Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ИП, Система налогооблажения, лицензирование.

Детективное бюро Бориса Турецкого

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
1 Апрель 2013
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
город Санкт-Петербург
Веб-сайт
mydetektiv.ru
Здравствуйте, уважаемые сыщики!

Хочу поднять тему (возможно эти вопросы уже поднимались в других разделах, но все же) по юридической организации детективной (сыскной) деятельности.

1. Именно по системе налогооблажения хочу уточнить, какую из форм лучше выбрать... Дело в том, что мнения разделились и разные детективы применяют для себя разную систему...

И второй вопрос, который хотел задать:
2. В ЦЛРР ГУ МВД не ходил пока для консультации, поэтому предварительно хочу проконсультироваться у Вас по поводу справки по техническим средствам (а именно как она выглядит, пример, если возможно) и формы медицинской справки (она должна иметь форму 046-1 ?? Такая же форма как и на права владения оружием?). Вопрос возможно глупый конечно, но в поликлиниках мне ответить не могут на этот вопрос... :( :oops: А в ЦЛ еще не обращался.
Прошу поделиться своим бесценным опытом! (Дабы не наступать лишний раз на грабли молодым)) :)

Заранее благодарю!

С Уважением, Александр!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Лучше сначала сходи в ллр...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное Агентство ОВ. Уфа.

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
190
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
40
Адрес
г. Уфа, +79174028394
Веб-сайт
www.eagle-sight.ru
Доброго!

По поводу справки теперь 046 для нас убрали, я делал обыную 086, ибо к оружию мы никак не допущены. Немного не понял по справке о технических средствах... Все равно будете использовать общедоступные средства, уведомлять о них не надо, просить выдать тем более)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Александра

Вице-президент МОД
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Январь 2013
Сообщения
393
Реакции
142
Баллы
43
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
detektiv-f.ru
Добрый день.
Документы за 2010 год устарели (изменения в анкете, заявлении и не нужна справка о техн. средствах) на них не ориентируйтесь, лучше как рекомендуют коллеги сходите в ОЛЛР, только не в местный там вам тоже доступной информации не дадут. Я получила лицензию от 15 июля, так что информация "свежая", ни о каких технических средствах дополнительных сведений не прилагайте. Справка НД, ПНД и общая о состоянии здоровья форма 046-1 (по крайней мере у меня такую приняли без проблем), справка о проведении дактилоскопии. Что касается налогообложения кому что удобней многие выбирают упрощенку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Александр))) Если Вы еще не получили лицензию,то на основании чего Вы задекларировали на Форуме создание сыскного бюро? Вопрос так сказать-на засыпку...))) Просто для уточнения...Не в обиду)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
Александр! Вы же уже писали, что скоро получаете лицензию?! Что за вопросы про справку? Вы мне уже задавали вопросы, на которые я сказал, что отвечу при встрече???? Так не в обиду, просто интересно!!!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Марат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
5 Июнь 2013
Сообщения
445
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
г. Екатеринбург, Свердловская обл.
Веб-сайт
www.detective-bureau.com
Добрый день Александр! форма 046-1 и есть справка на получение разрешения на оружие. Мы с вами с одного города, так сказать))) Получал ее на Репина, 4 в поликлинике МВД.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное бюро Бориса Турецкого

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
1 Апрель 2013
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
город Санкт-Петербург
Веб-сайт
mydetektiv.ru
Доброго всем времени суток!
Спасибо большое всем за информацию!

Зарегистрировался на форуме уже давно, общался как "гость", так сказать... Оповещения приходят о создании страницы "своей", своего агенства (бюро), у кого как... Давно приходят. Ну и в алгоритме создания написано, что если есть номер лицензии - пишите...)) Вот и решил по ходу дела, не теряя времени, информацию на форуме подать заранее. Если поторопился, прошу прощения! Лицензия будет у меня через 45-50 дней...

Все информацию о документах, которые необходимы собрал. Но на сайте нашего, Свердловского ЦЛРР не уточняют какую справку из поликлиники предъявлять... Я поспешил, прошел по форме 046-1, только потом насторожило меня, что может не по той форме требуется... Решил уточнить у Вас на форуме всю информацию...

За ссылку на "Сыщика" спасибо большое! Прояснил нюансы по поводу заполнения заявления!
ИП зарегистрировал уже, все в порядке! Так же спасибо за помощь в выборе основного вида!
А по налогооблажению, в УФНС сказали, что на "упрощенку" переходить не сразу, а в течении месяца после регистрации.
По тех. средствам тоже все понял!)) Не буду просить...)

Александру! (ДА "Опцион"). Александр, здравствуй!
Все правильно, вот ее и получаю... В смысле получаю - собираю документы..., как процесс))) До конкретного получения еще минимум 45 дней, надеюсь... (документы только отдал). Я Вам обязательно наберу!

Еще раз большое спасибо за информацию!

С Уважением, Александр!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы