Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как открыть детективное агентство?

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
mn.urusov написал(а):
Ну как зачем... допустим статус места, обстановка, адрес, место встречи, реклама..... Да еще 2 товарища хотят вместе юридические услуги открыть...
Ну, значит незачем :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

mn.urusov

Участник
Регистрация
17 Июнь 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо.... )))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Михаил))) А может быть сначала (и это наверное можно сделать уже сейчас),попробовать прорекламировать свою "будующую" деятельность,хотя бы в социальных сетях...(можно от имени третьего лица)...Посмотри ,какая будет реакция потенциальных "клиентов" в регионе...Хотя по Воронежу (по крайней мере по данному региону) по слухам-спрос не очень большой...А рекламу можно сделать "пропагандой" частного сыска...Посмотри возможности в социальных сетях (Например-мои группы Частный сыск Саранск-в Одноклассники,Вконтакте)...Там и решишь-стоит заниматься данной деятельностью или нет...Также наверное определи приоритетные направления-проверка добропорядочности деловых партнеров и пр.в соответствии с Законом...Специализацию лучше наверное определить сразу...Я вот занимаюсь этой работой с 1999 года...Клиентская база формировалась не по открытой "рекламе" ,а по "знакомым"(как и делал до недавнего времени и до сих пор нет сайта-считаю в этом(по крайней мере в нашем регионе) нет необходимости,т.к. сайт-"мертвый",без возможностей общения с потенциальными клиентами)...А по поводу офиса-не торопись наверное...Посмотри свои реальные возможности,что бы не понести лишние затраты...Но это так-просто мнение...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.465
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Александр 777 $$$ написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемые детективы!
Подскажите пожалуйста, каким способом определить на кого зарегистрирована сим-карта? Стоимость услуги? Ну и если можно, мне для теории)) Какими путями пользоваться по такому вопросу в будущей деятельности?
Спасибо большое!
Сейчас Александр подъедет к нам в офис.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.465
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Андрей Захаров написал(а):
Михаил))) А может быть сначала (и это наверное можно сделать уже сейчас),попробовать прорекламировать свою "будующую" деятельность,хотя бы в социальных сетях...(можно от имени третьего лица)...Посмотри ,какая будет реакция потенциальных "клиентов" в регионе...Хотя по Воронежу (по крайней мере по данному региону) по слухам-спрос не очень большой...А рекламу можно сделать "пропагандой" частного сыска...Посмотри возможности в социальных сетях (Например-мои группы Частный сыск Саранск-в Одноклассники,Вконтакте)...Там и решишь-стоит заниматься данной деятельностью или нет...Также наверное определи приоритетные направления-проверка добропорядочности деловых партнеров и пр.в соответствии с Законом...Специализацию лучше наверное определить сразу...Я вот занимаюсь этой работой с 1999 года...Клиентская база формировалась не по открытой "рекламе" ,а по "знакомым"(как и делал до недавнего времени и до сих пор нет сайта-считаю в этом(по крайней мере в нашем регионе) нет необходимости,т.к. сайт-"мертвый",без возможностей общения с потенциальными клиентами)...А по поводу офиса-не торопись наверное...Посмотри свои реальные возможности,что бы не понести лишние затраты...Но это так-просто мнение...
Андрей Валерьевич, так дай ссылку на группу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

mn.urusov

Участник
Регистрация
17 Июнь 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Конечно в чем-то я с Вами согласен!!! Возможно у нас в регионе в настоящее время не такой спрос, как мне тоже кажется!!! я думаю, что для большинства людей эта деятельность слишком далека. Люди привыкли к тому, что это из разряда фантастики(можно увидеть в кино, зарубежом), а у нас в стране и в городе в частности такого нет!!!
Сам город достаточно быстро развивается. Недавно население перевалило за лям... Думаю, что грамотно выстроенная реклама должна сделать свое дело.... Конечно я не профи в этом... Может и ошибаюсь!!!

Вам, Андрей, спасибо за высказанное мнение!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Псков

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Декабрь 2010
Сообщения
552
Реакции
6
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Россия, Псков. +7 (911) 364 – 95 – 98
Веб-сайт
www.dozor-pskov.ru
Согласен с коллегами. С офисом торопиться не стоит. А в качестве рекламы достаточно интернета, создай свой небольшой сайт, визитку. Чтобы человек мог тебя найти набрав "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ ВОРОНЕЖ". Ещё очень действенно справочная телефонная служба, которая помимо информации предоставляемой по телефону, также размещает информацию о тебе на соей странице в интернете. Терпения тебе и удачи.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Михаил, то что Вы зарегистрировались на ФОРУМЕ и обратились к профессионалам за консультацией, это хорошее начало!
Но, пока Вы САМИ не поработайте над собой, не изучите Закон о ЧДД, практику и все что есть по детективному делу, плюс материалы нашего форума, Вы не поймете суть этой деятельности. Вы должны "заболеть" этой деятельностью и тогда у вас что то получится. Нужно ОЧЕНЬ захотеть этим заниматься, постоянно работать над собой и тогда успех обеспечен!
Готовых рецептов не ждите и не выпрашивайте ни у кого. Никто Вам их не даст в полном объеме, даже тех же полных документов по детективной деятельности. У каждого детектива свой подход и свой почерк, конечно, согласованный с действующим законодательством.
Предлагаю, после вашего увольнения из МВД найти хорошего детектива и пройти у него курс "ученика" без стеснения этого статуса. Тогда Вы меньше себе шишек набьете и не совершите серьезных ошибок.
С уважением,
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Кострома

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Ноябрь 2009
Сообщения
702
Реакции
1
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г.Кострома. +79106606159
Веб-сайт
www.agan-detective.ru
mn.urusov написал(а):
Ну как зачем... допустим статус места, обстановка, адрес, место встречи, реклама..... Да еще 2 товарища хотят вместе юридические услуги открыть...

Я бы Вам рекомендовал (благо что юристы хотят с вами) искать офис поближе к судам, адвокатским палатам. Они же к Вам и будут обращаться. Вот нам например вчера исполнилось 11 лет. За все время мы ни разу не давали рекламы, пользовались визитками. К нам приходили с такими затертыми визитками, видимо гуляли по рукам. У нас офис практически в Арбитражном суде. В пределах 2-х кварталов еще три суда и адвокатская палата. Но правда мы в квартале от центра города. А к вопросу надо ли это или нет - пока не влезешь, не поймешь. Но поголодать придеться. Удачи.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы