть от потребностей населения. У меня есть право заниматься детективной работой по всей России, выезжать по работе в командировки. Почему я считаю, что люди пойдут ко мне? Вопрос интересный! Считаю, что есть в России категория людей, которые даже при наличии проблемы не будут обращаться в полицию. Не потому что полиция работает плохо, просто есть такие принципиальные люди. Что касается меня, качество и оперативность я могу гарантировать, однако, как и в случае с органами полиции, так и в случае с частным детективом, стопроцентного результата обещать нельзя. Тем не менее, буду делать все, что в моих силах и по завершении работы доложу и отчитаюсь клиенту о выполненной работе.


За дело берется частный детектив
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
За дело берется частный детектив
Хорошее интервью, нестандартное нешаблонное. Одно лишь хочу добавить, по собственному опыту, не нужно спешить с набором штата сотрудников, особенно в первые два года становления, так как скромные доходы в этот непростой для предпринимателя периода не покроют расходы на фонд зарплаты. Я уж молчу про аренду помещения (офиса, склада) и налоговую нагрузку...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Отличный материал)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Согласен: материал хорош!
Но, статья датирована 15.07.2011, лицензия закончилась летом 2016 года, ещё раньше поменялись место жительства и работы.
В городе Сочи тёмные ночи и перспектив частной детективной деятельности пока не просматривается.
Или я ошибаюсь, Михаил Владимирович?
Хотелось бы узнать судьбу детективного агентства в Анжеро-Судженске и его штатных и внештатных сотрудников?
Если, конечно, это не секретная информация...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Согласен: материал хорош!
Но, статья датирована 15.07.2011, лицензия закончилась летом 2016 года, ещё раньше поменялись место жительства и работы.
В городе Сочи тёмные ночи и перспектив частной детективной деятельности пока не просматривается.
Или я ошибаюсь, Михаил Владимирович?
Хотелось бы узнать судьбу детективного агентства в Анжеро-Судженске и его штатных и внештатных сотрудников?
Если, конечно, это не секретная информация...

Совершенно верно замечено!
Детективное агентство в Анжеро-Судженске я пока свернул, в связи с переездом в другой город.
Имеющиеся штатные сотрудники получили расчет и продолжили свою деятельность уже дальше без меня-каждый по своим юридическим направлениям.
В настоящее время я в Сочи, лицензия действительно закончилась и я ее умышленно не продляю.
Сейчас занимаюсь безопасностью ресурсов отельного бизнеса, но темой частной детективной деятельности продолжаю также интересоваться!
В данном случае, имея определенный опыт - можно работать на себя, но мне пока это не нужно.
При этом, в интересах данного предприятия периодически прибегаю к помощи коллег с которыми в свое время я подружился на данной площадке!!!
Тема мною поднята, как напоминание о себе.
Что касается перспектив ЧДД в Сочи-ни Вам судить, время покажет!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы